Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Hey! Say! Jump
Тема: Hey! Say! Jump
Показать сообщение отдельно
Старый 09.09.2010, 11:38   #13
Marzhan
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Duet (09.2010) - Yamadas:

[Старшая сестра] Я на два года младше своей старшей сестры. Ей уже 19 лет, но я только недавно начал понимать, какая она взрослая. Даже ее макияж очень сильно отличается от того, который я привык видеть. Может быть это из-за того, что она устроилась на работу? На данный момент она работает продавцом в магазине. Заходя к ней в магазин я всегда могу услышать громкое: "Irasshaimase~!" - так она приветствует каждого своего клиента. Понимая, что я никогда не видел ее, повышающей голос, часто я не могу сдержать себя и начинаю смеяться. Тогда я подкрадываюсь к ней и спрашиваю: "Извините, вы не знаете, где я могу найти свою сестру?" а потом слышу ответ: "А, она, кажется...Рескеееее!!!"(смеется). Сейчас у нас хорошие отношения, но, будучи в детском саду, мы даже дрались. Однажды, она превратилась в настоящего демона и потянулась за надувной бейсбольной битой...она била меня по голове до тех пор, пока я не сдался. Я никак не могу это забыть. Тогда мы постоянно ссорились, она называла меня "толстяком" и "коротышкой" без повода. Сестричка, может ты уже прекратишь? Ты уже стала взрослой. И не только поэтому: ты - моя старшая сестра, ты должна любить меня, как никто другой. Разве я не твой единственный любимый маленький братик?? Тебе пора это понять!

[Младшая сестра] Моя младшая сестра - очень трудный ребенок. Она веселая, как и наша мама. У нее очень острый язык и говорит она всю правду всегда в лицо. Но ее сложный характер проявляется не только в этом, он помогает ей преодолевать любые трудности - я это знаю. Как бы то ни было, она - моя младшая сестренка и я ее люблю даже только за это. Когда она ругается со старшей сестрой, а это бывает очень часто, она высказывает все, что накопилось у нее в голове. Ну разве вы никогда так не делаете?(смеется) Я - старший брат и во всем стараюсь быть более мягким, но когда сестра начинает переходить границы я на время перестаю быть ее старшим братом. Это не очень хорошо, так что, пожалуйста, забудьте, что я сказал (смеется). Но за этой агрессивностью скрывается очень добрый человек. Я никогда не забуду моменты, когда я уставший приходил домой и обнаруживал в своей комнате лав меседж. Еще...ну раз уж я говорю о своей сестре, нужно это сказать: моя сестренка потрясающе рисует. На столько хорошо, что ей даже доверили нарисовать брошюры для спортивных соревнований и Дня культуры, проходящих в ее школе. У нее и правда талант.

[Ку и Куки] Две наши собаки - лучшие в мире. Они такие милые! Ку - той пудель. Я люблю щекотать ей спину, а она отчего-то начинает злиться. Но это так мило! Я никак не могу остановиться. Прости пожалуйста , Ку (смеется). Я понимаю, что с этим пора прекращать. Это напомнило мне один день, когда у меня было такое странное настроение, я вообще весь день вел себя очень странно. Я сел на кровать и запел: "Пьерра, Пьерра ~ Пи Пи Пьерра", обнял Ку и начал качать на руках, как в колыбели. Она зарычала и укусила меня за палец. Я больше никогда не буду делать "Пьерра" с Ку, несмотря на то, что это выглядит очень мило. Лучше я не буду ей надоедать. (грустно смеется^-^). Другая наша собака, Куки - чихуахуа. Я могу сказать Куки только одно: перестань смотреть на чужие животы

Songs 2010.04 - Yamada Ryosuke:

Ямада Реске
Дата рождения: 1993.5.9
Место рождения: Токио
Группа крови: В

Q1. Твой любимый музыкальный жанр?
Музыка для релаксации. Дома я слушаю такую музыку, где слышно щебетание птиц и журчание воды.

