Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Какими мы были / The Way We Were (Тайвань, 2014, 16 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 24.07.2014, 11:29   #6
Szaffi
 
Аватар для Szaffi
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 5,000
Сказал(а) спасибо: 473
Поблагодарили 2,106 раз(а) в 332 сообщениях
По умолчанию

Меня заинтересовал трейлер, и я не смогла пройти первой серии мимо.
Люблю такие жизненные истории.
Впечатление от первой серии положительное. Первый раз вижу и Руби Лин, и Лероя Янга. Но они хороши, и вместе смотрятся отлично. Хотя, конечно, и несколько староваты для студентов, но не критично.
Героиня грубоватая, безо всяких милых финтифлюшек, но каким- то образом именно этим милая, как ворчливый мишка, в сущности добрый.
Герой с одной стороны плейбой, более опытный в отношениях, но в тоже время тоже неплохой в душе, и думаю на самом деле порядочный.
Актер, что играл в первой серии ее бывшего , хорошо справился, я помню видела его в положительной роли и он был стерилен, как простыня. Что ни говори отрицательные роли иногда более выгодны с точки зрения материала.
Какие-то моменты напомнили мне мои студенческие годы.

Вообще прочитала в одном блоге,что друзья после университета расстануться, а соберет их в наше время друг главного героя на свою свадьбу. Вот тут и начнется мелодрамища. Уже предвкушаю, так как мне серьезно понравился актер в главной роли.


http://hkctvdramas.tumblr.com/
Szaffi вне форума   Ответить с цитированием