Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Hey! Say! Jump
Тема: Hey! Say! Jump
Показать сообщение отдельно
Старый 12.09.2010, 21:58   #16
Marzhan
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

TV Fan_2008.11\Scrap Teacher: Yamada Ryosuke\Nakajima Yuto\Chinen Yuri\Arioka D:

Четверо юных и талантливых ребят в главных ролях новой дорамы, которая стартовала в октябре 2008 года.
Ямада: Хотя мы вчетвером уже снимались вместе в одной дораме, но у меня было мало общих сцен с ребятами, поэтому я чувствовал себя на прошлых съемках немного одиноко. В этот раз нас ждет много совместных сцен, поэтому я думаю будет весело.
Дайки: Это наше первое появление в драматическом сериале! Мы все играем главные роли! Поэтому я немного нервничаю и чувствую некоторое возбуждение!
Чинен: Я уже снимался в качестве приглашенного гостя в Yuukan Club и One Pound Gospel, но тогда я чувствовал себя неуверенно. Теперь мы играем все вместе! Я очень счастлив, что Яма-чан рядом!
Ямада: Почему ты упомянул только меня?
Чинен: Потому что в Sensei wa Erai! ты очень мало снимался вместе с нами.
Ямада: Спасибо!
Юто: Мы играем главные роли в этой дораме, но важнее то, что мы играем вместе.

Удивительные ученики спасают свою школу!
Юто: Я играю роль очень справедливого ученика. Ему нравится играть в футбол. Хотя я и играл в футбол, когда был маленьким, но я давно бросил это занятие, поэтому боялся показаться неуклюжим. (смеется)
Чинен: Мы играем роли суперучеников младших классов, но когда я играю, я хочу чтобы люди замечали меня.
Ямада: У тебя острый язык! (смеется)
Чинен: Даже когда я говорю, что-то я не всегда подразумеваю...
Юто: Это хорошо. Все знают, что в твоих словах не бывает злого умысла.
Ямада: Я играю роль ученика младших классов средней школы. Он довольно холоден. Я не один раз играл роли таких персонажей, и это становится скучным, поэтому мне хочется принести в свой образ что-то новое. Думаю я попробую импровизировать на съемках.
Дайки: Я играю одного из трех новых учеников...
Юто: Ты совсем не заботишься о нас! (смеется)
Дайки: Я не должен заботится о вас троих!
Юто: Он играет роль парня, который очень похож на него. (смеется)
Popolo 2010.07 All:

http://i795.photobucket.com/albums/y...popolojuly.jpg

Yabu Kota
Как ты думаешь, сколько раз ты можешь признаться девушке, которая тебе нравится?
Один раз. Если мое признание уже отклонили, я не хочу повторять. Один раз для каждого человека, так? *смех*
Сколько дней ты бы хотел ждать ответа?
Бесконечно. Я готов ждать вечно, но ждать месяц очень трудно. Кстати, я тут же буду готов ответить.
Идеальное количество свиданий в неделю?
Два. Свидания, когда взволновано говоришь: «Пойдем куда-нибудь!», бывают раз в неделю…
Сколько должно пройти свиданий прежде, чем ты возьмешь ее за руку?
Одно. Если мы встречаемся, то на первом же свидании. Наоборот, когда мы не держимся, это выглядит странно.
Как долго ты готов ее ждать, если она будет опаздывать?
30 минут, если она предупредит меня заранее, я готов ждать сколько угодно. Если ей сложно просыпаться по утрам, я готов будить ее своим телефонным звонком!
Как долго ты будешь ждать девушку, пока она делает себе макияж?
Бесконечно. На свидании со мной девушка хочет выглядеть симпатичнее, так? Поэтому все в порядке. Я подремлю, пока буду ее ждать. *смех*
Сколько раз она может что-то скрыть от тебя?
Бесконечно. Если это возможно, я не хочу от нее скрывать какие-либо факты о себе, но если у нее есть на то причины, все нормально.
Есть ли какое-то определенное количество сообщений, которые можно будет отправить?
Бесконечно. Если это человек, который мне нравится, то в любое время!
Во время свидания, сколько раз она может позволить себе быть эгоистичной?
Один. Очень часто – однозначно НЕТ! *смех*
Как думаешь, сколько времени общения по телефону будет нормальным?
Бесконечно. Если у моей девушки есть что-то, о чем она хочет поговорить, я буду ее слушать, независимо от того, как долго. А~ В последнее время мне не хватает терпения~
Любимый фрукт?
Апельсин: Я ем их с лёгкостью. Я запросто могу съесть две дольки. Во время одной из постановок меня угостил Уэкуса-сана.
JUMP Press
Недавнее занятие
Я смотрел на дерево сакуры вечером.
Я смотрел на дерево сакуры вечером вместе с друзьями из моего родного города! Из-за того что в тот день у меня была работа, я попросил их занять место. Поэтому я не смог насладиться полностью происходящим, но это было так прекрасно!

