Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Библиотека Тохотауна
Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2012, 14:23   #14
akiko
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Небольшой бред про Рапунцель:
Далеко-далеко, в одном заброшенном и забытом замке томилась в ожидании прекрасного принца очаровательная наследница многомиллионного состояния, прелестная Рапунцель.
Почему в заброшенном и забытом, спросите вы? Да потому что мамы у нее не было, папа был козлина тот еще, а злобная мачеха изо всех сил постаралась сделать замок Рапунцель заброшенным и забытым, чтобы, значит, никто ее даже случайно, не освободил.

И сидела бедная Рапунцель в этом мрачном обшарпанном замке и целыми днями ждала своего освободителя. Вот она. Да, это Рапунцель. И не спорьте со мной! Ну и что – волосы? А это современная Рапунцель, креативный вариант, версия 01.2, улучшенная и постриженная, плюс дорогой парфюм и брендовая одежда! Надо же принца на что-то приманивать…

Долго ли, коротко ли, но в один прекрасный вечер сидит красавица у окна, волосы расчесывает. Да, расчесывает! Ну что вы, как дети, ей-богу! Волосы, их расчесывают, даже если они короткие, понятно? А еще Рапунцель умывалась и зубки чистила, а еще… так, стоп, это уже лишняя информация.

Короче, слышит Рапунцель – из леса песня раздается. Да так раздается, что в замке штукатурка сыпется (ну, мы же помним – забытый и заброшенный, да?). Удивилась красавица, давненько к ней никто такой голосистый не забредал. А то, что голосистый, она увидела уже через пару минут, когда певец на полянку перед замком вышел. Как посмотрела Рапунцель на его сис… мужественную грудь, так сразу и решила – хочет он или нет, а ее он спасет!

Состроила Рапунцель милую мордашку (в академии Рапунцелей по этому предмету у нее всегда только пятерки были), свесилась из окна с риском для жизни, руками замахала и кааак крикнет:
- ЭЙ!!! Ты, который в пинджачке нараспашку! А ну, чикиляй сюда, перетрем кой-чо, побазарим!
Да успокойтесь вы! Нормально она ему сказала! Ну, подумаешь, одичала чуток девушка, сами должны понимать – лес, глушь, Саратов…

Парнишка-то сначала вздрогнул, конечно. Замер весь, оглядывается нервно, по карманам сигареты шарит. Но тут глазки к окошку поднял, увидал девицу-красавицу, расслабился, заулыбался:
- Ой, девушка, здравствуйте! А я вот тут иду, иду, думаю, у кого бы дорогу спросить! А вы, случайно, не знаете, как пройти в библиотеку?

Удивилась красавица. Какая у них в лесу библиотека? У них только 3D кинотеатр, да планетарий, и те не первой свежести. Но не отпугивать же потенциального спасителя такой ерундой?
- Не дергайся, парниша, будет тебе библиотека. После свадьбы.
- После чего? – затупил парень.
- А вот ты меня щас спасешь, папеньке-алкашу предъявишь, а там уж и до свадьбы рукой подать! А после свадьбы я тебе и построю библиотеку. На проценты от вкладов в швейцарский банк к моему бракосочетанию.

Засмущался парнишка.
- Я не могу так сразу жениться, - говорит, - а как же любовь, романтика, цветы и поцелуи?

Смотрит Рапунцель, а паренек-то не пуганый совсем.
- Ладно, тащи свою задницу сюда, на двадцатый этаж без лифта, буду тебе цветы дарить и в любви объясняться. Может, даже переспим, если настроение будет. А вот поцелуи, уж извини, только после свадьбы, раньше мне мама запретила! А у меня принципы! – отрезала Рапунцель и пошла дверь спасителю открывать.

Не успел парень, тяжело дыша и обливаясь потом, на карачках преодолеть последний пролет узкой и замусоренной лестницы, как Рапунцель втащила его в комнату и запрыгнула на руки.
- Ну, давай, спасай уже, а то я век свадьбы не дождусь!
- А ц-ц-цветы… - только и смог выдохнуть спаситель.
- Да вон они, твои цветы! – и Рапунцель ткнула пальцем в угол. – Только нести сам будешь! И еще, эээээ… вот блин! Как же там…. Ну мне же мама рассказывала… А! Точно! Я тебя люблю, вот! А теперь пошли, быстро-быстро!
Парень взглянул в угол, оценил всю мощь и красоту метрового кактуса в напольном глиняном горшке в три обхвата, проникся искренностью и лаской нежного признания в любви, и, поняв, что большего ему не светит, понес свою прекрасную принцессу вниз по лестнице.

