Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Цветок зла / The Flower of Evil (Корея, 16 серий, 2020 г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2020, 14:38   #14
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Но она выделялась даже на этом фоне.
Надеюсь, это была неудачная фаза... Она же была неплохой драматической актрисой раньше, что стряслось? Или мне так показалось под температурой в полубреду, когда я отмарафонила всего Возлюбленного за сутки...
Цитата:
в том числе - из-за его партнерши. Но Герой - это же комедия, а адвокат вроде задумывался как серьезные щи?
Эм, нет? Адвокат - это гангстерско-процедурально-комиксовая комедия в обнимку с типа серьёзными щами (преступления и расследования вполне серьёзные, но вот методы ), мыльнооперными твистами, цирком с конями, пародиями на экшн-боевики золотой эпохи жанра и даже производственным ромкомом. Плюс тонны самоиронии. Собственно, понторезная открывающая сцена с последующим нежданчиком отлично раскрывает дух и суть сериала
Массовый хейт в адрес данной актрисы на форуме меня бесконечно удивляет. Это чем же она так плоха-то на фоне всех прочих кривляк, пластиковых деревяшек и просто смазливых бездарностей корейского дорамопрома? Нормально они там с Чжуней смотрелись, в разы лучше многих его более популярных партнёрш Искры были, скиншип годный, рыбьих чмоков и меня-щас-вырвет фейсов в романтических сценах не замечено, разница в возрасте глаза не резала
  Ответить с цитированием