Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Такая разная любовь / Ruk Nee Jhe Jud Hai (Таиланд, 2014 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 19.06.2014, 21:51   #21
sevinc
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже приступила к просмотру. Пока досмотрела только пол серию. Мне кажется, избиение артиста устроили нарочно и лицо его дружка не показали, это подозрительно. Героиня не знает, что бородач брат артиста. По моему дедушка предсказал ему встречу с девушкой в леопардовом одеянии. Это мои предположения. Лак обещает быть интересным. Вторая пара (помощнички) мне очень понравилась. Парень показался знакомым. И женщина в шляпке (на съемках) играла где то служанку. Босс тоже понравилась.
Досмотрела серию. Этот дурак еще и покончить с собой решил, а в прессу просочилась, что он умер. Не поняла только каким боком бывший оказался в больнице? Девушка то понятно бегает за предполагаемым дружком конкурентки. Другие же не знают, что он гей и считают Мэтт и его парой. И в переодевании героя не вижу ничего странного. Он ушел, подумал, приоделся и вернулся. Все же происходит не в течении 5- и минут. А почему нету имен, кто кого играет? Братья вроде Пи и Пон, а героиня Но или я напутала снова?

Еще один плейлист в ютубе с НД видео 720. Целый, но только 7 серий.

https://www.youtube.com/playlist?lis...yHI_2ZohWutP_j

Не понимаю, почему до сих пор нет ансаба? Может как с Девами вдруг возьмут и все вместе переведут?
  Ответить с цитированием