Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Эта больница словно птичья клетка / Dai Byoin Senkyo (Япония, 2023 год, 10 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2023, 22:44   #14
Ангел с генами Дьявола

 
Аватар для Ангел с генами Дьявола
 
Регистрация: 21.03.2012
Возраст: 40
Сообщений: 2,827
Сказал(а) спасибо: 511
Поблагодарили 2,270 раз(а) в 515 сообщениях
Япония

Цитата:
Сообщение от aversa Посмотреть сообщение
надо составить табличку с портретами и тож повычислять)
Я тоже этим собираюсь заняться)
Ясно одно, что там минимум 2 "девочки" )))

После просмотра серии, ясно:
синий демон - это точно Кикути Фума.
на мой взгляд зеленый демон - Савамура Икки.
еще я опознала розового демона, но... я забыла как зовут актрису, из головы просто вылетело(

А по серии. СПОЙЛЕРЫ!
Все начинается с того, что нам показывают, почему Сабуро "разделен" с семьей и почему у него травма. Во время ареста подозреваемого происходит несчастный случай (преступник, которого ранил Сабуро сгорает заживо), как итог - психологическая травма у Сабуро, плюс он еще заработал себе ожог, когда пытался спасти преступника из огня. На фоне этого, он ссорится с женой и они "решили пожить отдельно". Из-за травмы Сабуро посещает эту "самую лучшую больницу страны с новейшей охранной системой, которой позавидовала бы любая страна", которую банда преступников в масках демонов "захватила" за 15 минут!!!
Как они смогли? Маленький взрыв - и вся охрана сбежалась на место взрыва, которую за пару нажатий клавиш заблокировали на месте взрыва. А дальше 10 человек с автоматами легко прошлись по этажам и захватили людей. Но надо отдать должное захватчикам - они выпустили пациентов, оставили лишь персонал больницы (не весь) и руководство больницы. Правда, одного врача главарь жестоко расстрелял
Сабуро за всем этим наблюдал и по рации сообщал в штабцентр, но в конце серии его "обнаружили"...
Ждем следующую серию.

Мне очень понравилась первая серия этой дорамы, давно я не смотрела столь потрясающую вещь...

________________________________

Нам пообещали, что постепенно канал будет давать подсказки о личности демонов)
Сегодня дали подсказку для оранжевого демона: мужчина, возраст за 30, близнецы.
Фанаты "погуглили", посравнивали подбородки и пришли к выводу, что это может быть Морита Канро.
Ангел с генами Дьявола вне форума   Ответить с цитированием