Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Библиотека Тохотауна
Показать сообщение отдельно
Старый 12.10.2012, 23:38   #9
Velli
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Противоположности ли...:
18+:
Красивая спортивная машина плавно подъехала к берегу. Молодой человек, сидевший за рулем, заглушил мотор, и прикрыв глаза, устало откинулся в кресле. В таком положении он просидел довольно долго. Со стороны могло показаться, что он спит. Но он не спал. Просто мечтал. Мечтал о том, что весь бред случившегося, окажется сном - долгим, мутным, кошмарным сном, и через пару вздохов, он откроет глаза, и вернется к действительности. Первый раз в жизни, он был согласен на любую реальность, согласен не предъявлять к ней претензий и не задавать глупых вопросов «зачем» и «почему». Потому что точно знал, что готов расплатиться чем угодно, за возможность просто сказать «прости».
Нереальность происходящего сковывала мысли, нежелание принять факт произошедшего сбивало дыхание. Боль, холодной металлической пружиной сжималась где-то внутри. Сжималась до предела, мешая дышать и чувствовать что-то ещё, кроме этой боли. Пусть страх, пусть ненависть или ярость, только бы не это чувство пустоты, единственной обитательницей которой стала эта самая боль.
Как часто мы думаем о том, что хорошо было бы вернуться к той точке, после которой события приняли именно такой оборот. Он никогда об этом не думал. И не потому, что не совершал ошибок, и не потому , что не желал бы изменить ход событий в определенный момент, нет. Просто предпочитал ни о чем не жалеть. Да и о чем может жалеть тот, кому, по большому счету, нечего было терять. Деньги и статус?... ими он не дорожил. И не потому, что получено это было по праву рождения, просто парнем он был не глупым, и, не смотря ни на что, умел расставлять приоритеты. А страсти? Страстям подвержен каждый, кто с этим поспорит. Первой, и до недавнего времени, единственной его страстью была скорость. Таких людей считают адреналинозависимыми. Нет, он не занимался экстремальными видами спорта, не проводил опасные эксперименты, лишь педаль газа и рев мотора были его допингом.
Молодой человек вышел из машины, и судорожно вдохнув густой воздух побрел к реке. Мысли как заевший трек настойчиво возвращались в тот день, который он считал той самой отправной точкой.

*******
Только когда шасси самолета соприкоснулись с полотном посадочной полосы, и по салону пронесся одобрительный гул, он смог выдохнуть. Стыдно признаться, но он,Чон Юно-гроза автомобильных трасс, первый мачо крутой мажорной тусовки, боялся летать. Боялся до дрожи в коленках, до чертиков перед глазами, и только невероятное усилие воли и чрезмерное чувство собственного достоинства заставляли его войти в салон самолета. Парадокс, но он прекрасно осознавал, какому риску подвергает свою жизнь, когда стрелка спидометра переваливала за отметку двести пятьдесят , и не ощущал при этом ничего, кроме дикого наркоманского восторга от дозы адреналина. Перед самолетами же, он испытывал истинно неконтролируемый ужас. Это чувство не поддавалось логике и анализу, но Юно был уверен в том, что когда-нибудь эта бредовая мечта человечества летать, может отобрать у него жизнь.
Самолет продолжал движение, и успокоившись, Юно, открыл глаза, и тут же нервно сжал кулаки. Парень, сидевший в кресле через проход, смотрел на него в упор. Сочувствие, читавшееся в глазах парня, Юно ненавидел больше всего. Он мог простить его пожилым аджумам, которые в подобной ситуации начинали кудахтать ,и норовили напоить его успокоительным, но не молодому сильному парню, чей слегка насмешливый взгляд, сейчас без стеснения рассматривал Юно.
 Эй, ты как? В норме? Я уж подумал, что ты, вообще дышать не собираешься,- забеспокоился попутчик.
 Да пошел ты,- подумал про себя Юно, а в ответ буркнул,- Порядок,- и демонстративно отвернулся, чтобы не видеть, как «заботливый» расплывается в ухмылке. Не хватало ещё начать оправдываться перед каким-то сопляком.
Здание аэропорта Инчхон встретило, как всегда шумом, суетой и умопомрачительной смесью чувств, эмоций и мыслей. Такого столпотворения Юно ещё никогда не наблюдал. Сотни девиц разных мастей нервно топтались у выхода из зала прилетов. Парень не успел сделать и пары шагов, как его накрыла волна визга, криков и шума. Оглушенный и растерянный, он не заметил резкое движение слева от себя, толчок, и вот они – не очень теплые объятия каменного аэропортовского пола. Единственное, что слышал, падая Юно, были визгливые девичьи голоса, выкрикивавшие одно и то же имя- Чанмин.
- Фанатки чокнутые,- бурчал сквозь зубы Юно, предпринимая безуспешные попытки привести собственную тушку в вертикальное положение.
-Эй, ты как?,- вдруг услышал он прямо над ухом.
-Дежавю,- прошептал Юно, поворачиваясь на голос. «Заботливый» смотрел на него испуганно, а в голосе чувствовалось беспокойство. Какие-то парни в черных костюмах лихо поставили Юно на ноги, легким движением отпихивая толпившихся вокруг людей.
- С тобой всё нормально? Нигде не болит? Врач нужен?
