Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - В руке / In Hando (Япония, 2019 год, 11 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2020, 19:41   #25
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,114
Сказал(а) спасибо: 232
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Досмотрела.
На последней серии пробило на слезу в 2 моментах: когда Макино узнала по телефону про заражение Такаиэ и в моменте, когда Химокура около Такаиэ чувства изливал. И ещё в момент, когда руки пожимал в конце с Макино, пробрало. Насколько Химокура очеловечился. Хотя он никогда не был таким как сын Фукуямы, например. В конце жизнь их раскидала, но все получили неоценимый опыт и как минимум 2 друзей в придачу. Уверенна эти трое будучи в Японии будут выбираться на посиделки с саке))) Возможно, у Химокуры в оранжерее) Надеюсь за ней кто-нибудь приглядывает. Живность-то то кормить и растения поливать надо. И у меня вопрос: как ТакаиЭ позволили делать кесарево? у него ж лицензию отозвали. Или ему её в срочном порядке вернули? И ещё понравился "двойной агент". Он мне с самого начала нравился. Бедолага, так и не повысили.

P.S. Скучала по ЯмаПи. Я даже не помню, что последнее с ним смотрела. Либо "С 5 до 9", либо фильм про учителя и ученицу(забыла как он там назывался). Это ж древность уже такая.

Цитата:
Сообщение от aversa Посмотреть сообщение
... что это за рукалицо
1. Территорию закрывают на карантин. В последние секунды ее покидает машина и направляется в самый густо-населенный город Японии... И че, даже ректально температурку у пассажиров не замерите???
2. Полтора месяца карантина, около 200 погибших - Химокура: "Привезите мне лабораторию, начну вирус изучать"... ээээ...
И что вообще это за горе-ученый молодняк?? Без понятия, как вообще с вирусом бороться, но давайте его выпустим, вдруг он как-то там сам рассосется. Мдяяя...Что ж мы на лабораториях так не делали? никакого веселья.
Ну тут такого добра хватает. Никогда не обращала внимания на эти медицинские несоответствия. Делают такие вещи(дорамы и прочее) всегда дилетанты, поэтому что имеем то и имеем Насчёт "привезите лабораторию". Химокура же не Акира тот, он понимает, что на всё нужны санкции правительства. А, возможно, он его уже и так изучал, просто необходимо было спец оборудование. Хотя тут просто акцент сделали, типа вот Химокура всерьёз взялся Я так понимаю, что весь этот год как и озвучено Химокура собирал данные и таким образом пытался вывести на основе ослабленного вируса вакцину. Просто у него не получалось. Ведь в итоге вакцину они вывели на основе штамма Тикаиэ, а он не такой как был у Ириэ.
Беата вне форума   Ответить с цитированием