Q2. В каком жанре тебе хотелось бы петь?
Мне хотелось бы попробовать петь баллады. Но думаю, я не способен их исполнять. Поэтому, когда я наберусь достаточно опыта, при возможности хочу их спеть.

Q3. На каком музыкальном инструменте ты любишь или хотел бы играть?
Мне нравится саксофон. Он круто выглядит. Думаю, было бы здорово, если бы я мог играть на нем. И считаю, что у меня еще все впереди.

Q4. Под какую музыку ты хотел бы танцевать?
Я люблю танцевать, поэтому для меня это не важно! Какая музыка мне нравится? Энергичная, такая как джамповская "Endless Dream".

Q5. Ты гордишься тем, как танцуешь?
Не горжусь. Когда дело доходит до танцев, я становлюсь неуклюжим. Еще думаю, что я неуверенный в танце. Это похоже на диапазон в пении, так? Как и в пении, в танце есть свой диапазон, почему бы ему ни называться "Дан-ики"? *смеется* [Ямада объединил два слова, dance- танец, и Ики - диапозон]. Думаю, "дан-ики" моего танца достаточно узкий. И мне бы хотелось его расширить.

Q6. Какую часть в танце ты больше всего любишь?
Я люблю сольные партии. Изящный человек изящен даже в танце, но есть и те, кто становятся неистовыми.

Q7. Что бы ты хотел изменить в танце?
Ничего. У меня нет какой-то определенной цели. Напротив, если мне кто-то скажет: "Делай так", я настроен решительно, "Я обязательно сделаю это!"

Q8. Если говорить о танцах, то кем ты восхищаешься?
Ямамото Рета-кун. Он был моим первым хореографом. У него поразительные навыки и широкий диапазон в танце.

Q9. Тебе нравится твой голос?
Мой голос отчасти заблокирован [он имеет в виду, что что-то препятствует ему улучшить свое пение]. Так что мне не особо нравится это чувство. Голос в записи звучит иначе, чем мой обычный голос. Поэтому, слушая CD, я всегда думаю: "Вау!".

Q10. Ты любишь петь, или это твоя сильная сторона?
Я люблю петь. Всякий раз, когда я пою, становлюсь искренним, особенно на концертах.

Q11. Семпай, который привлекает тебя своим пением?
Тсуеши-кун, Тегоши-кун. У них действительно хорошие голоса и мне они нравятся.

Q12. Твоя любимая часть концерта?
Часть, когда я могу видеть себя на экране. Когда я могу увидеть, что росту [имеется в виду, растет как личность], могу видеть свою прическу, лицо, мускулы. Когда могу увидеть улыбающиеся лица и слезы фанатов.

Q13. Что бы ты хотел изменить на концертах?
За все время моя цель не изменилась, я действительно хочу когда-нибудь сделать концерт "для фанатов". Это будет концерт, который раскроет мечты и вознесет их до небывалых высот. Что это значит? Я еще сам не совсем понимаю. Не смотря на то, что я глупый, я могу быть и гением. *смеется* Вы спросите меня: "Послушай, разве это чем-то отличается от воздушных замков?" И я непременно отвечу, конечно же, различие есть, и мне очень хотелось бы, что бы вы ждали.

Q14. Семпай, чьи концерты тебе нравятся?
Коичи-кун. Могу сказать, что он очень обаятелен. Я, конечно, не совсем уверен в этом, но думаю это именно его обаяние.

Q15. Является ли для тебя работа чем-то забавным?
Конечно же! Причина этому… Если тебе хочется знать об этом, я не могу сказать: "Хочешь попробовать?" Временами я чувствую себя уставшим и сонным, но все равно это интересно.

Q16. Помимо музыки, что еще тебя интересует в твоей работе?
Я хочу когда-нибудь перейти в кино индустрию. Так же как на концертах и в театрах, я смогу смотреть на себя на экране, поэтому у меня такой интерес к ней. Я буду очень внимательно относится к тому, как буду выглядеть в глазах людей, сидящих у экрана. Я хочу стать актером, исполняющим любые роли. Потому что считаю, что как айдол, я не очень много значу.

