Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Необычный адвокат У Ён У / Extraordinary Attorney Woo (Корея, 2022 г., 16/16 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 27.09.2022, 00:50   #69
Talya Stern
 
Аватар для Talya Stern
 
Регистрация: 23.05.2018
Адрес: Ярославль
Возраст: 35
Сообщений: 1,960
Сказал(а) спасибо: 470
Поблагодарили 200 раз(а) в 16 сообщениях
По умолчанию


Что ж, это было невероятное приключение, полное ярких эмоций, надежды, любви, дружбы и человеколюбия!
Огромное спасибо Vetla, что так легко согласилась вписаться в эту авантюру вместе со мной, одна бы я не решилась. Maxa, тебя благодарю за инсайдерскую информацию и наводку.
Galla и Aversa, спасибо вам за поддержку, советы и тайные знания!
Хрюно-Зайка, невозможно представить наши дорамы без твоих клипов, спасибо за бесценные эмоции, чуткие истории, любимые моменты и лучшее из возможных сопровождений нашим переводам песен. А за бонусные фанмейды - отдельный поклон!
Cale, ты мой эндорфин! Я подсела! Хочу с тобой на совместный просмотр альянсовских шедевров!
Отдельная благодарность нашей хранительнице трекера Макото Кино, a Plappi - за сказочное оформление темы!

И в завершение спасибо моей роднулечке Ленке за всё, чему она научила меня. Хотя у неё не было возможности принять непосредственное участие в проекте, но её знания, опыт и навыки незримо присутствуют в каждом напечатанном мной символе.
Talya Stern вне форума   Ответить с цитированием