- Да не нужен, мне врач. Это же надо так попасть. Отвали уже, а,- Юно отмахнулся от чрезмерной, на его взгляд, заботы, и поспешил удалиться. Когда крики за спиной стали почти не слышны, он позволил себе расслабиться и обернуться. Взгляд выхватил в толпе фанаток высокую стройную фигуру их кумира. Быстрым шагом в окружении охраны он двигался к автомобилю, ожидавшему у входа в здание аэропорта, но вдруг резко остановился, посмотрел на Юно и улыбнулся, потом, смутившись, опустил глаза и быстро скрылся в микроавтобусе. Состояние ступора, навалившееся на Юно, рассеивалось медленно, плавно возвращая его к действительности. Он тщетно силился осознать, почему так отреагировал, на казалось бы мелочь, почему вдруг так перехватило дыхание от одной улыбки незнакомого парня. Ореол айдола? Да что, он их раньше не видел? Ну, конкретно этого, он видел впервые, но вряд ли он так уж сильно отличался от десятков других артистов, ежедневно мелькавших на TV. И совсем уже обозлился Юно, когда осознал, что продолжает стоять посреди дороги и трясет головой, пытаясь отогнать наваждение. «Вот ведь бред, совсем умом ослаб»,- ругал себя парень, садясь за руль любимого Porche. Срочно, срочно надо снять стресс. Предстоявшая встреча с родителями повергала в уныние, от этого становилось ещё хуже.

*******

Было уже за полночь, когда Юно вошел в знакомый бар. В небольшом уютном заведении сегодня было необычно оживленно. Чаще всего здесь собиралась одна и та же публика, поэтому, поприветствовав знакомых, парень уселся в дальнем конце барной стойки, и заказал пиво. Общение сегодня было противопоказано, только что, в очередной раз, поругавшись с отцом, Юно испытывал лишь одно желание, расслабиться алкоголем и забиться в свою кроличью норку. Хорошая гонка могла бы помочь, но носиться по городским улицам было не в его правилах, а на автодром в такой час уже не пробьешься без предварительной договоренности.
- Привет, -услышал он рядом смутно знакомый голос. Нехотя обернувшись, сумел разглядеть в полутьме своего заботливого попутчика. «Ну, нифига себе подстава. Сегодня что, всемирный день мести мне»,-подумал Юно.
-Привет, извини, но не имею желания общаться с кем бы то ни было.
- Я просто хотел извиниться, и узнать всё ли с тобой в порядке.
- Мы кажется, ещё утром выяснили, что со мной всё нормально, так что, давай, ты оставишь мня в покое, и займешься своими звездными делами подальше от меня,- странно, но в голосе Юно не слышалось не злости, не раздражения, только усталость вперемешку с пофигизмом.
-Не хочу,- сказал Чанмин, пристраиваясь на соседний табурет.
-Не хочешь что?,- удивился Юно.
- Не хочу оставлять тебя в покое,- хмыкнул Чанмин.
- С чего это вдруг мне одному весь мешок твоей суперзвездной заботы?
- Сам не знаю. Но за последние двадцать часов, мы встречаемся уже третий раз.
- Вот поверь, меня это ничуть не радует – во-первых, и глубоко плевать на сей факт – во-вторых.
-Да? Тогда почему ты так уставился на меня в Инчхоне?
Юно смутился, вспомнив свой позорный ступор. Да что это с ним, почему он вообще реагирует на подобные вещи. «Бред, тупой бред», -думал он, когда усилием воли пытался оторвать взгляд от тонких музыкальных пальцев Чанмина, машинально гладивших бокал пива. Да он на девчонок в стриптиз баре так бурно не реагировал, как на это незамысловатое движение. Юно закашлялся, и подняв глаза на парня, спросил, пытаясь сменить тему:
- А что ты, вообще, здесь делаешь так поздно? Тебе что, можно в одиночку расхаживать по барам?
- Нет, конечно, нельзя. Менеджер узнает, скандал закатит. Но оно того стоило,- загадочно улыбаясь сказал Чанмин.
- Что, так хотелось выпить, что пошел на «преступление»?, -хмыкнул Юно.
- Нет, тебя встретил.
Обалдевший Юно, повернулся к собеседнику и тут же пожалел об этом. Теплый взгляд шоколадных глаз окутывал, притягивал, усыплял бдительность, туманил рассудок. «Дыши, придурок, дыши»,- уговаривал себя Юно, а вслух сказал:
- Очень смешно. Шел бы ты домой, пока тебя и правда агентство анафеме не предало, не боишься засветиться в желтопрессной статье?
- Боюсь,-честно ответил Чанмин,- но почему-то мне всё равно. Наверно, спятил. Мало что нарушаю условия контракта, так ещё и нагло пристаю к парню в баре. Чанмин шумно в вздохнул и облизнул губы.
-Так,- сказал Юно, резко отталкиваясь от барной стойки.,- поехали, отвезу тебя домой, пока ещё соображаю. Чанмин кивнул и улыбнулся так, что у Юно затряслись руки.
Квартира Чанмина находилась всего лишь в двух кварталах, поэтому к всеобщему облегчению, говорить особо не пришлось. И когда, попрощавшись, новый знакомый покинул автомобиль, Юно испытал сначала облегчение, а потом поймал себя на том, что продолжает смотреть вслед, удалявшейся фигуре.

*******

Молодой красивый парень трогательно пел о потерянной любви и предательстве. Раз пятый подряд монитор компьютера показывал Юно этот клип. Какого черта он опять это делает? Вот уже несколько дней подряд, все поисковики его браузера выдавали одну и ту же информацию. Юно чувствовал себя сталкером. Теперь он знал о Чанмине всё, что было во всемирной паутине. Странно, он никогда не увлекался подобной музыкой, но ему определенно, нравилось, как пел этот парень. Природа явно не обделила его талантом, что-то неуловимо притягательное в нем, заставляло не только слушать его голос, но и не отрываясь наблюдать за всем, что он делал на сцене. «О боги, я становлюсь фанбоем»,- мрачно усмехнулся Юно. Хотя, смешного, в том, что с ним происходило, он не видел. Как так могло случиться, что пара встреч и один единственный разговор в баре, так много всего изменили. Вернее, внешне в жизни Юно, не изменилось ровным счетом ничего. А вот мысли и чувства представляли собой такой разноцветный хоровод, что бороться с ним уже не было возможности. Он даже не пытался анализировать, в какой момент попал под влияние этих шоколадных глаз, в самолете ли, в баре, да и какая разница. Просто увлечение этим парнем стало его маленькой тайной, никогда и никому он не смог бы рассказать об этом. Единственное на что хватало смелости, не скрывать это от самого себя. Юно честно пытался избавиться от этого сумасшествия. В лечебных целях принимал девушку каждый вечер. Не помогало. Увеличил дозу до двух. Стало ещё хуже. Даже скорость, средство, которое помогало бороться всегда и со всем, только ухудшало состояние пациента. Поэтому плюнув на всё, Юно решил не заморачиваться, и бросить лечение.