Q17. Какой семпай тебе нравится как актер?
Казунари-кун (Ниномия) и Го-кун (Морита). У них есть индивидуальные черты в дорамах, и не только в них. Создается впечатление, что, и их актерская игра всё время изменяется.

Q18. Каков твой метод расслабления?
Я сплю. Потом слушаю музыку. Песня, как струящаяся река, ведь так? *смеется* Когда я слушаю, то понимаю: "Ах, я могу поспать, я могу поспать". И могу спокойно расслабиться. После этого я надеваю теплую маску для глаз.

Q19. Когда ты добиваешься успеха, что ты предпочитаешь для себя в качестве награды?
Покушать в свое удовольствие. Сейчас я хочу съесть якинику*. Особенно мне нравится Калби. Но я не люблю дорогое мясо... Потому что в нем высокое содержание жира *смеется*

Q20. Семпай, которым ты восхищаешься как человеком?
Инохара-кун (Йошихико). Кстати, я его вижу по ТВ. Как он преподносит себя каждому. Думаю, я понимаю это!

Яма-чан высказывает все, что думает об остальных 9 участниках! Также вы узнаете, что об этом думают другие!
Duet 2010.04 - Yamadas (Takaki, Yabu, Yaotome):

[Такаки Юя]
Он идиот, и не простой идиот, а милый идиот! (обнимает) Мне всегда хочется потискать его. Вы, наверно, подумали, что постоянно называть его придурком жестоко? Но, знаете, он такой человек, которому нравится, когда его так называют. Поэтому не беспокойтесь (смеется). Иными словами, он большой ребенок, верно? Он постоянно глупо шутит со съемочной группой журнала Duet. Он нарочно шумит, а потом спрашивает: «Неужели я снова нашумел?» Я уверен, что он ожидает от нас комментариев. С таким складом ума он очень милый парень (смеется). Но иногда он совершает такие поступки, которые удивляют меня. Будучи старше и имея более богатый жизненный опыт, он дает мне хорошие советы. Он очень хороший человек! Несмотря на все вещи, которые я только что наговорил, я могу положиться на него. Но! Такаки-кун, тебе 20 лет, поэтому ты должен чуть-чуть повзрослеть!
[от Такаки]
О, мои друзья меня тоже называют «милым идиотом»! (←Выглядит счастливым) Но если ты умеешь читать между строк, то поймешь, что иногда я специально глупо себя веду, чтобы разрядить обстановку. Наверно, ты это уже знаешь. И твое “чуть-чуть повзрослеть” неисполнимо! Потому что я всегда буду Питером Пеном (смеется).

[Ябу Кота]
В отличие от Такаки-куна он взрослый человек. У JUMP нет лидера, но если бы и был, то я уверен, что все бы проголосовали за Ябу-куна. Он больше всех подходит на эту роль. Иногда после различных шоу и интервью он нам говорит: «Ребята, вам нужно больше говорить». Он нам указывает на наши ошибки, и я многому учусь. У меня никогда не было с ним проблем, но я думаю, это страшно, когда Ябу-кун на тебя кричит, поэтому Ябу-кун не ругай меня, пожалуйста… (смеется) Как-то раз я услышал от членов JUMP, что Ябу-кун популярен с джуниоровских времен, и, мол, нам тяжело с ним сравняться. Но я совершенно не согласен. Когда я был на прослушивании, он обратил на меня внимание и дал мне прозвище «Punyu kichi» (пухленькая удача). Вот поэтому Ябу-кун для меня как старший брат. Ты помнишь как мы вместе ели карри в студии, пока ждали результатов прослушивания?..
[от Ябу]
Прости, я не помню карри! Но я помню, как дал тебе прозвище. Яма-чан, ты выделялся в толпе, и твои щечки были такими пухлыми и милыми, что я не смог удержаться, чтобы не подразнить тебя (смеется). Я счастлив узнать, что ты видишь меня лидером, но, знаешь, у меня мозги, как у маленького ребенка. Самого маленького ребенка. Но если я могу каждому члену группы указать на ошибки, то только потому, что хочу, чтобы мы, JUMP, росли вместе.


