Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Озорная принцесса / The Mischievous Princess / Diao Man Gong Zhu (Китай-Корея, 2005)
Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2012, 10:51   #6
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Блондинк@ Посмотреть сообщение
Я как-то совершенно незаметно второй десяток серий разменяла
Ну у тебя и скорость Я только 8 вчера посмотрела... Больше, к сожалению, не позволяет здоровье Мне еще очень понравилась ее фраза про "доставай из себя сивого мерина"
До принцессы я тоже дошла. И одежда ее - это нечто вообще императорская семейка какая-то чоконутая... Единственные нормальные люди - это сам Император, и то местами странный, и его средняя кузина. Остальные - такие психованные...

Да уж мужики тут слепые на оба глаза. Больше всего меня еще удивило, что ее служанка тоже изображает парня. По поведению в начальных сериях вообще даже вела себя как девушка

до 8 серии:

Все больше восхищаюсь императором! Какой же он хитренький! Забрал себе и оружие, и деньги, так еще и с ней помирился, когда один судндучок прикарманенный отдал))) Кстати, ему даже удалось рассмотреть женскую ручку и тонкую талию, но дальше дело не пошло... Второй вообще уже был "готов", когда рассуждал со слугой на тему своих чувств, которых он раньше не испытывал. Но тут ему просто сказачно подфартило!!! Подслушал, что она дочка Сыту и сразу же решил, что браслет должен остаться у нее Интересно, когда он узнает, что она принцесса предыдущей династии наверное еще больше обрадуется
Очень жаль братца Ведь говорил, он ей не догонять этого Вень Тао, так из-за этой шифу, довнли его бедного до общей тюрьмы. Хотя сам виноват - что вскую фигню подписывает Ну неужели император так и не выйдет погулять за дворец до приведения в исполнение приговора
Еще одним шоком было то, что невеста братика - дочь премьер-министра Вроде же писали, что она дочь генерала Веня вначале или у меня глюки были Вообще непонятно, как теперь разрулят эту ситуацию и не выдадут ее замуж за Ляна

Еще очень нравится лидер воров))) Вначале как он стоял после взрыва, потом как врал про горы Утай и самый класс - как ловил Сяо Лун Ся для получения награды

А вообще очень жду момента, когда император тоже узнает, что она - дочка Сыту ПРО ТО, ЧТО ОНА СВЯЗАНА С ГЕНЕРАЛОМ ОН УЖЕ В КУРСЕ, А КОГДА УЖЕ УВИДИТ ЕЕ В ЖЕНСКОМ ОБЛИКЕ
  Ответить с цитированием