В этот вечер Юно решил остаться дома. Достал припрятанную для такого случая бутылку вина, налил себе бокал, и удобно устроился в кресле. Даже музыку не стал включать.
Неожиданно громкий звук дверного звонка нарушил тишину. Сначала Юно хотел притвориться тем, кого нет дома, но потом всё же решил посмотреть, кого там принесло. Распахнув дверь , первое, что он увидел был насмешливый взгляд шоколадных глаз.
-Привет,- сказал Чанмин, - впустишь?
-Как ты меня нашел?,- еле выговорил обалдевший Юно, отодвигаясь в сторону, чтобы Чанмин мог войти.
- Какая разница как. Тебя что, не интересует зачем?
-Зачем?
-Соскучился.
- С чего вдруг?,- хмыкнул Юно, а сам тем временем прикидывал, что это - просто сон или же пьяный бред, если второе, то когда он успел так напиться.
- Не знаю с чего, просто уже неделю ошиваюсь в твоем любимом баре, на меня народ косо смотрит, а я просто прихожу и жду тебя. Глупо?
-Глупо,- согласился Юно.
- Знаю. Может расскажешь, что мне с этим делать? Скажи куда мне пойти со своими фантазиями, и мы покончим с этим раз и навсегда.
Юно не знал, что ответить на столь неожиданное признание. Слишком всё быстро и неожиданно. Одно дело, когда твои чувства и мысли принадлежат только тебе, и совсем другое , когда их разделяет, объект твоих фантазий. Нет, он отнюдь не собирался врать и пытаться изображать оскорбленную невинность, но и как себя вести в данной ситуации тоже не мог представить.
Чанмин медленно подошел вплотную к Юно, заглянул в глаза и тихо сказал:
- Скажи, чтобы я ушел, и я уйду. Я всё понимаю, я не имею права вмешиваться в твою жизнь, но сам не справлюсь. Мне необходимо знать, услышать от тебя, что у меня нет ни малейшего шанса быть с тобой, сам я не справлюсь. Прости, не знаю, что происходит, не знаю почему, но не могу избавиться от мыслей о тебе. Я ничего о тебе и не знаю толком. Даже о том, что тебя зовут Юно, я узнал от парней в баре.
Бархатные шоколадные глаза смотрели так нежно, что Юно покидали последние силы, припасенные для сопротивления. Да и зачем врать, он давно признал, что этот парень привлекает его больше, чем следовало.
-Не могу,- сказал Юно.
Чанмин разочарованно вздохнул и опустил глаза. Грустно улыбнулся и повернулся к выходу.
- Не могу,- повторил Юно, - не могу просить тебя уйти, -он медленно подошел к Чанмину, который замер на полпути, положил руки ему на плечи, заговорил, жарко дыша ему в шею:
- Извини, я не могу тебя отпустить, и не буду врать, что не хотел бы тебя выставить. Я не знаю, что происходит, чувствую себя полным идиотом, но постоянно думаю о тебе. Я не знаю, что мне делать, это бред и наваждение, мне никогда не нравились парни, и моя реакция на тебя меня пугает.
Руки Юно медленно соскользнули с плеч Чанмина вдоль его спины, потом он опустил руки, почти не дыша, сделал шаг назад и закрыл глаза. Он чувствовал себя сапером, идущим по минному полю, а вдруг он ошибся, вдруг всё не правильно понял, и сейчас его накроет взрывной волной. Он так и продолжал стоять посреди комнаты с закрытыми глазами и пытался заставить руки не дрожать. Юно вздрогнул, когда почувствовал , как теплые мягкие пальцы прикоснулись к его лицу, нежно пробежались по подбородку, погладили скулы , и так же нежно переместились на шею, потом замерли на ключицах.
- Открой глаза,- услышал он тихий шепот, - я хочу видеть твои глаза. Усилием воли Юно открыл глаза, и тут же непроизвольно схватился за Чанмина, когда тот поднял руку и тихонько погладил его губы кончиками пальцев.
- У нас ещё есть шанс всё остановить,- хрипло прошептал Чанмин.
- У нас нет шансов,- ответил Юно и потянулся губами к губам Чанмина, осторожно прикоснувшись, привыкая к новым ощущениям, прислушиваясь к реакции парня. Чанмин прерывисто выдохнул, но сдержался и позволил продолжить исследование. Юно улыбнулся, придвинулся ближе, крепче обнял парня и сильнее впился в его губы. Руки Чанмина беспрепятственно забирались под футболку, и осторожно начали свои исследования. Юно непроизвольно вздрогнул и замер.
-Что-то не так?,- слышит он шепот,- Расслабься, ты же сам решил не отступать.
У Юно и в мыслях не было отступать, скорее он позволит начаться третьей мировой войне, чем соизволит оторваться от этих умопомрачительно мягких губ. Язык Чанмина пробрался глубже, и теперь поцелуй из нежных прикосновений превратился в водоворот, лишавший воздуха и сбивавший дыхание. Резким движением Юно заставил Чанмина поднять руки, и стянул с него футболку. Это тело было даже прекраснее, чем он себе представлял (а ведь представлял, что скрывать), футболка Юно, незамедлительно составила компанию футболке Чанмина.
- Где у тебя кровать?,- улыбаясь спросил Чанмин.
- Ты не поверишь, но в спальне.
- Надо же? А ты затейник. И где у нас спальня?