Пару раз уронив прелестницу на пол и пересчитав очаровательной головкой Рапунцель все подвернувшиеся на дороге углы (вот только без пошлостей, пожалуйста, это, все-таки, добрая сказка!), парень, наконец-то выбрался из замка на свежий воздух и затопал по лесной тропинке к ближайшей остановке электрички.
- Эй, - вдруг встрепенулась Рапунцель, - а зовут-то тебя как?
- Юнни… - отчего-то смутился парень.
- Юнни, значит… А я Рапун… А, да ладно, зови меня Макс, мне так больше нравится. И вообще, ты хоть что-то про секс слышал, Юнни? А то ведь мне с тобой еще жить и жить…
Юнни заалел, вновь уронил Рапунцель на землю и отрицательно затряс головой.
- Эх, так я и знала! – проворчала красавица, поднимаясь и мрачно отряхивая штаны. – Вот вечно мне какие-то ботаники попадаются! Нет, чтобы мачо, например, ну или хоть футболист… - горький и жалобный вздох прервал ворчание прекрасной принцессы. Мельком глянув на Юнни, Рапунцель удивилась:
- Эй, ты что, плачешь? Да ладно тебе! Не реви, научу я тебя. Всему научу.
- Правда?! – просиял спаситель.
- Правда. – Ворчливо отозвалась Рапунцель.

******
Полгода спустя.

Прекрасный белокаменный замок, окруженный великолепным ухоженным парком, плавно переходящим в лес, был переполнен гостями. Все ждали начала праздника и уже начинали волноваться, потому что до боя курантов оставалось двадцать минут, а хозяев замка еще не было.
Смущенные слуги, нервно переглядываясь и краснея, топтались у двери в хозяйскую опочивальню уже почти час, иногда робко постукивая в тяжелую резную дверь. Из опочивальни послышалось:
- Ну у кого там опять руки лишние, а?! Кому из дятлов жить надоело?!
- Милая, нас гости ждут…
- Подождут! Иди сюда!
- Макс, опять?!!!
- Не опять, а снова!
- Да с удовольствием!
Слуги, понимающе покачав головами, развернулись и направились сообщить гостям прекрасной Рапунцель и принца Юнни, что праздник им придется начинать без хозяев. А из-за двери послышались уже всем знакомые вздохи, стоны и скрип огромной хозяйской кровати в стиле Людовика XV. А что, учится нужно всегда, и праздник учебе не помеха!

vk.ru
Как грамотно откосить от армии:
Жили-были в одном городе мальчиши. Один был чудо-мальчик, зайка, умница и красавица… красавец то есть.

А второй – мальчиш-плохиш, девочек не любил, за косы дергал и все конфеты подчистую хомячил единолично под одеялом, чтобы, значит, ни с кем не делиться.

И свела их злая судьба в очереди к стоматологу. Стоят парни, трясутся, и только одна мысль их объединяет – как бы побыстрее слинять и при этом не попасться.

А из зловещего кабинета вдруг : А-А-А-А!!! Да громко так, жалобно, будто врач извращенец, БДСМ-щик и маньячина, до смерти кого-то мучает.

Вздрогнули парни, взглянули в глаза друг другу и поняли – вот она, любовь. К жизни вообще и к хорошей жизни в частности.
Недолго думая, встали парнишки, взялись за руки и поскакали.
Долго ли, коротко ли скакали, а прибежали в чужой район, им ранее не ведомый.
А в этом районе – свои авторитеты. Выходит им навстречу девушка, красоты неописанной. Ну да, кто ж на нее пописать-то решиться, жить всем охота. И говорит она человеческим голосом:
- Ой, а хто энто у нас на районе нарисовался? Привет, красавчики, я – Дюдюка Барбадонская, девушка я на выданье, потому решайте, хто из вас на мне жениться, а не то раз – и головы с плечь!