Inoo Kei
Как ты думаешь, сколько раз ты можешь признаться девушке, которая тебе нравится?
Три. Если больше, то я могу впасть в депрессию. Но на самом деле я отношусь к такому типу людей, которые не могут перестать интересоваться человеком до тех пор, пока все не закончится. Думаю, лучшим вариантом будет признание.
Сколько дней ты бы хотел ждать признания?
Три дня. 100 шагов до признания за три дня *смех*
Идеальное количество свиданий в неделю?
7 свиданий. Если она мне действительно нравится, мне захочется видеть ее каждый день! Не стоит объяснять, думаю, быть вместе – это настоящее счастье.
Сколько должно пройти свиданий прежде, чем ты возьмешь ее за руку?
Два. Поскольку на первом свидании мое сердце будет делать доки-доки, и я отношусь к тем людям, которые делают первые шаги на втором свидании.
Как долго ты готов ее ждать, если она будет опаздывать?
120 минут. Я могу прождать 1-2 часа, но будет не особо хорошо, если она выйдет за этот лимит.
Как долго ты будешь ждать девушку, пока она делает себе макияж?
30 минут. Если пройдет час, я начну беспокоиться! Если она уложится, то все будет нормально.
Сколько раз она может что-то скрыть от тебя?
Дважды. Даже так я буду волноваться, но в моем случае я могу допустить лишь два раза.
Есть ли какое-то определенное количество сообщений, которые можно будет отправить?
Бесконечное. Неважно сколько раз, если мне этот человек нравится.
Во время свидания, сколько раз она может позволить себе быть эгоистичной?
Один. Если это будет выглядеть мило, то неважно *смех*
Как думаешь, сколько времени общения по телефону будет нормальным?
60 минут. Если звонок продлится дольше, я предпочту личную встречу. Но с Ябу и Дай-чаном я разговариваю по телефону очень долго.
Любимый фрукт?
Клубника
Я люблю крупную клубнику! Как и девушки, не так ли? *смех* хочу поехать и насобирать клубники.
Обладание Дай-чаном?!
В день рождения Дайчана я отправил ему сообщение в 23.59. Из-за того что он популярен, я отправил его ему в последнюю минуту. И думал, что поступаль по-свински оттягивая до последнего момента.

Hikaru Yaotome
Как ты думаешь, сколько раз ты можешь признаться девушке, которая тебе нравится?
Один раз. У меня не хватит храбрости сказать во второй раз. Признаться и получить отказ больно и в первый раз.
Сколько дней ты бы хотел ждать ответ на признание?
Бесконечно. Поскольку я в реальности еще ни разу не признавался, у меня хватит терпения.
Идеальное количество свиданий в неделю?
Два. Если мы захотим увидеть друг друга, то подойдет любое время, но сейчас для меня работа куда важнее, ведь я получаю от нее наслаждение.
Сколько должно пройти свиданий, прежде чем ты возьмешь ее за руку?
Одно. «Пойдем» - значит держаться за руки.
Как долго ты готов ее ждать, если она будет опаздывать?
Бесконечно. Неважно, как долго, ведь я тоже люблю опаздывать, даже «прости, я забыла» - это вполне нормально.
Как долго ты будешь ждать девушку, пока она делает себе макияж?
10 минут. 10 минут ожидания самое то, но не делай никакого макияжа!
Сколько раз она может что-то скрыть от тебя?
Трижды. Если тебе нравится человек, думаю, ты должен принять его таким, какой он есть, но я рассержусь на третий раз.
Есть ли какое-то определенное количество сообщений, которые можно будет отправить?
Бесконечно. Неважно, сколько раз! Даже если переписываться всю ночь и потом влипнуть в неприятности.
Во время свидания, сколько раз она может позволить себе быть эгоистичной?
Дважды. «Давай сделаем так» или же тянуть куда-нибудь. Это совершенно нормально!
Как думаешь, как долго можно будет разговаривать по телефону?
3 часа. Потому что я застенчивый, выгляжу бледно и люблю разговаривать по телефону! До тех пор, пока батарея не разрядится, и она не скажет: «Пока-пока».
Любимый фрукт?
Дыня. У меня вся семья любит ее!
И поэтому мы покупаем их много! Я люблю те, что оранжевого цвета.
JUMP Press
Недавнее занятие
Играл в RC вместе с друзьями в парке.
Я подарил другу на День рождения радиоуправляемый вертолет. Он застрял на дереве, и понадобилось много времени, чтобы достать его *смех*

Takaki Yuya
Как ты думаешь, сколько раз ты можешь признаться девушке, которая тебе нравится?
Один раз. Я полностью уверен, что все пройдет гладко, но, если же мне откажут, то я признаюсь всего лишь один раз.
Сколько дней ты бы хотел ждать ответ на признание?
Один день. Я надеюсь на скорейший ответ. Я не люблю волноваться.
Идеальное количество свиданий в неделю?
Три. Я не хочу быть с ней вместе все время, но, тем не менее, хочу оставаться на связи. Поэтому, думаю, это самое то, ведь так? Однажды мы поженимся и будем вместе всегда.
Сколько должно пройти свиданий прежде, чем ты возьмешь ее за руку?
Одно. Мы будем держаться за руки с самого начала.
Как долго ты готов ее ждать, если она будет опаздывать?
0 минут. Если свидание будет поздно, я буду ждать у себя.
Как долго ты будешь ждать девушку, пока она делает себе макияж?
0 минут. У тебя есть я, и быть без макияжа - это вполне нормально. Мне нравятся естественная красота девушки.
Сколько раз она может что-то скрыть от тебя?
Нисколько. Скрывать что-то бесполезно! Вот я хочу рассказывать ей обо всем.
Есть ли какое-то определенное количество сообщений, которые можно будет отправить?
10 сообщений. Раньше это число могло достигать 100, и все было нормально, но сейчас 10 – это идеальный вариант.
Во время свидания, сколько раз она может позволить себе быть эгоистичной?
Бесконечно. «Я устала, я не могу идти» - подобное поведение вполне нормально. Если все дело в этом, я поверю.
Как думаешь, как долго можно будет разговаривать по телефону?
Бесконечно. Если будет интересно, то будет весело!
Любимый фрукт?
Ананас.
В частности законсервированный.
Я не так-то люблю фрукты, но он исключение.
Я любил его, еще когда был маленьким.
JUMP Press
Недавнее занятие
Я ходил обедать в Китайский ресторан.
Я ходил обедать в дорогой Китайский ресторан. Я ненавижу ребра акулы и морские уши, обычно я их не ем, но все равно это было очень здорово!