[Яотоме Хикару]
Конченый эгоист! (смеется) Он даже сегодня перед зеркалом говорил: “О, я высокий, и у меня прекрасные плечи, я определенно привлекательный”. Это, конечно, хорошо, но перестань при этом смотреть на меня сочувствующим взглядом (смеется). Хикару-кун шутит над чужими комплексами. Поражаюсь, как его все терпят. Он такой уродился, но его чувство юмора не от мира сего. Я думаю, он легко находит общий язык с людьми. Такие люди, как он, не робеют в присутствии незнакомых людей, и я этому очень завидую. Кроме того, он хорошо рисует и оформляет концертные декорации, верно? Он талантлив во всем. Настоящий гений.
[от Хикару]
Конченый эгоист!? Ты издеваешься (смеется). Я считаю, что гораздо лучше комплексы превращать в смех, чем скрывать их от людей. Ведь можно научиться любить свои комплексы. Я это уже испытал на себе, поэтому всем остальным тоже стоит попробовать. И еще кое-что. Цель моей жизни – заставлять людей смеяться. Честно говоря, я стесняюсь посторонних людей. Вот такой я. Стеснительный, и иногда боюсь незнакомых людей.

Myojo 2008.04 - Nakajima Yuto:

Вопросы

1. Как ты называешь маму?: … Мама (смущённый). Это смущающе!
2. Привлекательная черта: Родинка под моим левым глазом.
3. Как тебя можно описать одним словом: Надоедливый/Громкий.
4. Преобладающая рука, преобладающая нога: Правая. Но последнее время я пробую использовать палочки левой рукой, на случай если сломаю правую.
5. Зрение: оба 2.0
6. Слабость: У меня слезятся глаза если кто-то сильно ударит по носу
7. Твоя маленькая гордость: Я могу играть на барабанах!
8. Проблемы со здоровьем: Моя левая грудная кость торчит
9. Нижнее белье: Короткие боксерки
10. Одежда для сна: Пижама. И конечно я заправляю рубашку в штаны! В “Nobuta wo Produce” Акира, которого играл Ямашита-кун, сказал, что если я не буду этого делать я застужу живот. Это значит что Ямашита-кун тоже заправляет рубашку?!
11. Поза для сна: Как иероглиф “dai” ?
12. Как долго ты принимаешь ванну?: Обычно 20 минут. Но вчера я так устал, что уснул в ванне на полчаса. Но мой папа забеспокоился и пришел меня разбудить.
13. Что ты моешь сначала?: Шею
14. Лучшее впечатление о мимике: Как Каменаши-кун говорит
15. Любимое место для шопинга: Торговый центр в моей округе
16. Что ты обычно покупаешь в круглосуточных магазинах?: Шоколад
17. Самая дорогая вещь, которую ты купил: Гитара
18. Сокровище: Солнечные очки от Мацуока-куна из TOKIO, сценический костюм от Коки-куна и ожерелье от Каменаши-куна
19. За что ты можешь извиниться сейчас: Ни за что, я всегда извиняюсь сразу
20. Любимый предмет одежды: Кеды
21. Прическа, которую ты хочещь попробовать: Бритоголовый/лысый
22. Нынешнее хобби: Волейбол. Ещё с тех пор как я был спецподдержкой мирового кубка по волейболу. Я очень люблю смотреть игры.
23. Любимая фраза: Не сдавайся!
24. Любимая песня: MATCHY with QUESTION? - “Mezamero! Yasei”. Сейчас я пытаюсь копировать барабаны слушая её, это весело!
25. Любимый фильм: Звёздные войны и Человек-паук
26. Любимая манга: Наруто
27. Любимый рамен: Солёный рамен
28. Любимая телепередача: “Bakushou 100 pun terebi! Heisei families” (100 минут хохочущего телевизора! Семьи хейсей).
29. Любимая еда: Лошадиное сашими (сырая лошадина, резаная на тонкие кусочки), Печеночное сашими(Сырая печень, резаная на тонкие кусочки) и потроха(Кишки и внутренние органы животных)
30. Нелюбимая еда: Shimeji (исконно восточно-азиатский гриб)