Взглянули парни на девицу, посмотрели друг на друга и как заголосят:
- Уйди, противная, не видишь, мы заняты уже!
- Да ну на?! – удивилась Дюдюка.
- А то! – подтвердили парни и бросились друг другу в объятия.
И ничего удивительного, вы бы тоже хоть кому в объятия бросились от такого предложения. Она же, Дюдюка то есть, парнями в принципе не интересовалась, а работала она в военкомате и потенциальных призывников так на армию раскручивала.
Плюнула с досады Дюдюка и убралась к себе в районный военкомат рапорт писать, что треклятые секс-меньшинства ваще в армии служить не хотят.
А парни объятия разомкнули, вокруг огляделись, в затылках почесали и решили – да гори оно все синим пламенем, а только им понравилось! И в армию, опять же, не забреют…
Поэтому поставили они родителей перед фактом, а как родители из комы вышли, так и свадьбу сыграли, да такую, что неба было мало и водки тоже не хватило. И стали они жить-поживать и стяжали себе всемирную славу и почет от всего благодарного человечества, вот!

tumblr.com
Не сдавайся!:

Сон после тяжелого трудового дня был особенно сладок. Юно, обняв подушку и укутавшись в теплое одеяло, отдавался этому волшебному сну с самозабвением, до счастливого причмокивания и тонкой струйки слюны, жемчужной ниточкой поблескивающей в уголке приоткрытых губ.

- БАБАХ! – Лидера подбросило на кровати так резко, что он едва не свалился на пол. Испуганный и встрепанный, Юно выскочил из комнаты и тут же вновь чуть не упал, с разбега наткнувшись на притаившееся в темноте препятствие. Препятствие громко хрюкнуло и захрапело. Включенная лампа осветила знакомую картину: прямо на полу перед дверью лидера, свернувшись компактным узелком, спал макнэ, распространяя вокруг крепкий запах соджу. Лидер вздохнул, поднатужился, и, привычно подхватив Чанмина на руки, потащил макнэ в его комнату. Уложив младшего в кровать и кое-как раздев, Юно укрыл его одеялом и тихо прикрыл за собой дверь. Малышу нужно проспаться.

*****
Утро наступило слишком быстро. Настроения не было, и Юно был жутко недоволен, когда ему позвонил менеджер и объявил, что сегодня в два они вылетают на побережье, для очередной фотосессии. Учитывая, что стрелки часов показывали двенадцать, времени оставалось в обрез.
Распахнув дверь комнаты Чанмина, лидер рывком стащил с макнэ одеяло и постучал по спинке кровати:
- Чанмина! Просыпайся, мелкий алкоголик! Нам через пару часов уже нужно быть в аэропорту! Да вставай ты уже! Что ты там бормочешь?
Томный шепот макнэ был едва слышен.- Хёооон… - Юно склонился ниже и оттопырил ухо. – Хёооон… неееегры…
- Что? Чанмина, какие негры? Ты бредишь, что ли? Или ты с неграми пил?
- Неее…грыыы… - слабый голосок макнэ давил на жалость со страшной силой. «Бедненький, как же ему плохо…» - подумал лидер. – «Вот и бред уже какой-то неадекватный пошел… Нет, надо его окончательно разбудить, умыть и накормить!» - и лидер осторожно потряс Чанмина за плечо, одновременно нажимая на кнопку будильника. Комнату наполнила отвратительно бодрая мелодия.
