Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Отравленные связи / Poisonous Affections / Pit Sawat (2016 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 09.08.2017, 20:27   #72
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,402
Сказал(а) спасибо: 2,056
Поблагодарили 3,115 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Утром встала... еще не жрамши, но лакорн уже посмотремши
Чед украшение этого лака! Не мог Тип с такси вытащить, так усыпил Девочка, да обрати внимание на хлопца! Будешь как за каменной стеной! Чуток с жестокостью господина генерала загнули. Ничего жестокого он не делал. Что наказал предателя, так по законам военного времени... не стоит приучать народ, что в будущем им за такие дела ничего не будет. Госизмену никто пока не отменял. Понравился прикол на совещании правительства... ну, мы не можем бросать гранаты в свои дома

И, да!!! Мероприятия, которые организовывает кун С, стоит посещать!
Аня, что ты со мной делаешь? Мне сейчас не лакорны смотреть, а приказы о зачислении, а я пройти мимо не могу
Если честно, то наш кун Ак лопух. Если бы пи не хватали злыднюка за ноги и руки, то точно бы на кнопку нажал. Концерты от Убон всегда что-то стильное. Мне понравилась фразочка... молодёжь такая смелая, я бы так не смогла
Я в этом году была на реконструкции рыцарского турнира, так тоже под впечатлением Никогда не думала, что может быть так прикольно. Тут тоже все погрузились, правда, в депресняк. Теперь кун Ака накроет
mai вне форума   Ответить с цитированием