Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Ю А Ин / Yoo Ah In
Показать сообщение отдельно
Старый 30.12.2016, 00:51   #791
Olga Dal
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Как проходили съемки для журнала Vogue.
Женечка, спасибо за видео! но мне что-то страшно было на это смотреть...
чем-то напоминает снятие посмертной маски...
==========================
а между тем, у меня есть новость!
кажись, Иночку не забреют в армейку в ближайшее время!!!

вот с такой причёской он такая лааапочка!!!
а с коротким ёжиком, как в короткометражке, мне не очень нравится.

Так вот, ранее неоднократно сообщалось, что актёр Ю А Ин планирует в ближайшее время уйти в армию. Однако по результатам медицинского обследования ему было отказано в зачислении на службу.

Молодому человеку в этом году исполнилось 30 лет и по корейским законам, он обязан отслужить в армии. Артист не раз сообщал в своих интервью, что планирует отдать свой воинский долг в ближайшее время. Однако ему трижды было отказано по медицинским показания. В 2015 году Ю А Ин получил серьёзную травму плеча во время съёмок фильма. Травма оказалась настолько тяжёлой, что ему вновь дали отсрочку. Первый медицинский осмотр состоялся в 2015 году, и его результатом стало заключение: "Требуется наблюдения за травмированной областью в течении шести месяцев". В мае 2016 года актёр снова прошёл комиссию и снова получил рекомендацию следить и беречь травмированное плечо. Последний осмотр состоялся 15 декабря, и снова результатом стала отсрочка от службы.

В связи с этими обстоятельствами агентство UAA от лица актёра выпустило заявление: "Ю А Ин отказался от многих съёмок, а также рекламных проектов, чтобы подготовиться к уходу в армию. Но мы снова получаем ответ: "В таком состоянии служба невозможна". Такими темпами артист вообще не сможет выполнить свой гражданский долг. Ему ничего не остаётся, как ждать новой даты прохождения комиссии и сосредоточиться на реабилитации, чтобы получить окончательный ответ".

вот рвётся парняга отдать долго родине, а здоровье подводит...
держись, Иночка, я с тобой...
  Ответить с цитированием