- Там же где кровать,- улыбнулся Юно и потянул Чанмина вглубь квартиры.
Обмен глупостями разрядил обстановку и парни со мехом повалились на кровать. Правда, когда Чанмин , усевшись Юно на бедра начал медленно покрывать его поцелуями, смеяться отпала всякая возможность. Чанмин поцеловал его ключицы, осторожно спустился к груди, слегка прикусил сосок, вызвав тем самым, то ли вздох, то ли рык. Такая реакция парня порадовала, и он стал опускаться дальше, оставляя мокрую дорожку поцелуем добрался до живота, слегка прикусил кожу ниже пупка и улыбнулся, глядя, как руки партнера комкают простыни. Юно задохнулся и застонал, когда юный исследователь тела, попытался проникнуть языком за пояс его джинсов , в то время как тонкие музыкальные пальцы легонько гладили внутреннюю сторону бедра. Услышав звук расстегиваемой молнии Юно открыл глаза, и задохнулся окончательно, когда увидел, как белоснежные зубы Чанмина тянут вниз молнию его брюк. Парень поднял на него взгляд и сотни маленьких чертиков заплясали в шоколадных омутах. Сердце Юно сбилось с ритма, он резко обнял Чанмина, переместил его на спину и поцеловал нежно и глубоко. Руки продолжили движение по красивому суперзвездному телу, быстро расстегнули пряжку ремня и пуговицы на джинсах, губы переместились к шее, оставляя на ней поцелуи и укусы. Чанмин застонал, когда почувствовал, как пальцы Юно, проникнув за пояс брюк, осторожно сжали его член.
- Юно, пожалуйста….,- простонал Чанмин. Привстав, Юно стянул с Чанмина брюки, наконец, освободился от собственных джинсов и снова лег рядом, прижался плотнее к разгоряченной коже, и снова поцеловал. Рука Чанмина опускается на возбужденный член Юно, обхватывая пальцами основание и водит вверх-вниз по всей длине медленно и тягуче боясь ошибиться и сделать неправильное движение, ласкает пальцами. Чанмин наслаждается мягкими, едва уловимыми стонами, которые срываются с губ партнера. Сдерживаться становилось всё труднее. У Юно никогда не было этого с парнями, но всё же опыт подобного рода секса присутствовал.
-Только не останавливайся и перестань думать,- судорожно шепчет Чанмин, и этот шепот окончательно лишает Юно разума, он быстро переворачивает парня на живот. Руки снова начинают дрожать, когда он проталкивается пальцами в горячее тело , раз за разом слушая его полу стоны, полу всхлипы. Один палец,два, три...достаточно. Не давая Чанмину опомниться, Юно заменяет собой пальцы, у него внутри так тесно и жарко.
- Юно, Юно,- раз за разом повторяет Чанмин в такт движениям внутри него. Юно продолжает ритмично двигаться, целует его лицо, губы, шею, плечи. С припухших губ срывается громкий стон, и Чанмин достигая пика тихонько расслабляется объятиях любовника, который через пару толчков догоняет его, и судорожно вздохнув, блаженно прикрывает глаза, прижимая к себе бессильного Чанмина.
Через какое-то время Юно смог найти в себе силы и перевернуться, удобнее устраиваясь на кровати.
Пальцы перебирали волосы Чанмина в такт плавно текущим мыслям и тихим ударам сердца.
Чанмин открыл глаза и улыбнулся, в этой улыбке было столько нежности, что Юно резко расхотелось о чем-то жалеть, хотя, что скрывать, в протрезвевший мозг начали закрадываться подобные мысли.
-Ты можешь остаться?
- Могу, но ненадолго, утром я улетаю в Японию.
Больше ничего не говоря, Чанмин нежно чмокнул Юно в щеку, и уткнувшись ему в шею тихонько засопел. Юно не спал, первый раз в жизни он лежал в постели, обнимая парня, и задавался вопросом «почему». Почему он не чувствует никаких угрызений совести, не чувствует никакого душевного дискомфорта. Почему все события прошедшего часа, его мозг воспринимает, как логически правильные . Что за бредовая штука жизнь, почему это глупое чувство, которое человечество привыкло называть любовью, появилось в его жизни в виде невероятно сексуального айдола, да ещё и мужского пола. Почему вдруг, всего за несколько дней этот незнакомец, о котором он знал лишь то, что было доступно СМИ, стал такой необходимой частью его жизни. Наверно правы поэты, утверждающие, что любовь есть чувство не подвластное логике и правилам. Да уж, правила они нарушали во всем. И что будет дальше, Юно боялся даже предположить. «Да и черт с ним со всем»,-думал он засыпая, -«сейчас хорошо, а завтра ведь может и не быть».

*******

Мягкий утренний свет, нежно щекоча глаза и губы, разбудил Юно. Поверили? И зря. До утра было ещё далеко, когда из состояния приятной дремоты его вырвала нехилого веса тушка плюхнувшаяся рядом.
- Проснись, соня. Мне пора.
- Пора куда?,- силился включить соображалку Юно.
- Я же говорил, что утром улетаю. У меня самолет через три часа. А через час менеджер начнет меня убивать.
- Он что знает где ты?
- Конечно, он в курсе, что я пошел устраивать свою личную жизнь,- хихикнул Чанмин.
Юно уткнулся в подушку и засмеялся.
- Ты чего?,- напрягся Чанмин.
- Не обращай внимания, пытаюсь осознать себя личной жизнью звезды.
- А-аа, ну ты пока осознавай, а я полетел. Кстати, твой телефон был обнаружен в коридоре, и теперь в результате моего вторжения, ты являешься счастливым обладателем моего номера. Вообще то, долечу, сам позвоню. Досыпай, и помни, сопротивление уже бесполезно.
- Угу, я уже понял. Счастливого пути,- пробормотал Юно и в следующую минуту уже мирно сопел.