Daiki Arioka
Как ты думаешь, сколько раз ты можешь признаться человеку, который тебе нравится?
Дважды. Если мне действительно нравится это человек, то дважды!
Сколько дней ты бы хотел ждать ответ на признание?
7 дней. Если это возможно, то мне хотелось бы получить ответ в этот же день, но если я сказал, что буду ждать, тогда ничего не остается кроме как выполнить обещанное.
Идеальное количество свиданий в неделю?
Трижды. Например, во вторник, четверг и, может быть, в субботу. 3 раза – идеальный вариант.
Сколько должно пройти свиданий, прежде чем ты возьмешь ее за руку?
Одно. На первом же свидании! Конечно же тебе захочется держать за руку человека, который тебе нравится.
Как долго ты готов ее ждать, если она будет опаздывать?
30 минут. Я буду ждать 30 минут, ждать час очень сложно. Если она опаздывает и не предупреждает меня в течение 10 минут, я буду волноваться. Потому будет лучше, если она предупредит меня.
Как долго ты будешь ждать девушку, пока она делает себе макияж?
10 минут. Для меня, девушка без макияжа – это здорово! Естественное лицо куда лучше!
Сколько раз она может что-то скрыть от тебя?
Трижды. Говоря о секретах между друзьями, если они действительно важные, я прощу, назвав их «священными» *смех*
Есть ли какое-то определенное количество сообщений, которые можно будет отправить?
Бесконечно. Переписку закончить всегда сложно! Когда мне надо будет ложиться спать, я, безусловно, напишу «Я пойду спать, до встречи~»
Во время свидания, сколько раз она может позволить себе быть эгоистичной?
Трижды, потому что сказано: «У Будды три лица». Если она скажет что-нибудь подобное тому, что она хочет пойти домой, это шокирует меня! Пожалуйста, ограничься более милым эгоизмом.
Как думаешь, как долго можно будет разговаривать по телефону?
Бесконечно. Если это человек, который мне нравится, неважно, как долго длится разговор!
Любимый фрукт?
Лимон. Позже я сделаю его сладким.
Как и апельсин, я разделю его на дольки и съем!
JUMP Press
Недавнее занятие
Смотрел в одиночестве фильм в свое 19-летие.
В свой 19 День рождения, я ходил в кино в полном одиночество, с чувством, что немного повзрослел. Но, мне хотелось произвести на кого-нибудь впечатление, поэтому я позвонил Иноо-чану.

Yamada Ryosuke
Как ты думаешь, сколько раз ты можешь признаться девушке, которая тебе нравится?
Дважды. Если в первый раз все пройдет плохо, тогда я подожду два дня и признаюсь снова. Если она не примет его во второй раз, тогда я просто отступлюсь.
Сколько дней ты бы хотел ждать ответ на признание?
Один день. Мне не хочется ждать, потому КАК МОЖНО СКОРЕЕ.
Идеальное количество свиданий в неделю?
Два. Если мы будем ходить на свидание каждый день, тогда мой интерес к ней будет постепенно пропадать.
Сколько должно пройти свиданий прежде, чем ты возьмешь ее за руку?
Одно. Я однозначно возьму ее за руку! Я просто возьму ее за руку, ничего не говоря.
Как долго ты готов ее ждать, если она будет опаздывать?
Бесконечно. Столько, сколько ей понадобится, чтобы добраться!
Как долго ты будешь ждать девушку, пока она делает себе макияж?
0 минут. Тебе не нужно краситься. Вероятно, тебе хочется выглядеть красиво перед своим парнем, но мне нравишься ты такая, какая есть.
Сколько раз она может что-то скрыть от тебя?
Один раз. Ты скрываешь что-то от меня, потому что чувствуешь себя виноватой, так? Если ты скроешь от меня что-то один раз, а потом вновь, я не думаю, что смогу тебе доверять.
Есть ли какое-то определенное количество сообщений, которые можно будет отправить?
Бесконечно. Столько, сколько она захочет.
Во время свидания, сколько раз она может позволить себе быть эгоистичной?
Бесконечно. Если ты скажешь: «Я устала» или «Я не могу больше идти». Тут уж ничего не поделаешь. У девушек, вероятно, будут болеть ноги из-за каблуков. Поэтому, это нестрашно.
Как думаешь, как долго можно будет разговаривать по телефону?
24 часа. Если она не устанет, тогда я могу говорить часами
Любимый фрукт?
Клубника.
А вы знали, что клубника - это фрукт? Я случайно узнал об этом в одном из выпусков “School Kakumei” и был очень удивлен.

