Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Кухня / The Naked Kitchen (Корея, 2009 г., фильм)
Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2010, 00:02   #27
Kasu
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Фильм навевает прекрасное чувство. Любви, спокойствия, счастья.
На протяжении просмотра я не раз задумывалась, а кого бы выбрала я? Какой из зонтиков? Пришла к выводу, что поступила бы как героиня.
Не могу понять, понравился фильм или нет. Несомненно, что-то в нем есть. Что-то такое... Как бы... Если рассматривать блюдо, а в нашем случае это уместно, то это была бы специя. И, возможно, корица. То, что ощущаешь только кончиком языка, кончиком души. Вся эта атмосфера. Когда ни тот, ни другой не хотят причинить боль девушке.
А вот девушка. Хотела написать, что она, как сказала та тетенька, "корейский соус". Не меняется. Традиционна. Но не думаю, что в Корее, жить шведской семьей - традиция.
Итак, странно было посмотреть такой фильм. Странно. Но притягательно.
Али-сан, спасибо большое. Знаю, что ты никогда не берешься за плохое. И я не прогадала, что посмотрела именно твой перевод.
Линда, а тебе спасибо за бета-редакцию. Чувствуется, что не только Али подошла с любовью к делу, но и ты, раз сабы такие чудесные.
  Ответить с цитированием