Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Заметки лакорномана о Бангкоке.
Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2013, 16:25   #12
galya1981
 
Аватар для galya1981
 
Регистрация: 15.10.2011
Возраст: 42
Сообщений: 2,266
Сказал(а) спасибо: 266
Поблагодарили 297 раз(а) в 30 сообщениях
По умолчанию

Сегодня ходила на фильм Pee Mak с англ.субтитрами. Девочки, я весь фльм ржала пока на улице ливень шел. ИМХО, фильм заслуживает перевода. Я не знала о чем фильм. Думала ужасы. А оказалось комедия, да еще и с девочкой из лакорна В сиянии солнца и Месть, научившая любить. Любовь не знает границ. ИМХО, но этот фильм при низкой рекламе и по ТВ и в СМИ обгонит Несчастных влюбленных с Барри. Зал был полный.
Что мне нравится у тайцев это их инглиш. Самый простой набор слов, даже школьнику понятно. В этом фильме в словах буквы были пропущены, но это не испортило впечатление о фильме. Эх, жаль ДВД нет еще нет в продаже, я бы прикупила точно.

Жень, спасибо за видео. В Бангкоке к видео этому доступ закрыт, но сегодня по стараюсь все выложить на форуме. В Бангкоке сегодня отмечают Новый год. Дети вооружались водяными пистолетами, танцы уже набухались поют песни, а еще ведь 15,30. Будут всех тальком мазать. Понаехало геев. И почему большинство красавчиков геев??? Ходили сегодня в деловой район Бангкока, ничего себе так домики.

Последний раз редактировалось Jenetschka; 11.11.2013 в 10:11
galya1981 вне форума   Ответить с цитированием