- АААААА!!! ХЁН!!! Я же сказал – неее грыыы…ми! Не грыми, что ты грымишь, как сумачеччий, у меня чердак сносит! – и Чанмин со страдальческой гримасой на бледном лице схватился за голову.
- Ой, прости, Чанмина, я и не понял! – лидер выключил будильник и, ласково поддерживая Чанмина под локоток, обуксировал его в ванную.
- Вот, примешь душ, покушаешь, и будешь, как новенький! И давай побыстрее, а то опоздаем! – Лидер жизнерадостно улыбнулся и поскакал на кухню. Чанмин скривился ему вслед, но все же включил воду и принялся возить по зубам щеткой. Работа есть работа.
Конечно, аппетита не было. Чанмин с отвращением взглянул на тарелку с раменом и пробормотал:
- Нет уж, благодарю… Кушай сам, хён.
Хён согласно угукнул и мигом уплел обе порции. Через час они уже сидели в аэропорту в ожидании самолета. Лидер, весело напевая себе под нос, вертел головой и разглядывал окружающих. Макнэ, положив все еще гудящую голову ему на плечо, дремал.
- Чанмина, Чанмина, посмотри! – Юно стряхнул голову макнэ со своего плеча, Чанмин плавно соскользнул ниже и, не открывая глаз, удобно пристроил голову на коленях лидера.
- Ну, Чанмина, посмотри! – не унимался Юно.
- Что такое? – недовольно проворчал макнэ, приоткрыв один глаз.
- Вот там! – Лидер, во избежание ошибок в направлении, ткнул пальцем вправо. – Смотри, какая красотка!
Чанмин присмотрелся. Возле барной стойки кафе сидела роскошная блондинка с четвёртым... нет… (Чанмин присмотрелся повнимательнее)... пятым айфоном.
- Ну и что. У меня не хуже! – И макнэ гордо вытащил из кармана свой айфон. – Даже круче!
Лидер вздохнул и ласково потрепал Чанмина по голове.
- Ничего, малыш, когда-нибудь ты поймешь…
Макнэ фыркнул. И что только хён находит в этих глупых куклах? Вот он, Чанмин, гораздо интереснее! И выше. И умнее. Да и красивее, наконец! Макнэ подумал, ухмыльнулся и, ловко сунув руку лидеру под майку, легко провел ногтями по нежной коже его живота. Лидер вздрогнул и нервно огляделся. Вроде бы никто не видел…
- Чанмина, прекрати… - шепот вышел каким-то слишком хриплым. Юно кашлянул, прочистил внезапно севшее горло и продолжил:
- В конце концов, мы в общественном месте, вдруг кто-нибудь увидит…
- И чтооо?... – протянул Чанмин, лениво потягиваясь и совершенно случайно проводя ладонью по внутренней стороне бедра лидера. Лидер дернулся и, вскочив на ноги, затараторил:
- Ой-ой, а нам-то уже пора! Пошли-пошли, Чанмина, скорее! Вон и менеджер уже нас зовет… Скорее побежали! – И, схватив с сиденья сумку, Юно помчался к стойке регистрации. Чанмин покачал головой и не торопясь отправился следом. Каждый раз одно и то же! Ну почему хён не может просто принять его чувства и смириться? Ведь Чанмин все равно своего добьется. Эвил макнэ никогда не отступает!