31. Любимый смайлик: *улыбчивое лицо* ^_^
32. Больше всего боишься: Зомби
33. Последний раз плакал: Прошлым летом на концерте в районе меридиана Одаиба. Я почти плакал во время последней песни.
34. Последний раз смеялся: Когда мы с мамой ехали по ухабистой дороге. Когда машина была в воздухе на секунду, Мы с мамой смеялись, потому что это было похоже на американские горки.
35. Последний раз был счастлив: Много моих друзей купили диск Hey! Say! JUMP.
36. Последний раз злился: Когда нас фотографировали, Моримото сделал позу, но он двигался слишком быстро, и я предупредил его, чтобы он этого не делал..
37. Последний сон: Мне снилось, что я потерял бумажник, и Яма-чан помагал мне его искать.
38. Последний момент с JUMP-ами: Прошлая ночь, когда мы развлекались
39. Последний момент на природе: Когда я был в 3 или 4 классе, с семьей. Потом я не ходил, потому что моя мама боится жуков.
40. Последний раз мыл голову: Прошлой ночью
41. Любимый тип девушек: Добрая девушка от которой я могу зависеть.
42. Любимая стрижка для девушек: Любые тёмные волосы.
43. Любимая одежда у девушек: Джинсы или платье.
44. Любимый жест у девушек: Когда она убирает волосы за ухо.
45. Идеальное место для свидания: Кинотеатр
46. Идеальные обстоятельства поцелуя: Что?! I Я ничего об этом не знаю! Но главное чтобы вокруг не было людей. Однажды я увидел пару, целующуюся посреди дороги в Синдзюку . Яма-чан и я были в шоке.
47. Как ты признаешься девушке?: Просто. Ты мне нравишься, поэтому давай встречаться.
48. Признание от девушки: Какое угодно, но мое сердце будет биться чаще если это будет сказано робко.
49. Как ты хочешь, чтобы твоя девушка тебя называла? Юто
50. Количество признаний: Ноль
51. Чего бы ты не хотел, чтобы твоя девушка делала?: Красилась в поезде.
52. Идеальный подарок для девушки: Ожерелье или браслет
53. Фраза, которая тебя осчастливит: Это не совсем фраза, но когда она улыбается или смеется над тем, что я сделал это заставляет меня говорить себе «Ееей»
54. Фраза, которая шокирует тебя: Отвратительно!
55. Твоя девушка опаздывает, сколько ты будешь ждать?: Пока она не прийдет.
56. Твоя первая любовь: В первом классе. Она была из моего класса.
57. Слова предложения: Я буду делать тебя счастливой каждый день, поэтому пожалуйста выйди за меня.
58. Когда ты хочешь жениться? Где-то между 26 и 30 годами.
59. Сколько детей ты хочешь?: 3. В порядке девочка, мальчик, мальчик. Женщины сложные, поэтому я хочу вырастить дочку правильно и тогда позволить ей успокаивать младших братьев.
60. Что-нибудь что ты хочешь сказать своей будущей жене?: Пожалуйста заботься обо мне.
61. Имена для твоих детей: Я решу это когда они родятся. На самом деле, я назову детей когда они подрастут, я могу спросить их как они хотят чтобы их звали.
62. Как называют тебя в семье?: Юто и младший брат называет старшим братом.
63. Запомнившийся семейный отдых: Резиденция моего дедушки находится в Аруидзаве. Я катался там на лыжах когда был в младшей школе
64. Любимая домашняя еда: Моя мама может, приготовить что угодно поэтому у меня нет чего-то определенного. Все вкусное
65. Чем ты сегодня завтракал?: Рис с тофу и мисо с водорослями.
66. Твое первое воспоминание: Когда я был младенцем, я помню как делали снимки в доме и мой папа держал меня на руках.
67. Мечта детства: Спасатель. Я восхищаюсь людьми, которые рискуют своей жизнью, чтобы спасти других.
