Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Три жизни, три эпохи, десять миль персикового цвета / Three Lives Three Worlds Ten Miles of Peach Blossoms (Китай, 2017 год, 58 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2017, 07:44   #11
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,255
Сказал(а) спасибо: 4,408
Поблагодарили 6,938 раз(а) в 548 сообщениях
По умолчанию

Досмотрела в оригинале эту чудесную сказку. Я в восторге. Давно не получала такого эмоционального и эстетического наслаждения. Красивая история любви и отлично сыграна. Марк теперь стал моим любимкой) Безумно хорош в роли Е Хуа. В последних сериях мне правда его очень не хватало в кадре, но возможно даже если бы и было больше, мне бы всё равно было мало Красивая пара у них получилась с Ян Ми.
Мне так нравилось, что Е Хуа холодный и отстранённый всегда начинал улыбаться, как только героиня оказывалась рядом. Это так мило.)
Вторая пара тоже понравилась. Рыжая лисичка и древний, холодный бог. Химичная пара. Но их история как бы не закончилась. Возможно им нужен отдельный сериал.)
Спасибо Китаю за прекрасную работу.) Молодцы!
Так жаль расставаться со всеми героями. Я бы ещё посмотрела серий 50))) Но правда теперь дождусь ансаба и посмотрю полноценно вторую половину сериала.
милые постеры героев:












с. сумпи
гифки за кадром:










с. тамблер

Я так поняла есть где-то фильм с Ян Яном с таким же сюжетом. Но я найти не могу( Или он ещё не вышел?

Последний раз редактировалось msv24; 03.03.2017 в 09:33
msv24 вне форума   Ответить с цитированием