Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Путешествие цветка / The Journey of Flower / Hua Qian Gu (Китай, 2015)
Показать сообщение отдельно
Старый 05.08.2015, 14:40   #26
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,385
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,118 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

А у меня ожиданий не было...сам стиль повествования весь такой и еще окажется, что те обнимашки "мертвого" тела будут самими....
Я просто мотаю оригинал и могла пропустить какие-то жаркие сцены, поэтому и спросила.
Но раз мы об одном и тоже..то да! Как говорится, девочку даже не помяли... я думала, что он её укусил, но когда она встала никаких следов....и как вовремя пришел ученик туда же всем путь был заказан

Итак по 20-ю
я плакаль:
ибо жизнь у всех героев просто ужасть
Бедную ядовитую синюю ЖНЩ убил Донфан, Тянь съедает зависть, Бессмертную съедает ревность, у императора намечаются неприятности, уж больно он верит Мину, Донфан чуть не помер, Бай Цзы Хуа пришлось многое и многим объяснять, Сестрица проиграла Цзы Хуа. Саму же Цян Гу чуть не сожгли..... и как сказал Хранитель Правосудия...от этой девчонки одни неприятности
На мой взгляд это у Цянь Гу неприятности. Ну, теперь Бессмертная ей жизни не даст. Но меня заинтересовало это Озеро испытаний. Почему остальные не пытаются скрыть свои слабости, ведь Цветочек смогла? Я вообще думала, что этот номер не прокатит, а у неё получилось.
Трогательная сцена у гроба Люси Сестрицу жалко до слёз... мне вообще нравится этот персонаж. Всё сижу и жду, когда сделает что-нибудь страшное...ведь Мудрый Владыка демонов как никак, а он самый нормальный чувак
Насчёт любовной линии... Цянь Гу такая эгоистка только мужик привык к трёх разовому питанию, так она сразу же перестала готовить и пришлось даже кляньчить супчик

21-я:
Вот и еще одно Божественное Орудие принесли в Клан. Так оно вовремя объявилось...как-то и стычки не было за него нормальной. Хранитель Правосудия, конечно, против Бай Цзы Хуа интерн Сестрица отказалась от коллекционирования, так Хранитель решил что-нибудь урвать Если я не ошибаюсь, там еще в свободном плавании парочка Орудий есть.
И с Империей Шу в одну серию уложились А девочка непростая оказалась... я-то еще думаю почему она прёт как танк наш император еще поупирается с месяца три для вида и под венец попадёт!
mai вне форума   Ответить с цитированием