Nakajima Yuto
Как ты думаешь, сколько раз ты можешь признаться девушке, которая тебе нравится?
Бесконечно. До тех пор пока она не примет мое признание!
Сколько дней ты бы хотел ждать ответ на признание?
Три дня. Честно говоря, я хочу его получить как можно быстрее, но поскольку я не желаю поспешного ответа, я дам тебе три дня, для того чтобы подумать.
Идеальное количество свиданий в неделю?
4 свидания. Думаю, это лучший вариант для того, чтобы сохранить отношения.
Сколько должно пройти свиданий прежде, чем ты возьмешь ее за руку?
Одно. Я буду с радостью держать ее за руку, думаю, это может быть даже на первом свидании.
Как долго ты готов ее ждать, если она будет опаздывать?
60 минут. Я пойду в магазин музыкальных инструментов, и время ожидания пролетит незаметно.
Как долго ты будешь ждать девушку, пока она делает себе макияж?
0 минут. Потому что я не люблю ярко накрашенных девушек, лицо без макияжа - это лучше всего.
Сколько раз она может что-то скрыть от тебя?
Нисколько. Я хочу, чтобы мы говорили обо всем.
Есть ли какое-то определенное количество сообщений, которые можно будет отправить?
50 раз. Потому что я начинаю волноваться, когда получаю сообщения от девушки. Поэтому, думаю, такое количество самое подходящее. А еще, я буду добавлять смайлики в сообщения.
Во время свидания, сколько раз она может позволить себе быть эгоистичной?
Бесконечно. Неважно, сколько раз она будет эгоистичной, я всегда буду позволять ей это. Конечно же, быть эгоисткой слишком часто не очень хорошо, но, по правде говоря, я тоже эгоист *смех*
Как думаешь, как долго можно будет разговаривать по телефону?
2 часа. Когда я говорю с кем-то, кто мне нравится, и независимо от того, как долго я буду говорить с ней, мне этого будет недостаточно.
Любимый фрукт?
Манго. Он вкусный. Я не могу сдержать восхищение, когда жую его. А те из них, что спелые – действительно восхитительны.
JUMP Press
Недавняя занятие
У меня интенсивные тренировки на барабанах
Я практикуюсь в студии. Потому что, думаю, что организую группу для школьного фестиваля культуры. Потому я интенсивно занимаюсь в одиночестве.

Chinen Yuri

Как ты думаешь, сколько раз ты можешь признаться девушке, которая тебе нравится?
Три. Если это будет возможно, я попытаюсь трижды. Но если мне кто-нибудь признается, и я вдруг отклоню ее признание, мне интересно, попытается она снова или нет?
Сколько дней ты бы хотел ждать ответ на признание?
Один день. Я ограничусь только одним днем.
Идеальное количество свиданий в неделю?
Один раз. Если мы будем встречаться часто, свежесть отношений исчезнет. Я считаю, что один раз - самый идеальный вариант.
Сколько должно пройти свиданий прежде, чем ты возьмешь ее за руку?
Одно. Я возьму на себя инициативу и возьму ее за руку.
Как долго ты готов ее ждать, если она будет опаздывать?
60 минут. Если она и через час не придет, я начну волноваться. Поэтому я позвоню ей и спрошу: «Что случилось?»
Как долго ты будешь ждать девушку, пока она делает себе макияж?
10 минут. Нет необходимости в макияже, думаю, мне нравятся естественные девушки. Потому что и без него ты будешь милой.
Сколько раз она может что-то скрыть от тебя?
Бесконечно. На самом деле, всякий раз, когда я буду думать, что у нее есть секреты, я буду волноваться.
Есть ли какое-то определенное количество сообщений, которые можно будет отправить?
20 сообщений. Думаю, у меня будет время писать сообщения лишь ночью, после школы и работы, поэтому я не смогу отправить много.
Во время свидания, сколько раз она может позволить себе быть эгоистичной?
Бесконечно. Только пусть просит о том, что я могу сделать.
Как думаешь, как долго можно будет разговаривать по телефону?
30 минут. Не очень хорошо замолкать во время долгого телефонного разговора. Поэтому лимитом будет 30 минут *смех*
Любимый фрукт?
Дыня. Мне нравится ощущение того, что этот фрукт для избранных.
Цена на дыни очень высока, именно поэтому они мне очень нравятся!
примечание переводчика: мы с Сани долго разбирались... вот с этой фразой...
в Японии, на самом деле, дыни очень дорогие. их стоимость от 20 евро и выше
JUMP Press
Недавнее занятие
Это чтение! Недавно я читал роман. Действие романа разворачивается в Европе, и он содержит небольшую любовную интригу. Это интересно.

