Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Подчинить город / City Conquest (Корея, 2012 год, 20 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 26.06.2012, 15:08   #5
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так, вроде разобралась - по сюжету папаня бросил Мира и его мать (не поняла пока, то ли он её беременную одну оставил, то ли уже при ребёнке дал стрекача) А затем бодряком завёл себе новую семью и даже благополучно дослужился до высших чинов в военном департаменте (суть туманна, но должность у него дюже хлебная и доступом к огромным финансам), тесно скорефанившись на данной почве не абы с кем, а с самим президентом
Покажут нам горе-папашу только в нескольких эпизодах, но авторы уверены, что этого хватит за глаза, чтобы проникнуться всей яркостью его образа алиментщика-дезертира
Теперь же о самой дораме. К уже заявленным ранее странам съёмок (Корея, Япония, США, Швейцария) добавились Мьянма (она же Бирма) и Франция А бюджет не лопнет? Впрочем, не наши проблемы. Кстати, авторы уже по уши завалены просьбами со всей Азии приехать поснимать в туче городов, как и запросами на приезд актёров для фанмитов. Бедный Лида, опять пропишется в самолёте
Итак, напоминаем ещё раз - первые съёмки состоятся 10-го июля в Японии. Конкретнее - на пляже в Никко Эдомура, исторической части национального заповедника Никко
Собственно, парк-заповедник:

















Credit: TV Daily, ss501ode.blogspot.com, Google + Такаги
Не знаю как вас, а меня впечатлило по самое не хочу
В эфире дораму ждём в конце года. Увы, точнее пока не сообщают
П.С. Я не великий морской биолог... Но в представленных на фото водоёмах акулы точно не водятся. Рафаэль, выдыхай
  Ответить с цитированием