Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Упущенный роман / Lost Romance (Тайвань, 2020 год, 18 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 27.06.2020, 23:56   #28
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,243
Сказал(а) спасибо: 564
Поблагодарили 1,785 раз(а) в 294 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jasormin Посмотреть сообщение
После 1 серии даже не особо хотелось смотреть дальше,
Те же эмоции после 1й испытывала, притом что очень люблю и Вивиан, и Маркуса Но, как видно, зацепило в итоге))))
Цитата:
Сообщение от Jasormin Посмотреть сообщение
А! Еще жалко, что в реальности Дуаньму Цинфэна нет... Мужской персонаж, который может поспорить с главным - такое упущение для реальности(
Не то слово! Но откуда-то она этот образ взяла... может, еще появится в реальности
Цитата:
Сообщение от Любаня Посмотреть сообщение
А от Сяоэнь прям сразу подвигов требуют))) Девочка случайно стала свидетельницей попытки убийства, на минуточку. И не просто абы кого, а связанном с "большими" людьми. Как бы ничего удивительного, что она испугалась.
Согласна) сама не знаю, как поступила бы... может, ждала б, когда в себя придет, чтобы козырь в виде свидетеля выложить... хотя его там в любой момент пришить могут
Мне только непонятно, она там временно остаться решила? Или пока сама не разберется, что ей делать
В любом случае, я рада за эту передышку, а то в первой серии прям давление подняли своими интригами )
Цитата:
Сообщение от Любаня Посмотреть сообщение
Ну а ситуация с морозильником)) прелестна, но глаза у актера были пустые(( Вообще не вижу у него здесь ни страха за глагероиню, ни разочарования от ее отсутствия, ни хотя бы облегчения, что она не пострадала. Чета какта... никак. Большего ждала именно от него. Не увидела. А актриса нравится пока.
Эй, если от Сяоэнь требовать нельзя, то почему от него можно?

Единственную эмоцию и тепло во взгляде я увидела от него в этой сцене...
И чуть глаза не сломала, пытаясь понять, на кого он смотрит! В итоге за Сяо больно было, как за себя У чувака другая главгероиня пока, увы, и он абсолютно непрошибаем... и это после всего, что между ними было
Cale вне форума   Ответить с цитированием