Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Остров Тхамна / Tamna, The Island (Корея, 2009 год, 16/16 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2010, 23:47   #17
Алконост
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

14 серия...Неужели дошло! Вильям вильямом, но от его поцелуя сморщилась, как от горького лекарства...Мамаша Пак Кю убила наповал : "Мой невинный малыш Кюсик"... (команда, предупреждать надо. Осторожней, пожалуйста, с подобными фразами... Я из-под стола выползти не могла...) И Кюсик-здоровенный мужик, 2 метра...А вот с пощечинами она палку перегнула...Сердцу ведь не прикажешь...Как злобно не пыхтит, один фиг, придется смириться, что ее Кюсик влюблен в простую ныряльщицу...Кю-молодец! Тещу спаивает втихаря...Интерсно, он когда станет наместником, так и будет жить у них в чулане???

Посмотрела 15 серию и озверела совсем...
....:
Все больше хочется Вильяма чем-нибудь тяжелым стукнуть...И почему у него вечно красные глаза? Так жалко было Пак Кю, когда он узнал, что Вильям жив...Вау! Оказывается, и у Яна есть секрет...Если бы не смотрела раньше конец последней серии, от превью бы удар хватил...Хотя, мне кажется, после такого ранения выжить невозможно...Ладно, спишем это на великую силу любви и на то, что это-Пак Кю И еще. Им Чжу Хван теперь в тройке моих корейских любимчиков. Правда, никак не могу определиться, на втором месте или третьем...
  Ответить с цитированием