Keito Okamoto
Как ты думаешь, сколько раз ты можешь признаться девушке, которая тебе нравится?
Один раз. Если в первый раз все завершится неудачей, я отступлюсь. Если же признаются мне, то может быть 2 или 3 раза. В любом случае это неприятно.
Сколько дней ты бы хотел ждать ответ на признание?
Один день. Я хочу получить ответ как можно быстрее, поэтому самый идеальный вариант - в течение дня.
Идеальное количество свиданий в неделю?
Два. Не видеть друг друга каждый день вполне нормально. Если это будут регулярные свидания, я хочу брать с собой бэнто и пойти в парк.
Сколько должно пройти свиданий прежде, чем ты возьмешь ее за руку?
Одно. Я буду держать ее за руку.
Как долго ты готов ее ждать, если она будет опаздывать?
60 минут. Если же я изначально буду знать, что она опаздывает, тогда готов ждать сколько угодно!
Как долго ты будешь ждать девушку, пока она делает себе макияж?
60 минут. Я определенно буду ждать! Даже если это будет долго .
Сколько раз она может что-то скрыть от тебя?
Сколько угодно. Если девушка не хочет об этом говорить, я не буду давить на нее, когда наступит время, и она захочет об этом рассказать, я выслушаю ее внимательно.
Есть ли какое-то определенное количество сообщений, которые можно будет отправить?
30 раз. Я предпочитаю разговор по телефону переписке сообщениями.
Во время свидания, сколько раз она может позволить себе быть эгоистичной?
10 раз. 10 раз вполне приемлемо. Но, думаю, это будет ужасно, если только я буду вести себя подобным образом.
Как думаешь, как долго можно будет разговаривать по телефону?
40 минут. Если она хочет о чем-то рассказать. Долгие разговоры тоже хороши, но, все же, довольно трудноваты.
Любимый фрукт?
Дыня. Я люблю сладкие.
Я люблю сладкое, поэтому люблю дыни. Я могу съесть целую дыню.
JUMP Press
Недавнее занятие
Собирался с друзьями
Недавно, школьные друзья собрались у меня дома ради того, чтобы поиграть на гитаре. Как же мы повеселились!

Morimoto Ryutaro
Как ты думаешь, сколько раз ты можешь признаться девушке, которая тебе нравится?
Дважды. Первый раз я скажу что-нибудь по типу «потому что мы друзья», и тогда во второй раз я скажу: «Ты мне нравишься!», словно сцена из дорамы *смех*
Сколько дней ты бы хотел ждать ответ на признание?
Три дня. В том случае, если тебе нужно время. Но я бы хотел получить его как можно скорее.
Идеальное количество свиданий в неделю?
Два. Также важно, чтобы оставалась свежесть в отношениях.
Сколько должно пройти свиданий, прежде чем ты возьмешь ее за руку?
Три. На третьем свидании я соберу в кулак свою храбрость и схвачу тебя за руку. Ведь «настоящие мужчины дерутся голыми руками! *смех*
Как долго ты готов ее ждать, если она будет опаздывать?
10 минут. Я ненавижу ждать, поэтому, если ты опоздаешь, то я пойду домой *смех*
Как долго ты будешь ждать девушку, пока она делает себе макияж?
5 минут. И не надо наносить макияж.
Сколько раз она может что-то скрыть от тебя?
Трижды. Мне сложно мириться с обманом, но если это что-то иное, то 3 раза вполне достаточно. Видите, я такой выносливый! *смех*
Есть ли какое-то определенное количество сообщений, которые можно будет отправить?
15 раз. Если ей необходимо написать больше, тогда я просто скажу: «Давай поговорим по телефону».
Во время свидания, сколько раз она может позволить себе быть эгоистичной?
Один раз. Говорить эгоистичные вещи не особо хорошо, поэтому одного раз вполне достаточно!
Как думаешь, как долго можно будет разговаривать по телефону?
Бесконечно. Я из тех людей, кто много говорит по телефону, поэтому я могу говорить часами, если она этого тоже захочет!
Любимый фрукт?
Груша. Мне нравится ее шероховатость. В течение всего лета я ем груши.
Myojo 2010.07 Yamada, Takaki, Inoo, Yuto:

http://pics.livejournal.com/kenken18...dxyk7/s320x240

Такаки Юя

23 года, жениться
Я хочу очень рано жениться. Из-за того, что я люблю детей, я хочу стать отцом как можно раньше. Для свадебной церемонии я хочу выбрать мужское кимоно.

23 года, построить свой дом
После того, как я женюсь, я построю свой собственный дом. Я хочу обсуждать такие вопросы, как: «Что мы будем делать с кухней»

24 года, рождение первого ребенка
Я вырос в большой семье, с 2 братьями и 2 сестрами, поэтому я тоже хочу семью с 4 детьми! Возможно, это будет сложно для моей жены, но, я хочу детей именно в таком порядке: мальчик-мальчик-девочка-девочка. Даже когда я был маленьким, то хотел стать молодым папой. Я хочу чтобы имя хотя бы одного из моих детей содержало один символ из моего имени и один от имени жены

27 лет, рождение 4 ребенка
Думаю, я буду многодетным отцом. И труднее всего будет с девочками. Я буду волноваться каждый день. И буду повторять: «Комендантский час – 5 вечера». Самым сложным будет время, когда у нее появится парень… Я не хочу даже думать об этом.