«Калейдоскоп, полосы зебры, что там ещё?», - силился вспомнить он за завтраком. Мозг никак не хотел помогать, и вовсе не спешил подтверждать реальность происходящего. Подтвердил телефон, протяжно пискнув, сообщил о доставленном сообщении: «Освободился пораньше. Вылетаю вечерним рейсом. Скучаю. Я». Юно улыбнулся, и послал к черту мозг.
День, выдался на редкость паршивый, мелкие неурядицы и проблемы, воплощали в жизнь план по захвату мыслей и чувств Юно. Но бабочки в животе и дятлы в голове удачно выдерживали осаду. До тех пор пока….Он никогда не слушал радио, в общем то, им не о чем было разговаривать, и тем более он никогда не включал его в автомобиле, просто ошибся кнопкой. Он не сразу понял, почему вдруг задрожали руки и пальцы судорожно сжали рычаг передач. В голове как будто разбилось что-то хрупкое, и мысли со звоном разлетелись по углам сознания. Диктор, задыхаясь и нервничая, пыталась донести до общественности новость о произошедшей несколько минут назад авиакатастрофе, глотая слезы, хорошо поставленный женский голос рассказывал о том, что самолет, вылетевший рейсом Токио-Сеул из аэропорта Ханэда, потерпел крушение, рухнув в Японское море. Удар….количество жертв уточняется….удар….по предварительным данным….удар….на борту находились….удар. Дрожащие пальцы резко нажали на кнопку, Юно не имел ни малейшего желания знать кто находился на борту, его это не касалось, не касалось….Тем временем, телефон, мерзким голосом докладывал, что вызываемый абонент, находится вне зоны и тому подобные глупости. Если ещё до этого, как-то удавалось сохранять зачатки здравомыслия, то неудавшаяся попытка дозвониться, оказалась той каплей, прорвавшей плотину страха и паники. Ужас, охвативший Юно сковывал мысли тугим металлическим ободом. Не правда, не правда….Это не могло случиться, не могло…. Жизнь, итак, ставшая похожей на карусель, стремительно увеличивала скорость, перемешивая чувства. Адекватность восприятия покинула Юно окончательно, когда в сотый раз телефон отказался связаться с вызываемым абонентом. Отшвырнув телефон, парень включил зажигание, и надавив на педаль сорвался с места. Хотелось только одного не думать, не чувствовать, забыться.

*******
Молодой человек вышел из машины, и судорожно вдохнув густой ночной воздух побрел к реке. Мысли как заевший трек настойчиво возвращались в тот день, который он считал той самой отправной точкой.

Успокоиться и начать думать никак не получалось, несколько часов он кружил по улицам ночного города, но это не только не приносило облегчения, а наоборот усиливало чувство тревоги. Сам не зная как, Юно оказался на берегу реки Хан. Спустившись к воде, он сел на берегу, плавное течение реки завораживало, заглушало боль монотонным журчанием . Он лег на спину и прикрыл глаза, прислушиваясь к шуму мегаполиса. Неизвестно сколько времени он так пролежал, хотелось плакать, но сил не было даже на это. Первые лучи рассветного солнца коснулись речной глади, когда Юно нашел в себе силы открыть глаза.
- Совсем обалдел! Разлегся тут. Пикник затеял, блин? Хоть бы на телефонные звонки отвечал,- взбешенный и дико уставший Чанмин плюхнулся рядом.
Юно приподнялся на локтях, и уставился на Чанмина анимэшно широко распахнув глаза.
- Вот прибью тебя, придурок. Я как собака ищейка половину Сеула прошерстил, кучу народа посреди ночи поднял. А он тут воздухом дышит,- кипятился Чанмин.
- Самолет,- только и мог выдавить Юно.,- с тобой не было связи.
- Прости,- вдруг очень тихо сказал Чанмин, - я телефон грохнул, а на этот рейс мы опоздали, потом вокруг такой кипиш начался, пришлось выбираться рейсом с пересадкой, когда смог отвоевать у менеджера телефон, стал звонить тебе, но ты не брал трубку.
Юно не мигая, продолжал смотреть на Чанмина, и в сотый раз удивлялся быстрой смене картинок жизненного калейдоскопа.
- Ты так переживал?,- улыбаясь, спросил Чанмин, - правда-правда? Засмеявшись он кинулся на шею Юно, прижав его к земле, хохоча, стал целовал его лицо, глаза, губы.
- Слезь с меня, порнография ходячая, пока нас папарацци не застукали,- проговорил Юно, чувствуя как проворные пальцы пробираются под футболку.
Вот она злополучная отправная точка, после которой все событии жизни делятся на до и после. До счастья. Счастья от возможности держать в объятиях любимого человека. Счастья быть любимым. Счастья любить настолько, что целый мир становится мелким и незначительным в сравнение с одним единственным человеком.

спокойной ночи, малыши:

Было далеко за полночь, когда Юно вернулся домой. Встреча с друзьями, незаметно перешедшая в не менее дружескую попойку, оставила в душе приятный осадок. Чанмин должен был спать. Две ночи подряд мелкий не вылазил из сети, откопав какую-то новомодную игрушку. А завтра тяжелый день, куча съемок и вечерный концерт. Юно искренне надеялся на то, что его макнэ внял мольбам хёна, и тихо посапывает в своей постели. Он заглянул в спальню Минна, но никого не обнаружив, двинулся в сторону кухни. В кухне царил полумрак, Чанмин сидел на столе скрестив ноги, и нежно прижимал к себе килограммовое ведерко с шоколадным мороженым, ковыряя в нем не маленькой ложкой.
- И что это за праздник желудка среди ночи?,- спросил Юно присаживаясь рядом.
- Не спится,- чавкая ответил Чанмин.
- Не знал, что мороженое нынче прировняли к снотворному.
- Ну, если в больших дозах, то мне иногда помогает.
- И как результат?
- Пока никак,- вздохнул Чанмин,- до этого пробовал клубничное, эффект тот же.
