Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Операция "Любовь" / Operation Love (Корея, 2012 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 11.05.2012, 23:17   #37
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да ладно вам, каждому свое. Я на такое просто внимание не обращаю. У меня вон вообще одного из любимых актеров клеймят чуть ли не на каждой странице сайта

А я уже 4 серии посмотрела.
впечатления:

Мариш, мне тренер не нравится. Ну вот абсолютно Раздражает, как насаждал свои порядки. Может потом и вывернули, что это он для них делал, но все равно для меня это его не спасло Какой он право имеет лезть и решать за них самих их будущее, если у самого не получилось? Потом не нравится, как он ведет себя с невестой. Ведь не просто так же он ревновал, не увидеть, что она любит Пек Хо может только слепой на оба глаза. То есть он знает, что она любит другого, но все равно привязывает к себе.
Этот тоже, блин, дятел. Как ему фей правильно сказал про его путешествия. Если первый раз можно списать на неожиданность, то какого фига он во второй раз столько тянул и ничего не сделал??? И точно поняла принцип "возвращения". Как только момент запечатливается, то есть появляется его вещественное доказательство типа фото, то он сразу же возвращается в будущее. Я вот думаю, будет там такое, что он вернется уже на свою свадьбу

Очень нравится друг-режиссер и девушка, угадывающая его желания. Надеюсь их все-таки соединят
Ну и болельщица прикольная. Я ее еще по "Красавчикам из лапшичной" помню, там она тоже с первой любовью осталась, чувствуется здесь тоже ей не удастся сбежать
  Ответить с цитированием