34 года, публикация заметок о путешествиях.
Так же как и Ямагучи-кун из Токио, я хочу серьезно заниматься серфингом. Если я буду путешествовать, то эпизоды и фотографии, оставшиеся после них, я бы хотел опубликовать в виде книги.

39 лет, поехать в Скандинавию, чтобы увидеть северное сияние.
Всей семьей из 6 человек мы поедем в Скандинавию. Я хочу, чтобы мы сохранили эту поездку в памяти, младшему ребенку в это время будет всего 12 лет. Поэтому, я буду ждать этого *смех*

45 лет, рождение первого внука.
Я хочу быть окружен большим числом внуков! Я позволю своему сыну жениться в 18 лет. Поэтому они смогут быстрее позволить мне увидеть милые лица моих внуков.

50 лет, переехать ближе к природе.
Построить свой второй дом и переехать. Туда, где тебя будет окружать природа.

55 лет, ловить рыбу со своими внуками
Если рядом с нами будет речка, это будет просто великолепно! Я люблю рыбачить, и буду учить этому своих внуков.

60 лет, Канреки (празднование 60-летия)
Я не хочу думать о том, что могу быть больным. Я хочу быть здоровым и энергичным. Мои дети и внуки, конечно же, помогут мне оставаться здоровым в любом возрасте.

65 лет, приобретение лодки
Я накоплю денег и куплю лодку. Начав командовать, я не буду ничего делать в течение года. Летом я буду брать своих внуков в круиз.

70 лет, отправится в санаторий вместе с внуками.
Вся семья Такаки в одной ванне!? Каждый сможет потереть спину другого.

75 лет, вся семья Такаки соберется вместе.
Отец и мать во главе, я и мои братья с сестрами, каждый со своей семьей. Все станем одним целым. Может там будет больше 20 человек? Я хочу, чтобы там были все! Я хочу большую семью!

Иноо Кей

20 лет, церемония взросления
Когда надеваешь специальную одежду на церемонию, на которой будет множество разных людей и с которыми мне хотелось бы пообщаться. А что бы остались воспоминания о моем 20-летии, я хочу куда-нибудь съездить.

21 год, стартует популярная программа джампов
У джамп будет передача [ JUMP! JUMP! JUMP!]. По случаю юбилея, все члены группы должны будут прыгать с парашютом! Эта передача станет популярна по всей Японии и у неё будет высокий рейтинг.

22 года, окончание университета
Спустя 4 года я - выпускник! Конечно же я приму участие в церемонии. И после нее я хочу встретиться с Ябу и Хикару. Поскольку я знаю их долгое время, я не хочу писать им, а хочу встретиться с ними лично и заявить: «Эй, смотрите! Вот мой диплом!» *смех*

25 лет, начну строительство собственного дома.
Одна большая комната будет самое то. Я бы хотел чтобы мебели было как можно меньше, я люблю дома, в которых нет ненужных вещей. Может быть, в далеком будущем я смогу купить свой собственный дом? И когда это время наступит, я воспользуюсь теми знаниями, что получил в университете, я хочу самостоятельно сделать план дома.

30 лет, мировое турне джампов
Когда мне наступит 30 лет, я не хочу забыть то ощущение, когда ты двигаешься вперед. Я хочу сохранить чувства уникальности и свежести. И после этого, мне хотелось бы выпустить альбом Бэстов, а затем отправиться в мировое турне.

35 лет, женитьба
Молодежь предпочитает жениться пока им 20. Я же хочу жениться, когда мне будет около 35. На церемонии будут только родственники, и, конечно же, участники группы; это будет тихая свадьба. После чего, я хочу оставить свою прошлую жизнь и переехать на Окинаву.

36 лет, первый ребенок.
Я хочу, чтобы у меня как можно быстрее появился ребенок. Когда он родится, любовь, что я испытывал к моей жене, достигнет нового уровня!
Потом наша семья будет разрастаться, а узы, скрепляющие нас, становиться все сильнее.

40 лет, дебют в серфинге.
Когда это время настанет, думаю, я буду пример того, как жизнь превращается во что-то неясное, поскольку я буду жить на Окинаве, думаю, у меня будет больше шансов заниматься серфингом. Когда мне будет 40, я хочу что бы состоялся мой дебют как серфингиста, вместе с женой!

45 лет, проехаться на машине по всей Японии.
На десятую годовщину свадьбу, я хочу совершить путешествие по всей Японии на машине. Мне интересно, сколько времени это займет? Должно быть здорово, да? Рютаро сказал:«Ишикава хороша», и потому я неспеша проедусь по всей префектуре. Еще до Рютаро я должен как можно больше изучить это место!

56 лет, рождение первого внука.
Моя самая дорогая старшая дочь выйдет замуж, и я, вероятнее всего, скажу ей «Сейчас ты стала невестой», но когда наступит время, я хочу сказать вежливо и как полагается: «Доверяю вам заботу о ней».
Говоря о внуках, я хочу около 10. Думаю, это здорово иметь большую семью, это весело. Но вот выбирать новогодние подарки будет проблематично. *смех*

60 лет, Канреки (празднование 60-летия)
Я буду окружен моими детьми и внуками, и я хочу, чтобы это был веселый праздник. Я все еще буду жить на Окинаве, потому мои внуки смогут поплавать, это звучит весело? Конечно же, я буду плавать тоже. Во мне проснется сильный 60-летний мужчина!