- Может, тебе в мороженое виски накапать?
- Я смотрю, ты в себя уже накапал. Завтра будешь похож на истинно азиатского хомячка.,- ворчал Чанмин, облизывая ложку.
- Ну, судя по тому, сколько ты уже не спишь, то завтра мы оба будем хороши, как никогда,- парировал выпад Юно, запуская ложку в ведерко,- что- то случилось?
- Вроде всё нормально, а уснуть не могу.
- Почитай книжку,- хмыкнул Юно, ему-то всегда это средство помогало. Особенно книги из библиотеки Чанмина вырубали где-то на второй странице.
- Уже. Не помогло, потому и перешел на еду. Да, кстати, хён, холодильник почти пустой, так что завтракать не придется. Сорри.
- Сосем обалдел,- возмутился Юно, выхватывая у Чанмина полупустое ведерко мороженого,- только этого мне не хватало. Опять. Почему раньше молчал?
- Думал сам справлюсь, не хотел никого беспокоить,- дулся Минни.
- Мы кажется решили, что ты больше никогда не будешь пытаться справляться сам,- нервно выговаривал Юно.
- Прости,- опустив глаза промямлил макнэ.
- Чтобы через секунду был в пастели и закрыл глаза,- прошипел Юно.
- Хён, а можно я твоего мишку возьму?
Юно только вздохнул. Приступы бессонницы у Чанмина проявлялись не часто, но регулярно, и в такие моменты Юно готов был отдать не тольку мишку, но и любимого Бэмби. Первым признаком стадии «дальше некуда» был холодильник, опусташенный Чанмином.
Через несколько минут Юно зашел в спальню к мелкому, тот лежал под одеялом, крепко прижимая к себе плюшевого мишку. Юно уселся рядом, облокотившись на спинку кровати, погладил Чанмина по волосам и тихонько запел. С тех пор, как его макнэ стал страдать бессонницей, репертуар Юно пополнился колыбельными. Чаще всего, это помогало. Он тихонько пел, гладил Чанмина по голове, и малыш засыпал, прижимая к себе плюшевую игрушку.
Юно исполнил третью колыбельну, когда понял, что Минн всё ещё не заснул.
- Извини, хён, не действует.
- Тогда у нас один выход, придется вызывать тяжелую артиллерию, - проговорил Юно, доставая телефон. В списке контактов нашел телефон с именем 911 и нажал на кнопку вызова.
- Привет, хён,- отозвался телефон чуть хриплым сонным голосом.
- Привет, извини, что разбудил, но у нас «код синий».
- Поняяяятно,- зевнули в трубке,- холодильник уже пуст?
- Девственно чист,- вздохнул Юно.
- Сочувствую, хён,- хохотнул телефон.
Юно положил телефон на подушку рядом с Чанмином и прикрыл глаза.
- Спокойной ночи, Чанминаа,- проворковал телефон и запел любимую балладу Минна.
Спустя некоторое время, Юно открыл глаза, и увидел мирно посапывающего макнэ.
- Джунсу-я, спасибо. Он спит,- прошептал в трубку Юно.
- Спокойной ночи, хён,- ответила трубка,- звони если что.
Юно попращался, отключил телефон, и скользнул под одеяло. Чанмин улыбался во сне, обнимая плюшевого мишку. Юно подвинулся ближе, обнял несносного мелкого, погладил его по щеке и тихонько шепнул:
- Надеюсь, тебе снюсь я.


иллюстрация:


воспитание любви:
Маленький солнечный зайчик скользнул по окну, присел на подоконник, поболтал солнечными лапками, оценивая обстановку. Заметил спящего парня, и шустро опустился рядом с его подушкой, солнечно улыбнулся, и пощекотал спящему нос. Парень поморщился, потер глаза, и потянулся. Яркое летнее утро постепенно заполняло комнату, быстро разгоняя сумрак, и сметая ярким солнечным веником паутину сна. Шумно вздохнув, парень сел на постели, помотал головой, прогоняя навязчивых слуг Морфея. С противоположного края кровати на него смотрели круглые дивно-пластиковые глаза плюшевого оленёнка. Оленёнок нагло улыбался, демонстрируя прикрепленную к рожкам записку. «С добрым утром, любимый!»,- гласило послание на чистом хангыль. Юно застонал, запрокидывая голову, и швырнул подушкой в не в чем не повинную игрушку.
-Чанмин-а, вот гадёныш,- прошептал он, доставая Бэмби из-под перьевых завалов, пострадавший не за что любимец, прикрыл глазки и надулся..
Дверь спальни приоткрылась, в неё протиснулась брюнетистая голова с прелестно оттопыренными ушами.
-О, уже проснулся? Хён, да ты меня радуешь. Или ты и не засыпал вовсе? Бедняжка, мучаешься?- нагло хихикая, Макс плюхнулся рядом на кровать, страшно смущая хёна голым торсом.
-Изыди, порнография,- рыкнул Юно, и спешно стал сползать с постели, продолжая кутаться в одеяло.
-А утренний поцелуй?- хохотнул Чанмин, ухватившись за край ускользающего одеяла.
-Нарываешься?- напрягся Юно.
-Может я решил сдаться? - улыбнулся Минн, переворачиваясь на живот.
-Ой ли,- состроил гримасу старший, пытаясь выдернуть кусок плененного одеяла из цепких ручек макнэ.
-Ох, уже и пошутить нельзя, в любом случае один ноль в мою пользу- продолжал тянуть одеяло Чанмин. В глазах хёна выпрыгнул хомячок, но почему-то с рожками, показал младшему язык, и щелкнул длинным хвостом. В этом момент Юно ослабил хватку, и Чанмину удалось дернуть одеяло на себя, оно соскользнуло, обнажая тело оппонента.
-Йяя, какого черта ты раздет?- возмутился Чанмин, мило округляя глазки.
