Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Восходящее солнце: Вслед за мечтой / Dream Trace of Boiling Sun / Roy Fun Tawan Duerd (Восходящее солнце 2) (Таиланд, 2014 год, 12/12 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2015, 15:56   #9
elena2310
 
Аватар для elena2310
 
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: г. Одесса
Сообщений: 1,133
Сказал(а) спасибо: 312
Поблагодарили 340 раз(а) в 24 сообщениях
По умолчанию

Как-то я неправильно смотрю лакорны. Начинала с последней серии 1 части, прокручивая оную, а потом посмотрела вторую. Скажу одно. Впервые меня настолько зацепила пара Яи и Барри. Если раньше они мне просто нравились, я смотрела на них с удовольствием, но без сверхэмоций, то тут они меня покорили. Люблю я острые сюжеты в последнее время. Скорее всего повлияла окружающая действительность. Она ожесточила, а точнее покрыла сердце броней, но вместе с тем, я люблю смотреть на сильных личностей, они придают мне силы. Их мужество, отстаивание истины поражает. Один из тех лакорнов, который несмотря на жестокость, оставляют теплое чувство гордости. Ведь есть люди, готовые ценой жизни защитить и уберечь. Несмотря на то, что их методы подразумевают в себе жестокость. Открыла для себя Марио. Ну как открыла, распознала в нем отличного актера. Буду смотреть 1 часть. Спасибо всем, кто работает над данными проектами.

Последний раз редактировалось elena2310; 27.01.2016 в 16:09 Причина: вместо Марио почему-то напиала Марка, привычка ассоциировать его в паре с Барри ))
elena2310 вне форума   Ответить с цитированием