67 лет, 50-летие со дня дебюта джамп
В этот особый день у нас будет концерт в Токио доме, я надеюсь, фанаты останутся с нами на протяжении всех 50 лет и тогда они поздравят нас и благословят. И тогда Чинен будет айдолом и в тоже время министром" по-прежнему активным, это ведь действительно легко представить?

79 лет, используя свои деньги, оставшиеся с тура, полететь в космос
Последнее время, экологические проблемы не дают мне покоя, но, я хочу, чтобы и через 60 лет планета Земля оставалась такой же, красивой и полной. И тогда, пролетая над планетой, я хочу сказать «Море прекрасно. И, как и ожидалась, Земля круглая».

Ямада Реске

18 лет, получение водительских прав.
Когда мне исполнится 18, я хочу получить водительские права! Сейчас в семейных путешествиях нас возит отец, но однажды я хочу отвезти маму и папу на источники.

18 лет, окончание старшей школы.
Честно говоря, я хочу как можно быстрее закончить школу... Сочетать учебу и работу действительно трудно. И я, не очень хорош в учебе. *смех*

20 лет, церемония взросления.
Я действительно хочу увидеть, как я повзрослею, когда мне будет 20 лет. Но, скорее всего, я буду, как обычно, говорить глупости. *смех* Ох, если я хоть немного подросту, я буду просто счастлив *смех*

22 года, тур по 47 префектурам Японии
Тур Джампов по всей Японии! По правде сказать, я плохо помню, сколько префектур всего, поэтому у нас будет тур по различным городам, будет здорово, если я запомню их названия таким образом. Вдобавок, я хочу попробовать все известные блюда различных префектур *«ты не лопнешь, деточка?» Оо*

30 лет, женитьба
Я хочу детей, поэтому мне бы хотелось жениться в 30 лет. Говоря о свадебной церемонии, я возьму ее и свою семью и отправлюсь за рубеж. Ах, как я мог забыть о джампах, конечно же, они смогут прийти, они ведь фактически моя семья!

31 год, построить свой дом
После того, как мы поженимся, я хочу построить дом с, по крайней мере, одной комнатой в японском стиле! Я хочу жить в одноэтажном доме. И я планирую прожить в этом доме всю жизнь, поэтому, если у нас будет двухэтажный дом, в старости нам будет сложно подниматься или спускаться *смех*

32 года, рождение первого ребенка
Говоря о детях, я хочу, чтобы все было, так же как и в моей семье, девочка-мальчик-девочка. Пока старшая девочка будет следить за своим братом и сестрой и будет становится более ответственным ребенком, все будет в порядке!

33 года, рождение второго ребенка.
Второй ребенок определенно должен быть мальчиком! Я не хочу, чтобы между детьми была большая разница в возрасте, поэтому разница в один год – это моя цель. На мой взгляд, чем меньше разница, тем интереснее им будет.

34 года, рождение третьего ребенка
И спустя год родится девочка. Моя цель – семья, которые будут считать друг друга друзьями. Сейчас, мы с семьей, вместе ходим в парк развлечений, и я сомневаюсь, что в большинстве семей сыновья моего возраста делают так. Даже мои друзья мне говорят: «Ты все еще ходишь гулять с мамой?!» Я действительно благодарен за то, что родился в этой семье, потому я хочу чтобы мои дети испытали подобное счастье.

48 лет, поехать в Дубай (ОАЭ) на медовый месяц
Для медового месяца, как я думаю, лучше всего будет время, когда дети станут чуть постарше. Если мы сможем поехать в Дубай и поплавать в прекрасном море, это будет удивительно!.. Но, по правде говоря, на самом деле я не умею плавать *смех*

52 года, сделать ремонт в доме
Однажды, я хочу снова жить со своим отцом и мамой, поэтому после того как поднакоплю денег, я планирую отремонтировать дом, чтобы мои родители смогли жить в нем~ ♪ Конечно же, если моя жена согласится с этим *смех* Дом не должен быть большим. Моя цель в том, чтобы вся семья смогла собраться и комфортно расположиться в гостиной

60 лет, Канреки (празднование 60-летия)
Будучи окруженным внуками, я хочу стать обычным дедушкой. Каждый день потягивать чай и делать прочие подобные вещи.

70 лет, залезть на дерево вместе с внуками.♪
Когда я был маленьким, я часто ездил навещать дедушку в Саитиму и игрался там. У меня по-прежнему сохранились теплые и чудесные воспоминания о нем, и я тоже хочу все свободное время проводить со своими внуками. Я даже готов залезть с ними на дерево.

Накаджима Юто

17 лет, покупка барабанной установки
Я сильно хочу барабанную установку, я планирую купить sunea себе домой. Кроме того, сейчас я коплю деньги, поэтому смогу купить ее в следующем году.

18 лет, окончание старшей школы.
Думаю, я буду плакать на церемонии окончания. В этот день я расстанусь со своими друзьями, но я хочу сохранить связь со всеми.

19 лет, успешный тур по Азии.
Я хочу, чтобы у джампов был тур по Азии. Я хочу поехать в Таиланд или Шангаи. После этого успешного тура, спустя несколько лет, мы хотим тур по Америке!!!