68. Серьезная травма, которую ты испытал: Когда я был в начальной школе, мой друг бросил пластиковую бутылку и у меня теперь шрам над левой бровью. Мне было совсем не больно, но я был в шоке когда увидел кровь.
69. Уроки, которые ты брал в детстве: футбол, карате и английский
70. Любимое место в школе: Веранда в классной комнате. Потому что солнышко греет и там тепло.
71. Любимая школьная еда: Жареные соевые бобы и молотый хлеб, Якисоба (Жареная лапша), фруктовый пунш, подслащенная вареная рыба, сладкая картошка
72. Нелюбимая школьная еда: Ничего такого.
73. Любимый предмет: Физкультура, родной язык (Японский), химия.
74. Нелюбимый школьный предмет: Математика
75. Любимые занятия на свежем воздухе: Кибасен (Пирамида из трех человек, человек сверху пытается сорвать шляпу оппонентов, которые тоже представлены виде пирамиды из трех человек) и кумитаисоо (Групповая гимнастика. Пирамида.)
76. Нелюбимое занятие на свежем воздухе: Нет таких, я люблю все!
77. Участие в комитетах: В младшей школе я отвечал за питомцев. Я ухаживал за японскими фундулюсами и некоторыми растениями. Но теперь я председатель студсовета.
78. Как ты проводишь перемены? Грею спину на веранде .
79. Самый длинный разговор по телефону: Я никогда не говорю долго. Самый длинный был минуты 2.
80. Сколько почты ты получаешь в день?: Иногда только 1, а иногда и 13. В среднем 5 или 6.
81. Сколько номеров в твоем телефоне? 122
82. Место, которое ты хочешь посетить: Я хочу ещё раз съездить на Гавайи! Когда-то давно я ездил туда по работе, но хочу побывать и на каникулах.
83. Уважаемый человек: Человек, которого я уважал бы, был бы моим старшиной, наверное это Такидзава-кун. У него классная улыбка и он потрясающе играет. Я уважаю всё что с ним связано.
84. Человек, которого ты хочешь увидеть: Джонни Дэпп и Дэниэл Рэдклифф.
85. Наиболее желанная вещь сейчас: Электробарабаны. Я хочу одни для практики дома, а те, что я использую на концертах слишком большие.
86. Самый уважаемый человек: Такидзава-кун!
87. Если бы ты стал премьер-министром Японии: В половину уменьшить цены на такси и поезда
88. Что ты бы ты сделал если бы стал девочкой?: Макияж. Я накладываю его на фотосессиях, но я никогда не пользовался тушью, поэтому мне интересно
89. Ты выиграл 3 миллиарда, что ты будешь делать?: Отдам 1 миллиард каждому из родителей. На оставшийся миллиард куплю что-нибудь для младшего брата и барабаны. То что осталось я сохраню.
90. Кем ты хочешь быть если прееродишься?: Я хочу стать прелестным, чарующим существом как полевой воробей .
91. Твой дом горит, что ты схватишь первым делом?: Мобильник и бумажник.
92. Последний день Земли, что ты будешь делать?: Найду свою настоящую любовь. Я хочу полюбить хотя бы раз перед смертью.
93. Кто из HSJ ты бы хотел чтобы был твоим парнем?: Яма-чан (Ямада)
94. Кто из HSJ ты бы хотел чтобы был твоим сыном?: Кейто. Он такой спокойный, я не думаю что его будет трудно ростить.
95. Кто из HSJ ты бы хотел чтобы был твоим старшим или младшим братом?: Оба Чи (Чинен). Он был бы милым, будь он младшим и я хочу узнать какого это, если бы он был старше.
96. Что ты хочешь сказать участникам группы?: Давайте стремиться к нашим мечтам с добротой и радостью!
97. Что ты хочешь сказать себе через 10 лет?: Не трать жизнь попусту!
98. Цель HSJ номер один: Большая звезда!
heysayjump.forum24.ru
  Ответить с цитированием