-Ничего что я в своей постели?...Один...Совсем..Могу себе позволить спать раздетым, звездочкой, поперек кровати,- лукаво подмигнув, Юно экспроприировал одеяло, завернулся, и направился к выходу,- И да, один ноль в твою пользу будет, если сможешь перевернуться с живота, не демонстрируя реакцию на внезапный стриптиз. Но я так понимаю, что всё же один один, или я уже веду в счете?
-Иди ты...в душ,- огрызнулся Минн, и ухватился за подушку.
-И да, не смей кидаться подушкой, не валяй то, на чем тебе придется спать,- убийственно улыбнувшись, сказал Юно, и быстро прикрыл за собой дверь, в которую всё же полетела та самая подушка.
Макс застонал и уткнулся лицом в матрас. В течение полутора недель они вели жестокие, не прекращающиеся бои за территорию ниже пояса. Он уже десять тысяч раз пожалел, что заварил эту кашу. А ещё дико злился на Юно, за то что тот повелся на его развод, и в свою очередь, тоже не слабо закусил удила. Шутка затянулась, и быстро переросла в войну характеров. Нет, Чанмину даже нравились эти взаимные попытки штурма в стиле «эротика на грани порнографии», вернее, нравились бы, если бы хоть иногда заканчивались сексом. Но, ни один, ни другой сдаваться не собирались.
Юно стоял под ледяным душем и пытался не очень громко стучать зубами от холода и напряжения. В голове понемногу прояснялось, возбуждение медленно остывало до приемлемой температуры. Дышать становилось легче, мысли медленно, но верно возвращались к насущному. «Надо с этим что-то делать»,-думал Юно,- «и дернул же чёрт ввязаться в этот спор. Действительно, любовь - парадоксальное состояние живого организма, заставляющее забыть о собственной заднице и думать о чужой»,-философская чушь, смываемая холодными струями, сливалась в канализацию Сеула. Он знал, что романтика их отношений не сможет долго оставаться плюшевой, и его любимый злобный макнэ что-нибудь да выкинет. «Беда» пришла, откуда не ждали, хотя, если честно, ничего дельного из тех краев тоже никогда не приходило. «Да чтоб их соседи затопили, тех суджу. Самих нормальными отношениями природа обделила, так они в наши лезут, уроды. Пусть бы для начала в своём колхозе разобрались. У меня уже давно такое впечатление, что они одна многочисленная «шведская семья». И Чанмин тоже хорош , вроде умный парень, а повелся, как малолетка, и меня втянул. Нет, ситуацию надо разруливать, иначе это закончится сексуальным психозом, похлеще чем рефлексия, по поводу возможности и невозможности отношений»,- уже несколько дней Юно транслировал себе один и тот же радио-спектакль на тему «быть или не быть», но ничего так и не решил. Зато с каждым днем всё сильнее поносил суджей и Кю в частности, за то, что дали Чанмину почитать этот фанатский бред. Чанмин потом весь вечер тыкал пальцем в монитор, и дулся на Юно. Выдранная из контекста фраза гласила: «хомины единственная пара к-попа, которые дерутся за право быть сверху».
-Извини, Минни, но я не могу тебя ударить, и вообще, я против БДСМ,- Юно честно пытался перевести всё в шутку.
-Хён, я не собираюсь с тобой драться...просто думаю, что процесс... ну....стоит как-то разнообразить...,-мялся Чанмин.
-Чанмин-а,- ласково пропел хён,- даже не мечтай. Нет, нет, и ещё раз нет. Никогда...никто...даже ты...
-Тогда почему, позволь спросить, ты решил, что я.... что я ….да?,- возмутился младший.
-Во-первых, ты сам так решил, а во-вторых, не помню, чтобы тебе не понравилось.
Чанмин покраснел, но сдаваться не собирался. Нет, это не было желанием эксперимента, и на самом деле его не очень то прельщало право быть сверху. На самом деле он был счастлив, когда находился в сильных объятиях своего любимого хёна, это давало ему так необходимое чувство защищённости и покоя. Сердце каждый раз выпрыгивало от любви и нежности. Но, ему просто необходима была уверенность, реальное подтверждение его чувств. Того, что это не иллюзия, не игра больного воображения, и не просто секс, а тот самый слюнявый бред, который зовут любовью. Никогда, даже под расстрелом, даже детектору лжи он бы не признался, что не пошел бы ни на какой спор, что лично прикопал бы противных суджевцев в ближайшем карьере, если бы хоть раз, хоть шепотом услышал от него те самые три слова. Хён всегда был нежным, заботливым и страстным, но он сказал «хочу», а Мину так хотелось услышать «люблю». Сомнения, вот что двигало им.
-Как хочешь,- выпалил Минн,- тогда, с сегодняшнего дня, ты спишь один.
-Чанмин-а, не переходи на крайности, всё же было хорошо. Какая муха…
-Считай, что меня покусало стадо ядовитых слонов. Но спорим, что ты сдашься первым?- не веря сам себе, заявил Чанмин.
-Не мечтай,- отрезал Юно, понимая, что границу, оделяющую шутку от реального бреда они перешли,- и начинай репетировать монолог в стиле «Юно, пожалуйста».
Макс завис, осознавая масштаб трагедии. И твердо решил, что эвилы не сдаются.
