Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Корейский язык- самостоятельно
Показать сообщение отдельно
Старый 18.07.2019, 23:47   #1
Ленивец
 
Аватар для Ленивец
 
Регистрация: 30.11.2018
Адрес: Тобольск, Санкт-Петербург
Возраст: 29
Сообщений: 200
Сказал(а) спасибо: 75
Поблагодарили 7 раз(а) в 3 сообщениях
Южная Корея Корейский и Японский языки- самостоятельно

Теперь я смело могу назвать тему Маленькой сокровищницей Корейского и японского языков.
Если ты новичок, учишь язык, или хочешь выучить, то тебе именно сюда, а если ты уже супер опытный, и хочешь поделиться знаниями и материалом, то мы тебя ждем, опять-таки здесь!
Проходи, не стесняйся!


Материалы взяты в целях бесплатного, доступного самообучения!
__________________________________________________ __________________________________________________ _________
Ранее:
Дорогие девочки, мне скоро 25, а я за долгие годы так и не выучила корейский, японский языки, хотя очень хотела.
Мне не хватило:
1) Мотивации,
2) денег,
3) с кем можно было бы практиковать устную и письменную речь.

И вот, я снова хочу окунуть себя в этот омут знаний, но для этого, было бы любопытно узнать, какие учебники и самоучители скачать \купить, где взять мотивацию и найти людей, которые потыкают носом, помогут выучить, а не бросить на пол пути.

Был учебник от школы Вонг Гван, но я его продала много лет назад, так как по глупости сдалась.

Хотелось бы действительно взяться за старое, а за одно потом помогать любимому фансабу.
К сожалению, денег я предложить не смогу, так как работаю за копейки ( моя зп меньше прожиточного минимума, да такая существует, и нет, другую работу пока найти нет возможности), и помогаю родителям с кредитами, но если кто-то согласен за спасибо, и приятную компанию, то это будет здорово.
__________________________________________________ __________________________________________________ ____________________________
Ленивец вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
LucilleSharpe (26.07.2019), Mari (24.07.2019), NaTaLka (02.01.2021), Ленка (26.07.2019)