Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Стихия чувств / Fai Ruk Plerng Kaen (Таиланд, 2014 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 14.05.2014, 02:39   #14
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,395
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Да, Мария это та песня...
Досмотрела 8-ю серию....:
как же мне нравится этот лак!!! Совершенно не затянут...два посещения острова за серию Первый раз по хорошему попросил, но результат нулевой...у мужиков проблемы и еще появилась МАФИЯ!Ну тут конкретные пацаны.
Папа Бача подслушал разговор и теперь знает, что Вияда дочь им же замордованого партнера. Март принял меры и теперь похитил Вияду и привязал к стулу. А папу дальше клинит в больничке и у него прорвалось при жене о матери Вияды. Так что мама тоже в курсе дела, чего там произошло...любовный параллелепипед.
А кун Яй ...этот звереныш-гадёныш жуткий ревнивец. Увидел Вияду с Данаем и приказал подручным отметелить соперника, ну и сам приложился, а тут звонит брату тишина, а сказали что с Виядой...второй раз звонит тишина...правильно подумал с Виядой!!! Короче Сарану достанется на орехи и ведь похитил не корысти ради сделать что то на острове....фу.. до сих пор не включил канал сладости в меню....а похитил чтобы защитить семью. Вияда такая красавица когда пришла поиздеваться в больничку к врагу. Шикарное черное платье. Смотрю на неё...эх, поздно менять ориентацию

9-я...кто со мной?:
http://www.youtube.com/watch?v=4SeUm...n9aiJsdOY29PUJ

Был ли тазик спросите вы меня? Был...опять...ну по порядку. Приехал Саран домой, а дома сидит брательник злой говорит, где моя невеста...второй раз спросил выстрелом в спину...вот такой был злой.
Сарана прооперировали, но он как глазки открыл побежал на остров. А Вияда в бегах...упал бедненький на берегу, она ключики выняла и решила на яхте отплыть...а тут смотрит ...не двигается похититель. В этом месте я грешным делом и подумала, что сейчас бросит ( модно нынче героинь делать с недостатками). Ан-нет....вернулась, ухаживала, стирала полотенечко в тазике и спала рядышком А Саранушка проснулса, заулыбался, поближе притянулся и няшка такой, няшка няшечная, няшулька. Ну как видите меня понесло. До сих пор идиотская улыбка( пора бронировать место возле мамы Вияды!). А так как Саран сбежал, Пияйка поехал на остров и увидел сумку Вияды и всё правильно понял. Напился с невестой Сарана с горя и в доме переспали. Наутро мэха их засекла.
В это время...Вияда выслушала душераздирающее признание Сарана что любит он её безмерно, но сказала, что не будет с ним ибо он вражина. Саран вернулся домой и упал в обморок, результат больничка. А у Пияйки проблемы с мафией, но всё равно гад схватил Вияду, стал её тискать и сказал, что не смотря ни на какую погоду она будет его женой. Пришел домой и поставил мать в известность. Мать посидела...зубами поскрипела и решила сделать звонок другу....ху изет этот друг???

10-я серия:
http://www.youtube.com/watch?v=pZWUX...cg3BZu&index=1
В этой серии была слегка зла на сценаристов...концовку зажевали! По идее она должна мстить...типа разорить что ли...не понятно произошло или нет. Те как жили в особняке, так там и столуются. Папа сам отошел в мир иной. Так что можно было и не заморачиваться. Вообще, если влазишь в какую то тему, так стараешься слабости свести к минималу. Шатается без охраны. Мама в свободном доступе, а еще подставила Даная. Жутко жалко его. Мне вот эта жертва напомнила сериал латино "Избранница".
Заметила давно, что стали экономить на похоронах. И где клятва у гроба, что убийца будет наказан по всей строгости закона. А то получается сыграл в ящик..ну и ладно. Персонаж Лэк(не строительная фирма ) такой яркий вначале сошел на нет. Дэвушку всё-таки ему всучили эту. Тоже такая крикливая поначалу, теперь мышь.
Вот зла я на сценаристов. Только сцены Вияды и Пияйки выдержаны. А мамка такая была белая и пушистая в первых сериях... Саран тоже типа сказал, что семья и всё-такое...короче непреодолимые разногласия.
Конец. Мамка признает вину и её простят(если конечно её не сдаст киллер) или посадят, Пияйка женится на Монше, Лэк на дэвушке, а Вияда выйдет за Сарана, мама Вияды спустя 20 лет будет здоровее всех.
11-я серия:
http://www.youtube.com/watch?v=7C_YA...UzKkg3pr1WeOiU
Не поняла??????? Успела посмотреть, но не осмыслить. Я вообще всю серию плевалась Они что издевались??? на Украине говорят в таких случаях...вершили,вершили, говном завершили! Честно тянули все 9 серий, а тут Ну слов нет!!! Амнезия!!!от ранения в живот Ладно списали на шоковое состояние. А дальше что это было??? пи....пи....пи..
Жутко расстроена...хочу крови сценаристов
Ладно это не первый лак в моей биографии, где нет хэппиэндушки в такой ситуации, но тут так мерзко всё сделали линии других персонажей....куда они дели???
3-й канал сошел с ума...
Цитата:
Сообщение от verkar Посмотреть сообщение
Судя по превью, я так понимаю, в следующей серии мы прощаемся с Данаем???
Ну, так показали...бах и в черном...что наводит на эту мысль.
А может папашка перенервничает в больничке? Я хотела чтобы Данай остался с подружкой Вияды....а если всё так печально, то жалко....классный мужик.

Цитата:
Сообщение от verkar Посмотреть сообщение
Первый раз смотрю онгоингом серии на тайском без перемотки - и не оторваться!
О...а я думала, что как всегда... одын...совсем одын...даже поговорить не с кем....а тут подпольные единомышленники. Я сама уже так втянулась в их проблемы редко такое бывает

Цитата:
Сообщение от kazreti Посмотреть сообщение
...мой уровень не так уж высок.
Как ты поняла их разговор на пляже утром ...
Мой еще ниже а поняла по глазам и по слову РАКУН
Я считаю, что лак удался, когда без слов понятно о чем речь. Значит актеры справились с ролью. Чтобы подтвердить мою догадку нужен перевод. Женяяяя

Цитата:
Сообщение от kazreti Посмотреть сообщение
А вот почему она отказала ...
По мне, так 2 вариант отпадает. В Даная выстрелят, потому что он будет защищать Вияду...такое мнение сложилось По 1 варианту...может быть...она упоминала брата, а могла сказать, что они ей глубоко противны, разорит и уйдёт...
mai вне форума   Ответить с цитированием