Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Hey! Say! Jump
Тема: Hey! Say! Jump
Показать сообщение отдельно
Старый 13.09.2010, 15:32   #17
Marzhan
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

VOCE 2010.03 Йоко и Ямада:

28-летний и 16-летний профессионалы.

Йокояма Ю:
1. Когда ты только поступил в агентство, кого из семпаев ты уважал?
Думаю, я бы ответил Накаи-кун. Я не был хорошим певцом, но когда видел его, то думал: "У тебя все получится, даже если ты не умеешь хорошо петь", и это придавало мне храбрости. Когда я вижу его в роли ведущего, то думаю - он первопроходец среди джоннисов.
2. Ты не любишь проигрывать?
Одногруппники часто говорят мне об этом. Я всегда абсолютно уверен в том, что, то о чем я думаю и есть правда. В тоже время я стараюсь не браться за то, что у меня плохо получается. Я не дерусь, чтобы не проигрывать. Поэтому я не пытаюсь преодолеть свою застенчивость.
3. В работе у тебя есть свой определенный стиль?
Это девиз: "Я не узнаю, пока не дойду до конца". Даже если это связанно с актерской деятельностью, я думаю о работе, когда еду на нее. И сколько бы я не готовился, временами, все не так как мне бы того хотелось. Потому я часто обращаю внимание на то, что происходит непосредственно на месте.
4. Что для тебя значат одногруппники?
Нет ничего и близко похожего на семью или друзей. Я думаю о них, как о соратниках, наряду с которыми я борюсь. У нас есть главная цель, к которой мы идем вместе.

Ямада Реске:
1. Когда ты только поступил в агентство, кого из семпаев ты уважал?
Коичи-кун. Он может петь, танцевать, играть и делать много классный вещей, поэтому он мой кумир.
2. Ты не любишь проигрывать?
Очень сильно. Я ненавидел себя за то, что все вокруг меня быстрее начали петь, в то время как я только присоединился к агентству. Я любил танцевать, поэтому практиковался по 3 часа после занятий. В одной из постановок у меня был танец, поэтому я усердно работал с мыслью: "Проклятье!". И это был первый раз, когда меня похвалил президент агентства. После этого изменилось моё отношение к работе.
3. В работе у тебя есть свой определенный стиль?
Я всегда ставлю перед собой цель, а потом делаю все, чтобы достичь ее. Кроме того, это позитивный настрой, мне хорошо удается не заострять внимание на ненужных вещах. Я не чувствую себя расстроенным, когда думаю, что определенная работа не для меня. Я говорю себе, что, то, чем я занимаюсь сейчас, мне подходит.
4. Что для тебя значат одногруппники?
Они те, кто помогают мне расслабиться и взбодриться. Моя мечта - чтобы громадное количество людей знало о нас.

Йоко: Когда я первый раз встретился с Ямадой-куном? Это случайно было не на постановке 4 года назад?
Ямада: Это были "Dream Boys", где участвовали КАТ-ТУН и Канжани8. Йокояма-кун играл менеджера, у него была роль плохого парня.
Йоко: Когда ты вступил в агентство?
Ямада: В 12 лет. Мои родители отправили резюме без моего ведома. И я прошел прослушивание.
Йоко: (тихо) Вау, ты хорошо воспитан.
- Увидеть, как застенчивый Йокояма-сан начинает разговор первым - большая редкость.
Йоко: Это потому что я не могу сказать: "Я немного смущаюсь" 16-летнему ребенку. *смеется* Он на 12 лет младше меня!
- Вы, ребята, играете братьев в дораме, но у Йокоямы-сана есть брат в реальной жизни, правильно?
Йоко: Мы отлично ладим. В прошлом году мы дважды ездили заграницу. Мое хобби - путешествовать, поэтому, когда я получу 4 выходных дня, тут же уеду заграницу. Я позвоню своему брату и скажу: "Я решил, сегодня мы едем в отпуск. Ты свободен?" Мой брат не будет знать, куда мы направляемся до конца дня.
Ямада: Хмм... Я ревную! Я завидую тому, кто может уехать в отпуск без подготовки. У меня есть младшая и старшая сестры. Мы вместе ходим в зоопарк и в лунапарк. Но мы тоже хорошо ладим.
- Вы деретесь?
Йоко: Для меня, как скажет брат, так и будет. Если я когда-нибудь начинаю жаловаться, все заканчивается тем, что мы начинаем пинать друг друга. *смеется*
- Вы как образец старших братьев *смеется*
Ямада: Думаю, Йокояма-кун умеет потрясающе разговаривать. В канжанях 7 человек, в то время как Hey!Say!Jump! состоят из 10. Я чувствую себя свободно с ними, поэтому, когда приходит время говорить мне, я передаю эту возможность кому-нибудь другому. Должны ли мы решать, кому говорить?
Йоко: Ты должен просто получать удовольствие, когда говоришь! Я стараюсь говорить не только о том, что мне кажется забавным. Так же и в работе. Думаю, лучший способ продержаться дольше, получать удовольствие от всего. У джоннисов широкая специализация и мы можем бросить вызов всему.
Ямада: Ты прав. Нет ничего, чего я хотел бы скрыть, и не думаю, что необходимость заключать себя в рамки это так здорово.
Йоко: Правда? Ямада-кун, у тебя куда лучше манеры, нежели были у меня в 16 лет. Если в тебе есть уверенность, это прекрасно!

