Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Моя любимая мамочка / Mommy Teeruk (Таиланд, 2022 год, 3 канал)
Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2021, 06:52   #3
BO YEONG
 
Регистрация: 29.03.2021
Сообщений: 185
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Таиланд

Описание не даёт полного представления о том, что нас ожидает.

Что мы имеем? Три пары, одна, как видно, не очень благополучная. Думаю, семьи политиков не часто бывают на самом деле счастливыми. За благополучным фасадом может скрываться полное равнодушие друг к другу, непонимание, разочарование или, что и ведёт к этому, нехватка времени на семью и нахождение под пристальным вниманием окружающих.

Вторая пара, которая пока ещё и не совсем пара, лишь пара по договорённости. Здесь могут быть варианты развития отношений. Пугает мама-карьеристка. Как она будет совмещать уход за младенцем и напряжённый рабочий график? Папочка будет заботиться о малыше? Ну, что ж, как вариант...

И третья пара, как я понимаю, главная. Очень люблю Марги и с нетерпением буду ждать встречи с её героине. Только бы не испортили её героиню, не сделали из неё грубиянку или непреклонную упрямицу. Их уже столько наваяли, что я бросила просмотр уже не одного лакорна. Терпеть не могу женщин гарпий. А вот выбор партнёра для Марги меня озадачил. На мой взгляд совершенно неподходящий типаж для взрослой девочки, кем является Марги. Не из-за возраста, а по опыту.

Но несмотря на моё ворчание, лакорн буду ждать.

Ариша, спасибо за анонс. Так редко теперь можно увидеть Ваш НИК на форуме.
BO YEONG вне форума   Ответить с цитированием