*****
Фотосессия оказалась просто ужасной. Пронизывающий влажный ветер, вездесущий песок и необходимость постоянно улыбаться доводили макнэ до белого каления, а тут еще и Юно шарахался от него, как от прокаженного, при этом так очаровательно заливаясь румянцем, что Чанмин был готов тут же повалить хёна прямо на песок и целовать эти горящие щеки, нежные губы, шоколадные глаза… Но когда они, наконец-то оказались наедине в своем номере и Чанмин попытался приобнять лидера за плечи, тот вывернулся и с возмущенным писком сбежал в номер менеджера, бросив напоследок, что переночует там, а к утру Чанмин может уже успокоится. И что оставалось делать бедному одинокому и влюбленному по уши макнэ? Правильно – снова пойти в бар и напиться, напиться так, чтобы блаженное забвение погасило этот неуемный огонь в крови, который пожаром охватывал все тело при каждом взгляде на этого невозможного, нелепого и такого желанного Юно…

*****
-Аааа, хён, я умираюуууууу… Умираю! Йа, ты что, не слышишь? Я УМИРАЮ!!!!
- Слышу, Чанмина, ты в последнее время каждое утро умираешь. Пить меньше надо. Хотя бы через день. – Юно недовольно покосился на макнэ, но, тут же пожалел своего малыша. Чанмин был такой бледный, под глазами темные круги… Опять гримеры будут ворчать на него…
- Аааа… - стоны Чанмина стали еще жалостливее. – Меняаааа никтоооо нееее люууубиииит!!! Со мной никто не разговаривает! Меня все-все игнорируюууут! Сегодня мне даже автомобильный навигатор сказал: «Иди в задницу!», ааааа….
- Чанмина, ты преувеличиваешь. – Юно постарался сделать лицо предельно суровым. – Я тебя люблю и вовсе не игнорирую.
- Правда? – Макнэ как-то нехорошо оживился. – А ты мне покажешь, как сильно ты меня любишь, хён? Сегодня вечером, а?
- Нууу… - лидер сделал попытку перевести разговор в более безопасное русло. – Вот как только мы с тобой какую-нибудь награду получим, так сразу же и… того… покажу, ага! Так что ты должен перестать пить, Чанмина, и сосредоточиться на работе, а то не видать нам награды, как твоих уш… - лидер взглянул на ушки макнэ и поправился, - как моих ушей!
- Ну вот… - надулся макнэ. – Вот все время ты, хён, всякую лапшу мне на мои уши вешаешь! А я так думаю - любить надо, чтобы дух захватывало, а пить - чтобы лежа пошатывало! Вот я тебя так и люблю! И пью я именно по причине твоего перманентного несогласия с жизненными реалиями в моем лице!
- Ты сам-то понял, что сказал? – Юно нахмурился. – По-твоему выходит, что это я тебя спаиваю?
- Ага! – счастливо просиял макнэ и тут же полез целоваться. – Ну, хён, один разик, в качестве задатка за мое примерное поведение!
Лидер тяжело вздохнул и попытался отклеить от себя макнэ, но макнэ, судя по всему, использовал контрабандный русский клей «Момент» и отклеиваться не желал. Юно еще раз вздохнул и сдался, в результате довольный Чанмин расцеловывал лидера еще минут десять, пока их машина, наконец, не затормозила у входа в агентство.
За всякой организационной суетой и беготней по кабинетам, лидер как-то отвлекся от смущающих мыслей и воспоминаний о поцелуях Чанмина, и даже где-то этаже на пятом сумел и вовсе потерять макнэ, но, тут же стал беспокоиться и переживать. Мало ли что придет в голову его взбалмошному младшему? Выкинет какой-нибудь фокус, да еще папарацци попадется… Юно нервно набрал знакомый номер. Нежный девичий голосок тут же принялся рассказывать лидеру страшную сказку про недоступного абонента, который вышел из зоны действия сети и больше его никто никогда не видел… Прослушав эту жуть в пятидесятый раз, лидер понял – Чанмина нужно спасать! Позвонив Кюхену, Юно отправил его на разведку в их с Чанмином квартиру. Через пять минут разведчик доложил, что квартира заперта и на стук никто не отзывается. Лидер похолодел. Едва попадая дрожащими пальцами в кнопки, Юно обзвонил всех, кто хоть как-то мог знать, куда унесло его макнэ. Никто ничего не знал.
Доведенный до состояния «щаспрямтутсдохну», Юно принялся набирать номер центральной больницы Сеула. Руки уже не дрожали – они тряслись и ходили ходуном. Приятный женский голос на той стороне произнес:
- Слушаю вас.
- Здравствуйте, это регистратура? – Лидер изо всех сил старался не впасть в совсем уж неконтролируемую панику.
- Это морг. – Равнодушно уточнил голос.
- М-м-м, извините, пожалуй, мне к вам еще рано… - растерянно промычал лидер.
- Ничего страшного, мы подождем. – Весело ответил голос. Лидер нажал на отбой и медленно опустил трубку. И сразу же поднял ее опять – тишину кабинета разорвала знакомая мелодия. «Чанмин» - высветилось на экране.

- Чанмина, *****, *****, где ты шляешься, *****!!!!
- Ух ты, хён, а я и не подозревал, что ты такие интересные слова знаешь! – восхищение в голосе макнэ было неподдельным.
- Только попадись мне, я тебе покажу, что я не только слова знаю, мелкий паршивец!! – прошипел лидер, вытирая слезы облегчения.
- Замечательно! – радостно проворковал Чанмин. - Я уже все приготовил для демонстрации мне твоих эротических фантазий, хён! Так что приходи домой, я тебя жду! – и в трубке послышались гудки. Горестно простонав для порядка и счастливо заулыбавшись для души, лидер помчался к машине.

