Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Волны жизни / Kluen Cheevit (Таиланд, 2017 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 13.04.2017, 19:23   #115
Bo Yeong
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Loveless Посмотреть сообщение
вот так и устроена психология: мы любим тех, кто хвалит то, что дорого нам, и обижаемся на тех, кому любимое нами пришлось не по вкусу. сразу грудью на защиту.
топ-3 самых крутых лакорнов на дораметв: Поцелуй, Полный дом и Волны. корейское влияние чувствует, не так ли? почитайте отзывы в вк, они ж все в от девочек-школьниц.
Не на той части акцент сделали. Читать нужно ТАК))):

Цитата:
...девочки, смотрите разное кино, критикуйте, если считаете нужным, но не задевайте тех зрителей, чье мнение не совпадает с вашим.
Первая часть предложения не менее важна.

А вот рейтинги меня никогда не волновали. Если мне нравится, то нравится вне зависимости от рейтинга и популярности. Кстати, многие сериалы (любой страны), которые мне нравятся, не являются популярными и любимыми у большинства. Мне иногда даже неловко бывает. Все в восторге, а я бросаю, не досмотрев до половины... Хотя, иногда возвращаюсь через какое-то время и с удовольствием досматриваю без оглядки на чье-то мнение.

Благодаря таким лакорнам, как "Покинутый рай", "Закон чести", "Волшебство любви" и еще некоторыm, я начала смотреть и полюбила лаки.
  Ответить с цитированием