Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Несуразное сыскное агентство / Evasive Inquiry Agency (Корея, 2007 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 30.05.2011, 04:32   #7
Sorsik

Феноменально умею
страдать фигнёй
 
Аватар для Sorsik
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: Байкал
Возраст: 35
Сообщений: 3,438
Сказал(а) спасибо: 636
Поблагодарили 486 раз(а) в 26 сообщениях
Подмигивание

Дорама действительно выделяется из большинства

Игрой актёров, прекрасно прописанными диалогами (в кои-то веки я не могла проматывать серии быстрее, потому что боялась пропустить шутку!), просто атмосферой...

Очень забавная из героев получилась команда. Хи Гён - просто звезда (а какие у неё наряды были!), а Му Ёль был такой трогательный со своей безответной любовью (а вот Ын Чже эта отмороженная мне совсем не понравилась...). Забыла уже, как звали ещё парня из магазина комиксов, но он меня тоже покорил (посмотрела, Ён Су его звали :)). Честное слово, практически каждый их разговор шедеврален!

Вообще уйма прикольных моментов :) Из тех, что запомнились:
- как они привели бандитов (ну или кто они там были) на вечеринку к полицейским
- перевоплощение Ын Чже в официантку, а Му Ёля - в студента-ботаника =)
- идиотский смех Му Ёля, перед которым невозможно устоять
Очень классные были моменты в конце каждой серии, когда или раскрывались какие-нибудь упущенные детали (как мухлёж дедули с "шашками"), или были просто приколы ("забытые люди" =)).

А ещё очень здорово была подобрана музыка!

Ну и напоследок - пара цитат:

"Плевать на демократию, я за диктатуру! Фашизм, я люблю тебя!"

- Я поплыву!
- Ты же только по-собачьи умеешь!
- Зато в этом стиле я мастер! 8)))



Правда, лично мне тема поиска сокровищ никогда не казалась интересной, поэтому изрядно меня утомила. Но мне было приятно наблюдать именно за героями, а не за развитием сюжета. До того, как начала смотреть, думала, что они будут типа нашего "Агентства НЛС" заниматься разными прикольными делами каждую серию... Но увы! А жаль, по-моему, было бы гораздо больше места для полёта фантазии, чем с поиском одного клада на протяжении всего сериала

В общем, кто ещё не смотрел - вперёд и с песней! Не пожалеете
Sorsik вне форума   Ответить с цитированием