Kindai 2008.12 - Nakajima Yuto:

Накаджима Юто

Прошёл год с нашего дебюта! Это было очень весело, обучаться целый год. Особенно на площадке "Scrap Teacher" я развлекался с семпаями и конечно учился ‘noritsukkomi’ (что-то вроде трюка) (смеётся). Было много сделано и я научился многим вещам, это был замечательный 2008 год. Для Hey! Say! JUMP, “SUMMARY 2008” было действительно большим событием. SMAP-сан однажды пришел навестить нас… я тогда очень нервничал (смеётся). Но это выло хорошее волнение, и я также почувствовал много командной работы в те дни.

Что до зимнего коцерта, перво-наперво, пугает количество сцен! (смеётся) Темой было ТВ, и (когда вы идёте на стадион) найдя своё место, вы скажете “… Э?”, посмотрите вокруг раза два и очень удивитесь (смеётся). К тому же, есть ещё уголок оркестра, что ещё веселей.

Хорошая история, случившаяся недавно… Я видел очень смешного\странного человека! Когда я направлялся на место съёмки, я увидел парня в вызывающе-смешных наушниках, ждущего поезд. И потом, когда поезд прибыл на противоположную платформу, парень рядом со мной начал отбивать ритм ногами. Ритм был идеально схож со звуком поезда “тудум-дудум” (смеётся). И он продолжал делать это! Когда поезд замедлился, он замедлился тоже~! Это странно (смеётся). Он наверное любит поезда, нэ~

Чего я хочу достить сейчас. Как и Кейто, я хочу получить побольше знаний. Ааа посмотрите (смеётся), Я так завидую его знаниям. Кроме того, я хочу опробовать верховую езду!

Wink Up 2010.03 - Arioka Daiki:


Какие 3 вещи у тебя ассоциируются со словом «Принц»?

Корона, Конь и Штаны, похожие на тыкву.
Когда я сказал про штаны, я имел в виду такие белые, муаровые и объемные штаны (смеётся), это не тот романтичный образ из детских сказок, но именно таким я представляю себе принца.

Такие принцы могут только разочаровать

Хмм… могут разочаровать… да? Может быть те, которые любят гамбургеры… Это не считается? (смеётся) Но ведь было бы ужасно, если бы они потолстели. Все принцы стройные и им нельзя толстеть. Если они будут питаться только вредной пищей, содержащей кучу калорий, как, например, гамбургеры, они растолстеют, именно поэтому я и заговорил про гамбургеры.

Я ~тип Принца

Какой я принц? Может принц-оптимист. А! Наверное «Принц, живущий в своём ритме»~ (Заметка: Тип людей, которые делают всё в своём темпе, не беспокоясь об окружающих). Это скорее эгоизм, но зачастую это называют «собственным ритмом жизни». Маа, моя способность забывать о плохом благодаря сну, доказывает то, что я оптимист. Когда утром я просыпаюсь, я не помню ни о чём. Как человека, живущего в «своём ритме», меня просто невозможно заставить делать что-то быстрее. Мне нравятся люди, которые меня не торопят. Кто среди участников меня торопит? Может быть Ямада или Хикару-кун~

Ямада ~тип Принца

Он «Принц говорящий во сне» или «Снежный Принц»! Он часто говорит во сне. Он часто бормочет что-то о сюжете манги, но я ничего не понимаю. Любого поразила бы эта картина. Думаю, что это должно пробуждать в девушках материнский инстинкт и побуждать их к его проявлению. Милое оружие (Заметка: он считает, что это неплохой способ привлечь к себе внимание девушек). Это вызывает некое чувство, типа «Ах ты лжец!» (смеётся). Что касается определения «снежный», никто не сможет победить Ямаду в поедании мороженного. Как бы то ни было, он ест их с неимоверной скоростью. Он успевает съесть мороженное за 1-2 минуты. Даже когда мы все вместе едим мороженное, то он съедает около 5 штук в день. Поэтому думаю его можно назвать «Снежным Принцем» (смеётся).

Этого человека я считаю принцем!

Может быть Шинго-кун~ На старом ТВ-шоу его называли «Принцем». Я это хорошо помню и поэтому очень его уважаю. Он может всё: он поёт, он играет в театре, он танцует и на тех ТВ-шоу, на которых он появляется, он создаёт весёлую атмосферу. Он производит впечатление, которое невозможно забыть и его невозможно возненавидеть. Он тот, кого любят все. Поэтому я его уважаю. В JUMP, принцем я могу назвать Ябу-куна. Он выглядит как принц.


heysayjump.forum24.ru
  Ответить с цитированием