Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Поцелуй / Kiss the Series (Таиланд, 2016 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2016, 22:48   #6
The Riddler
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ура, опять моя любимая парочка из "Утёнка" снимается вместе!)
Сегодня стартовали "Поцелуйчики", и я, конечно же, не смогла пройти мимо (из-за Мика (надеюсь, он всё-таки Мик, а не Мек, иначе моей психике в свете "Двух сердец" будет нанесен серьезный удар) и Майлд). Начинается все с того, что Сэнди просыпается утром с жуткого бодуна, а рядом лежит татуированное тело Все в соколах/орлах и волках, да еще и жутко похожее на её друга Тада. К сожалению, Сэнди совсем протрезвела и глаза не подвели - это оказался именно Тада. Видимо, в Тае не особо качественный алкоголь, потому что паники героини мне не понять: тело очень даже привлекательное, худовато, правда, надо было в ЗАГС тащить, а не истерить, на чем свет стоит Здесь у меня стойкая ассоциация с "Сердцем Аккани" (где герои Барри и Яя тоже думали, что провели ночь вместе, но никто из них не помнил, как что случилось). Тут еще случилось нагрянуть их общему другу (однокурснику?), который только подлил масла в огонь: мол, глаза заливать надо было меньше, так и так, сгрузил ваши тела в состоянии сильного алкогольного опьянения на один диванчик, но в одежде, а как вы оба оказались в одной постели, да еще и раздетые - сами вспоминайте Все стало совсем плохо: и Сэнди, и Тада жутко неловко рядом друг с другом, а тут еще по универ слушок пополз, что у Тада есть девушка. Какая-то страшненькая липучка (вроде бы её зовут Фасай) заловила Сэнди и стала пытать, кто та злыдня, что моего Тадочку соблазнила, я ей патлы разом повыдергиваю Сэнди как могла отмазалась, но проблема оказалась и в другом: совместная и такая привычная раньше поездка в автобусе стала пыткой, то в жар кидает, то в холод, а тут еще Тада, гад такой, заметил, что девушке нехорошо и стал смотреть, нет ли температуры, да еще и и нависает совсем рядышком Ну, день закончился, наступило новое утро и Сэнди, открыв глаза, подумала, что может вздохнуть спокойно, уснула ведь дома, в своей постельке... только почему опять рядом спит голый Тада? (думаю, во второй серии окажется, что это сон).
...:
Вторая история про Сэнрак - сестру Сэнди. У семьи сестер магазин свадебных платьев (?), Сэнрак учится в универе, где преподает бывший лохарик, а ныне крутой мэн, вот только без ансаба понять, что он и правда бывший парень ее старшей сестры мне не удалось, по-моему, он и раньше к Сэнрак подкатывал. Сэнрак опоздала на занятия и он ее слегка отругал, а потом еще и домой отвез. Сэнрак сохнет по кому-то из однокурсников, но для того она вроде младшей сестренки, и в своей крутой тачке он предпочитает возить отвязных чик, а не Сэнрак. Единственное, что не нравится: парень, которой играет в паре с сестрой Мика (Мека) какой-то... нетрадиционный. И в самом лаке, пусть он и молодежный, не обошлось без геев, аж два штуки: тот, что работает в магазине свадебных платьев, типа, друг семьи, и друг Сэнрак, еще один её одногруппник. Ну и куда же без рекламы спонсоров: в "Утятах" это была зубная паста и какой-то энергетик, тут какие-то соки

2 серию смотрела на усиленной перемотке. Каюсь, но для меня линия Сэнрак настолько скучна, что я засыпаю. Прости, Мук, я лучше на твоего брата полюбуюсь Как я и думала, Сэнди приснился кошмар. Потопала в универ, а там к ней во время перерыва примотался какой-то тощий крысеныш с лошадиной улыбкой (читай - конкурент Тада) Я так поняла, он играл в футбольной команде соперников команды Тада, и команда крысеныша проиграла. Что-то мне думается, что, подкатив к Сэнди, он так хочет отыграться на Тада. Наша прекрасная дева по-неосторожности дала ему свой номерок, а зря! У новоявленного воздыхателя, видимо, пальцы приклеились к экрану смартфона, шлёт ей смс пачками, вагонами и тачками Тада из-за этого злится, но Сэнди и погладиться не дает (дуреха!) Крысеныш имел наглость заявиться утром домой к Сэнди, дабы вместе топать на занятия, но Тада тоже не лыком шит В результате вся компашка поехала вместе, пацаны поцапались, чуть не сломали радио в машине крысеныша и, кажется, куда-то слегка врезались. Под конец сладкая парочка склерозных "любовников" поругалась, по-моему, Тада сказал, что готов взять ответственность за ту ночь, а Сэнди разозлилась и стала орать, мол, не нужны мне твои милости и ответственность твоя тоже. Но Тадочка молодец - воспользовался самым действенным средством, дабы заткнусь словесный понос своей мелкой кнопки Сдается мне, в следующей серии еще и по мордасам огребет за этот поцелуй

Ух ты, Майлд, оказывается, тоже поющая) Красивый получился дуэт!
  Ответить с цитированием