Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Ципао / Qi Pao (серия "Ткани")
Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2013, 14:15   #8
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,395
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

После "Превратностей.." потянуло на Анну и Марта, поэтому приступила к просмотру. Сериал создавался (как у нас было принято) при поддержке министерства культуры Таиланда. Как всегда довольно обширный экскурс в создание и историю. Но песня не о том... Главная героиня очень похожа на невинно убиенную из очень богатой семьи, в которой все ужасно запущенно. "Богатые тоже плачут" просто отдыхают. У каждого в семье жуткие тараканы. И в этот гадюшник попадает героиня, которая чрезмерно любопытна. Ее деятельность приводит к тому, что все скелеты начали не просто выпадать,а сыпаться... Судя по листочку с фотками подозреваемых,героиня прошла советскую школу разведки.А вообще Анна на высоте. Март тут спокойный. Оно и понятно. Показали как папа разошелся, я сама уши прижала. Отсюда вечный разбор полетов, когда папа возвращался домой.У домочадцев даже мысли не возникало рот открыть, а вот героиня дорезалась правду матку, что ее попросили на выход. Из неприятного,впервые в моей практике, так сказать...поразил агрессивный голубой братиш,просто не ожидала и не могу вспомнить других таких злых; закончился сериал, а чувство что герой любит по прежнему бывшую невесту осталось, а эта просто замена.Просматривая этот сериал, ловила себя на мысли, что он по манере исполнения очень похож на "Нефритовые облака".

Еще один вариант: http://www.youtube.com/watch?v=Zt9TVeLcjVA
mai вне форума   Ответить с цитированием