Только эта объявленная война очень быстро начала напрягать. На людях приходилось сдерживаться и держаться друг от друга подальше, чтобы взрывной волной не зацепило значительную часть окружающей фауны. Но эти парни не были бы теми, кем являются, если бы не умели идти к цели, преодолевая преграды. Личное пространство пары превратилось в поле битвы, и первым метнуть интимную гранату стало делом чести. Главное, правильно прицелиться, чтобы не зацепило обоих, что чаще всего и бывало. Завтрак, уже который день, превращался в экранизацию хёнтай-манги, и заканчивался голодным желудком Юно, который зависал, в момент, когда Чанмин облизывал палочки для еды, и приходил в себя от слов: «хён, опять себя голодом моришь?», наблюдая, как последний кусок с его тарелки исчезает во рту макнэ. При этом длинные ноги Минна, настойчиво не помещались под огромным обеденным столом, и всё время норовили пристроиться между ног хёна. Бедному Юно приходилось спешно ретироваться к себе в комнату, дабы привести дыхание в норму, отыскать в голове, хоть какие-то мысли, и заставить их придумать план мести. Потом он звал Чанмина помочь ему выбрать одежду, например для интервью. Тот, четко зная, чем всё закончится, как загипнотизированный «приходил на помощь». Хён наивно округлял глаза, и начинал одевать, и что хуже, снимать одежду, иногда бормоча что-то типа «нет не то». Участие Чанмина в процессе ограничивалось сбивчивым дыханием и сжатыми коленями. Наконец, Юно определялся с нарядом, нагло целовал Минни в нос со словами: «а теперь, уважаемая публика может подтереть слюни», удалялся из комнаты, дабы не получить эвил-пинка, и тем более, не показать, как трясутся руки, в непреодолимом желании дотронуться, поцеловать, заобнимать этого непокорного садиста.
Хуже всего то, что сегодня всё это отражалось на работе. Репетиции шли полным ходом, бедные танцоры впадали в ступор, не понимая, что происходит. Парни не могли сосредоточиться, сбивались с ритма, а Чанмин, вообще, танцевал чуть лучше беременной гусеницы. Хореограф бесился, чувствуя, что ещё немного, и репетиционный зал посетят воины апокалипсиса. Чанмин готов был расплакаться от того, что ничего не мог с собой поделать, что всё время отвлекался от работы, и совсем никак не мог отвлечься от потного, тяжело дышащего Юно. Сознание рисовало картины, ничуть не связанные с танцем, это дико напрягало не только психику, но и тело. Скрывать возбуждение становилось всё труднее, и макнэ готов был расплакаться от бессилия и обиды на самого себя. Еле дождавшись перерыва, Чанмин рванул на крышу, забился в угол, и с силой сжав кулаки пытался не закричать. Мысли сбивались с ритма, толкались, и истерили, пытаясь перекричать друг друга.
«Идиот несчастный, знал же, чем всё закончится. И зачем тебе его слюнявое признание. Какая разница любит - не любит, если от желания просто прикоснуться к нему тебя трусит, как стиральную машину в режиме отжима. Сейчас он с тобой, и односторонней любви вполне может хватить, пусть не надолго, на день, на неделю, на месяц. Но это время он будет с тобой, и ты сможешь дышать, петь, танцевать …жить. Кому, ты что доказал, придурок? Себе? Что он тебя не любит? Вполне мог бы пожить ещё в приятном неведении. Шим Чанмин, ты ведешь себя как девчонка! Да ещё и способ доказательства любви придумал закачаешься. Нет, Чанмин, ты не девчонка. Младшеклассницы и те умнее.»,- Минн вёл внутренний диалог, зажмурившись, и тяжело дыша, когда почувствовал, как сильные руки обнимают его, и переворачивая, прижимают к родной груди, гладят по волосам, спине. Он так и не решился открыть глаза, когда почувствовал прикосновение губ к виску, глазам. Поцелуй скользнул по щеке, и, оставляя мокрый след, переместился к губам. Чанмина затрясло так, что он вцепиться в плечи Юно, притягивая его сильнее. Туман накрыл сознание и мировосприятие резко ограничилось руками, губами, телом парня, который сейчас так глубоко и нежно целовал его. Пальцы Чанмина комкали мокрую футболку хёна, а бёдра сильнее прижимались в бедрам Юно, непроизвольно подаваясь вперед. Шустрые руки старшего уже стащили с Чанмина майку, предоставив губам и языку неограниченное поле для деятельности. Пальцы в свою очередь порхали по телу, не оставив без внимания ни один уголок пресса, переместились ниже к ширинке джинсов. Поцелуем Юно поймал стон Минна и улыбнулся, когда почувствовал, как нетерпеливые пальчики стаскивают с него футболку, сам же, наконец, умудрился расстегнуть злополучную пуговицу на его брюках. Дыхание Чанмина участилось и он зажмурился от удовольствия
-Запомни, -услышал Чанмин тихий шепот любимого,- я не знаю как долго это продлится, я не знаю что нас ждет, я даже не уверен в том что ты ответишь мне тем же, но сейчас я люблю тебя больше всего на свете.
Чанмин замер, широко распахнув глаза, и старался не закричать.
-Поэтому,-продолжил Юно,- я могу позволить тебе стать первым, кому я отдамся сам.
Большие оленьи глаза накрыла пелена страсти, никакой оргазм, не сравниться с возможностью услышать подобное от любимого человека.
-Я запомню твоё предложение, -улыбнулся Минн,- и возможно даже припомню…когда-нибудь…потом. А сейчас, я очень скучал,- проговорил он требовательно целуя Юно, и между делом пытаясь стянуть с него тренировочные штаны.
-Это всё, что ты хочешь мне сказать?- удивился Юно, вцепившись в свои штаны.
-???
-Ничего, что я тебе тут в любви признаюсь, предлагаю меня…того… в общем…
-Не, ничего, можешь даже повторить, я не против,- хмыкнул Чанмин, увидев округлившиеся глаза Юно,- но если, ты сейчас же не продолжишь начатое, я могу и разлюбить тебя.
Юно выдохнул, и улыбаясь накрыл такие желанные губы несносного эвила. У них было не так много времени, чтобы, наконец, снять это дикое сексуальное напряжение, и вернуться к работе, пока их не хватились. «Зато ночью, тебе милый придется на себе испытать все последствия сексуального воздержания хёна, и да, надо не забыть напинать суджевцев…если останутся силы»,- думал Юно, ощущая как волна страсти вперемешку с распирающей грудную клетку нежностью, накрывает, затопляет пространство вокруг и внутри.

  Ответить с цитированием