Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Королевская невестка / Royal Daughter in-law / Sapai Jao (Таиланд, 2015 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2015, 10:56   #26
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,255
Сказал(а) спасибо: 4,408
Поблагодарили 6,937 раз(а) в 548 сообщениях
По умолчанию

Я тоже млею от этого лакорна.
Немного напрягает в лакорне ситуация, что Са и Рон явно не ровно дышат друг к другу, но он жених её сестры. Некрасиво как то. Си и так там не пришей рукав, так ещё и жених ухаживает за её сестрой. Хоть бы уж Лек был поактивней.

Осталось две серии до финала.) По 11-12, начала радовать Си. Наконец-то она взяла дело в свои руки.) Как она упала в обморок Леку в руки)) И добилась же своего. Он проявил свои чувства и даже поцеловал в лоб! О-о!
Ситуация с Са и Асани не совсем мне понятна. Зачем она ходит с ним на обеды или ужины. Ну ладно один раз. Напечатали же их в газете, мама расстроилась и она на другой день снова с ним. Ниче не понимаю.(
Лек так до конца сериала и будет морочить Са голову, что он механик.))
Лакорн очень красиво поставлен. Понравился костюмированный бал. Наряды у всех очень яркие. Глаз радуют. Обе девочки красивые.

Превью 13



Если лакорн с Барри поставили на 8 декабря, значит в Невестке будет 17 серий? Многовато однако. Итак стали тянуть. Совсем мало показывают пару Рона и Салин.
Прочитала на азианьюс, что непонятно лакорн про Салин или госпожу Кой?))) И согласна. Этой истеричной госпоже слишком много времени уделяют. Можно подумать она главная героиня.
Лек меня вырубил в этой серии, когда признался в любви Салин. Я то думала он уже осознал свои чувства к Си, а оказывается нет.) Вот тугодум.

Немного фоточек из будущих серий.

банные процедуры:










с. фэйсбук
msv24 вне форума   Ответить с цитированием