20 лет, церемония взросления
Через 4 года мне будет 20 лет. После того, как церемония завершится, друзья со школы, будут собираться вместе, и возможно у нас будет вечеринка.

22 года, съемка в фильме
Приму предложение от известного режиссера. Кроме того, у меня будет главная роль! История любви или история группы, я хочу играть вместе с 10-летними детьми и чувствовать себя молодым. Я хочу, чтобы в фильме были также и грустные моменты.

27 лет, женитьба
Это будет не просто формальный брак, хорошо бы чтобы он был по любви. Я, конечно же, не буду деспотом! Я хочу, чтобы моя жена знала обо всем *смех* Мы всегда будем согреваться в лучах восходящего солнца, это же блаженство?

29 лет, рождение первого ребенка
Во время родов мужчина не способен сделать что-либо, но я хочу поддерживать свою жену, держа ее руки в своих, пока ребенок не родится! Если будет сын – это будет здорово. Ребенок, одного пола с тобой, ведь лучше понимает твои чувства?

31 год, построить собственный дом
Я хочу построить дом в самом сердце города, в месте, где будет хорошая окружающая среда. Он будет рядом с большим парком, где по выходным я смогу гулять с ребенком.

32 года, рождение второго ребенка
Мой второй ребенок родится в 2025 году. Потому что мой первый ребенок – мальчик, было бы здорово, если бы родилась девочка. Я планирую воспитать детей добрыми и порядочными. И если она однажды приведет домой парня, я попытаюсь это принять. Если будет что-то, что я захочу сказать дочке, то я передам это через жену *смех*

40 лет, открытие своей фотовыставки
Так же как и с барабанами, я хочу и дальше продолжать делать фотографии. Я планирую сделать фотовыставку у себя дома и, спустя несколько лет, я хочу сделать громадный зал, похожий на художественную галерею. До этого, я буду продолжать фотографировать пейзажи и участников группы.

60 лет, Канреки (празднование 60-летия)
Даже когда я достигну этого возраста, я буду продолжать играть на барабанах! Конечно же Кейто будет продолжать играть на гитаре и Хикару-кун на басу. И тогда мы сформируем джазовую группу, у нас будет небольшой дом. Я хочу быть крутым дедушкой.

64 года, рождение внука
И снова, если у меня родится внук, это было бы просто прекрасно! Это должно быть мило, дедушка Юто будет задаривать внука подарками. Я буду их дарить всегда, когда мы будем видеться. Если мой внук пойдет в детский сад, я буду учить его игре на барабанах. Может быть, временами, я буду строг к нему или к ней.
20 лет, церемония взросления
Через 4 года мне будет 20 лет. После того, как церемония завершится, друзья со школы, будут собираться вместе, и возможно у нас будет вечеринка.

22 года, съемка в фильме
Приму предложение от известного режиссера. Кроме того, у меня будет главная роль! История любви или история группы, я хочу играть вместе с 10-летними детьми и чувствовать себя молодым. Я хочу, чтобы в фильме были также и грустные моменты.

27 лет, женитьба
Это будет не просто формальный брак, хорошо бы чтобы он был по любви. Я, конечно же, не буду деспотом! Я хочу, чтобы моя жена знала обо всем *смех* Мы всегда будем согреваться в лучах восходящего солнца, это же блаженство?

29 лет, рождение первого ребенка
Во время родов мужчина не способен сделать что-либо, но я хочу поддерживать свою жену, держа ее руки в своих, пока ребенок не родится! Если будет сын – это будет здорово. Ребенок, одного пола с тобой, ведь лучше понимает твои чувства?

31 год, построить собственный дом
Я хочу построить дом в самом сердце города, в месте, где будет хорошая окружающая среда. Он будет рядом с большим парком, где по выходным я смогу гулять с ребенком.

32 года, рождение второго ребенка
Мой второй ребенок родится в 2025 году. Потому что мой первый ребенок – мальчик, было бы здорово, если бы родилась девочка. Я планирую воспитать детей добрыми и порядочными. И если она однажды приведет домой парня, я попытаюсь это принять. Если будет что-то, что я захочу сказать дочке, то я передам это через жену *смех*

40 лет, открытие своей фотовыставки
Так же как и с барабанами, я хочу и дальше продолжать делать фотографии. Я планирую сделать фотовыставку у себя дома и, спустя несколько лет, я хочу сделать громадный зал, похожий на художественную галерею. До этого, я буду продолжать фотографировать пейзажи и участников группы.

60 лет, Канреки (празднование 60-летия)
Даже когда я достигну этого возраста, я буду продолжать играть на барабанах! Конечно же Кейто будет продолжать играть на гитаре и Хикару-кун на басу. И тогда мы сформируем джазовую группу, у нас будет небольшой дом. Я хочу быть крутым дедушкой.

64 года, рождение внука
И снова, если у меня родится внук, это было бы просто прекрасно! Это должно быть мило, дедушка Юто будет задаривать внука подарками. Я буду их дарить всегда, когда мы будем видеться. Если мой внук пойдет в детский сад, я буду учить его игре на барабанах. Может быть, временами, я буду строг к нему или к ней.


heysayjump.forum24.ru
  Ответить с цитированием