Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Король: владыка вечности / The King: Eternal Monarch (Корея, 16 серий, 2020 г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2020, 13:53   #6
Anny Key
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отличная развесистая вампука! Я вот ровно такую и ждала, чтоб все искрилось и взрывалось, килотонна пафоса и все ужасно красивые. Сначала, правда, дети какие-то никакие, но потом мне выдали Минхошу и мозг тут же отключился. Ну не весь, конечно, но от КЫС никто логических высот и не ждал. Главное - парочка шикарная и Минхоша как смотрит, зараза!
На сумпи уже вовсю обсуждают, почему у взрослого Минхоши шрам справа, когда его злодей в детстве поранид в левую часть шеи. Мне все равно! Тут не шрам главное, а Минхоша и Гоын. И их лихие диалоги.
То, что нужно моему истомленному карантином организму.
Кстати, на сумпи был перевод корейской статьи и в ней написано, что режиссеров тут два, второй - режиссер Поиска. Я ни на азианвики, ни на драмавики не нашла этой инфы. Но руку режа Поиска вижу - у него вечно в крупных планах то расфокус, то резкость внезапно наводится на дальнее ухо. Мне это даже нравится, придает нашему слоумо дополнительную динамику.
  Ответить с цитированием