Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Старшая школа: пора любить! / High School - Love On (Корея, 2014, 20 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2015, 02:44   #20
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,243
Сказал(а) спасибо: 564
Поблагодарили 1,785 раз(а) в 294 сообщениях
По умолчанию

Я уж было подумала, что стала слишком толстокожей и подростковой романтикой меня уже не проймешь, но ошибалась Не получала такого удовольствия от школьников и их проблем со времен Моего любимого учителя (Школа не в счет, там немного другое)))
Бесконечно умиляюсь на происходящее, Сыль Би просто лучик света и добра в хаотичной жизни человечества )) У Хён - славный парень, каких поискать Его переживания, любовные в особенности, прямо за душу берут) Пусть еще попробуют бросить тень на айдолов-актеров, буду пропускать мимо ушей

А еще атмосфера дорамы! Юмор, диалоги, подколы, делили маму, делили девушку, но в итоге броманс победил! )) Как училка завлекала школьниц в универ поступать с помощью фотки сыновей - зачет Второстепенные персонажи тоже достойные.) Нет, честно, не могу назвать ничего, что бы мне не понравилось в этой дораме) Таблетка радости и глоток оптимизма, рада, что мне случилось ее посмотреть
Cale вне форума   Ответить с цитированием