Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Super Junior
Тема: Super Junior
Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2017, 23:24   #1685
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Менеджер Kyuhyun покинул загоревшийся отель, оставив спящего Kyuhyun внутри

Фанаты пришли в ярость, после того, как новости об оставшемся в горящем здании Kyuhyun, всплыли в интернете. Певец находился в это время в Тайбэе из-за запланированного концерта. Он был удивлён, когда проснулся в комнате полной дыма, а стаффа не было рядом.

Впервые фанаты узнали об этом инциденте, когда на следующий день после возгорания Kyuhyun должен был спеть “At Gwanghwamun”, но не смог из-за повреждений, которые он получил, вдохнув слишком много дыма.

После душещипательного признания певца фанаты разузнали, что его стафф находился в Старбаксе, пока Kyuhyun боролся с огнём.
Небольшое возгорание в одном из магазинов отеля переросло в огромное пламя.

«Сотрудники отеля сказали, что им было трудно справиться с эвакуацией. Два спящих иностранца получили повреждения из-за того, что в их лёгкие попало слишком много дыма…».
Из-за возросшего недовольства фанатов по отношению к стаффу Kyuhyun объяснил, что произошло в тот день и попросил фанатов понять его правильно.

«Думаю произошло недопонимание относительно ситуации с пожаром на Тайване… Если коротко, то я вместе со своим менеджером и стаффом был в своей комнате, где мы обсуждали подготовку к концерту, из-за чего мы пропустили время эвакуации. В то же время мы узнали, что пожар потушен, и вместо того, чтобы спуститься вниз и надышаться дымом, я решил остаться в комнате.

Все, кроме меня, находились снаружи на протяжении 3-х часов после того, как их вывели из отеля… Думаю, это я вино
ват в том, что занимался работой, когда проблема не была полностью решена. Я не хочу, чтобы после прекрасного концерта возникли разногласия… Спокойной ночи!».
#deerzone | first vk k-pop chart
  Ответить с цитированием