Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Начальник Ким / Chief Kim (Корея, 20 серий, 2017 г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2018, 23:26   #61
Shing Shing
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wasabiboo Посмотреть сообщение
Вообще этот ваш Со Юль гнида редкостная
Это потому что у него велосипеда достойного напарника для добрых дел не было. А кто может быть достойнее, чем исправленный воришка?))
Цитата:
сынок председателя на его фоне милашка и ангелочек, да и не такой потерянный.
Он и есть ангелочек. Только языки показывать умеет. И чеки клеить))
Цитата:
затолкать этому чмырю булочки в одно место
В одном месте уже есть булочки, больше нинада
Цитата:
Боги маскировки
+:
Этой сценой они мне напомнили парочку слуг из японской "Самой трудной в мире любви". Так трогательно спрятались. Тут же на хаха прорвало) Может, и из-за ног Гун Мина.
Цитата:
С попой это они отлично придумали.) Не можешь нагадить по-крупному, нагадь по-маленькому.)))
Тащусь в конце серии от ликующего взгляда Кима. Вот оно удовольствие, когда побеждаешь себе подобного соперника))
Цитата:
Сообщение от wasabiboo Посмотреть сообщение
Ваааа! Я не узнала ботана! Понятно, почему Кван Сук не оценила его новый имидж - боится, что уведут.
Я сцену по другому увидела, ведь они оба "думали вслух". Они нравятся друг другу такими как есть, в странной одежде, с прическами ботана и жутким голосом ("Что у нее с голосом? Сорвала?"). Кван Сук была на свидании вылитая Ха Ген, понятно у кого вещи брались)
Цитата:
Ким с кликухой "социопат-обжора" попал прям в яблочко.)) Хотя он скорее человек-пылесос. Не дай бог такого мужа, разоришься с ним на фиг.
У Со Юля есть высказывание:"Все работают, чтобы наполнять животы". И не поспоришь)
А почему разоришься то? Он не безработный и даже первым куском делится))) Это будет смотреться странно, но, если знать, с кем делится, то нестранно)

Вообще я досмотрела. Это мой полноценный третий просмотр и вновь с огромным удовольствием. Интересно, даст ли мой собеседник второй шанс плохишу. А то столько хлестких эпитетов давно не читала. Ну, где-то он правда такое заслужил))
  Ответить с цитированием