Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Детективные сериалы
Показать сообщение отдельно
Старый 26.08.2013, 10:14   #7
Enmik
 
Аватар для Enmik
 
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 3,617
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 59 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

В последнее время я смотрю:
Морская полиция: Спецотдел

описание:
Это сериал о захватывающих приключениях спецагентов ВМС США. В их обязанности входит расследование преступлений, совершенных на морском флоте или тех, в которых принимали участие моряки США. Во главе группы стоит Гиббс, талантливый супергент. В его команду входят: судмедэксперт Эбби Скьюто, бывший детектив Энтони Диноццо, секретный агент и просто красивая женщина Кейт Тодд, также специалист в области IT Тимоти Мак Ги. Команд спецагентов каждую минуту рискует своими жизнями ради того чтобы защищать свою родную Америку © seasonvar.


Не сказать, что сериал прям вах, но мне нравится морская тематика, морпехи и отношения внутри команды, в этом вся соль) Ну и я большая поклонница Майкла Уэверли)

Риццоли и Айлс

описание:
Джейн Риццоли - единственная женщина-детектив в бостонском отделе убийств, год назад она поймала серийного маньяка по прозвищу Хирург, который охотился на женщин, жертв сексуального насилия и вырезал им матки, когда они были еще живы. Детектив Риццоли сама чуть не стала его жертвой. И вот, спустя год серийные убийства повторяются, Хирург сбегает из-под стражи... Новая охота начинается, в борьбе с психопатом Джейн помогает лучшая подруга, патологоанатом Мора Айлс © Enmik.


Сериал снят по серии романов Герритсен Тесс, пишет очень неплохо, я на второй книге ныне, смотрю по ходу сюжета книги.
Enmik вне форума   Ответить с цитированием