****
Квартира встретила Юно тишиной, свет не горел. Осторожно пробравшись по темному коридору, лидер открыл дверь в гостиную и охнул. На всех поверхностях в комнате горели свечи, отчего вся обстановка приобретала какой-то волшебный, почти сюрреалистический вид. И еще цветы… Огромные букеты роз, занимающие почти все углы, наполняли воздух нежными ароматами, алые и белые лилии, причудливые орхидеи… У лидера закружилась голова. Он судорожно нащупал на стене выключатель и хлопнул по нему ладонью.
- Чанмина, что все это значит? – С дивана поднялся Чанмин, растерянно глядя на лидера.
- Хён, тебе не нравится? Я просто подумал, что самому романтичному парню Кореи такое подойдет… Но если тебе правда, не понравилось, то я сейчас все уберу! – И Чанмин схватился за ближайшую вазу, потянул ее на себя, уронил… и поник, не сводя глаз с растекшейся по ковру лужи и вороха цветов, рассыпанных у его ног.
Юно смотрел на своего макнэ и понимал, что вот он, момент истины. И эта странная, всеобъемлющая, невозможная нежность, от которой перехватывает дыхание и на глаза наворачиваются слезы, и этот громкий, взволнованный стук сердца, и это удивительное чувство распирающей изнутри радости – все это именно то, чего так не хватало ему все время. И именно сейчас, почти уже не справляясь со своими желаниями, он с особенной ясностью понял – он и не хочет с ними справляться. Напротив, он изо всех сил желает подчиниться им, этим желаниям, потому что это – правильно.
- Чанмина… - лидер сделал шаг, потом второй, протянул к макнэ руки и вот уже он обнимает своего глупого малыша, прижимая его к себе так сильно, что тот невольно морщится, но не вырывается, прижавшись в ответ и уткнув нос куда-то в шею лидера.
- Ну, наконец-то… Я уж думал, ты никогда на это не решишься, хён! – Довольные глаза макнэ сияют. – Но раз уж все так хорошо, так пойдем ко мне, что ждать-то?
- Но, Чанмина, может все-таки…
- Никаких «все-таки»! И потом, ты опять ботинки не снял! И если ты сейчас же не займешь меня чем-нибудь интересным, я начну страшно гневаться! – И Чанмин быстро, пока лидер, чего доброго, не опомнился и не заупрямился, потащил Юно в свою комнату. Дверь за ними захлопнулась, и только цветы и оплывающие свечи почти до самого утра были немыми свидетелями жарких несдержанных стонов и громкого скрипа широкой кровати макнэ.

*****
- Чанмина…. Чанмина, просыпайся… - лидер тихонько коснулся губами полуоткрытых губ Чанмина. Макнэ протестующее заворчал и глубже зарылся в одеяло.
- Чанминаааа…. – Юно осторожно сунул руки под одеяло и зашуршал. Чанмин хихикнул. Потом еще раз хихикнул и, наконец-то, открыв глаза, потянулся к лидеру за поцелуем.
- Продолжим? – Лидер был полон энтузиазма.
- Ох… А ты не увлекся, хён? Мне все же нужен отдых. – хитрые глаза макнэ встретились с горящим взглядом Юно.
- Малыш, у тебя есть альтернатива… - лидер облизнулся.
- Ладно. – Чанмин нехотя поднялся и объявил:
- Супружеский долг! Исполняется вручную!
Юно расслабился и прикрыл глаза. И как это у Чанмина получается ТАК делать? Просто удивительно способный парень его макнэ! Но надолго мыслей не хватило, потому что желание, вызванное умелыми руками Чанмина, уже зашкаливало за все возможные отметки, и лидер, недолго думая, притянул его к себе, накрывая губы макнэ жадным горячим поцелуем. Время остановилось и в мире не осталось ничего, ничего кроме нежных губ, бархатистой кожи и гибкого желанного тела. «Вот оно - счастье» - эта мысль у обоих была последней, перед тем, как они вновь провалились в блаженную истому сладкого освобождения.
- Ну все, хён… - наконец смог хрипло прошептать Чанмин, весьма правдоподобно изобразив панду и обхватив лидера всеми четырьмя конечностями. - Теперь ты во всех анкетах в графе «семейное положение» сможешь гордо написать: «сверху»!
- Уговорил… - с трудом восстанавливая дыхание, ответил лидер. – Сейчас отдышусь, и продолжим заполнять анкеты. Например, вопрос - если я тебя сейчас еще раз поцелую, ты будешь сопротивляться?
- Конечно! – Глаза макнэ воинственно сверкнули. – Ты так просто меня не получишь! Но…
- Но? – заинтересованно переспросил Юно.
- Я бы обязательно сопротивлялся, изо всех сил! Hо сейчас я очень ослабел… - Чанмин прикрыл глаза, поглядывая на лидера из-под пушистых ресниц.
- Понятно! – И Юно, просияв, как солнце, вновь прижал к себе свое сокровище. Хорошо, что у них еще масса времени и лидер, уж точно, не собирается его тратить зря.
- Ну что же, тогда повторим?
- Ага!
И они повторили!
  Ответить с цитированием