Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Рассекая волны / My Mr. Mermaid (Китай, 2017 год, 36 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 22.08.2017, 22:34   #16
Zolotko

 
Аватар для Zolotko
 
Регистрация: 06.09.2012
Адрес: Владикавказ
Сообщений: 1,218
Сказал(а) спасибо: 409
Поблагодарили 40 раз(а) в 2 сообщениях
Сообщение

Ну все, теперь и я подсела на эту волну милашества и позитива. Все нравится, 4 серии проулыбалась. Понимаю, что разбавят все драмой и душевными метаниями (ну куда уж без них), но я уже на все согласна!
Запомнился девиз героини "Даже если весь мир будет у меня в долгу, я не буду должником." Можно уже цитировать ))))
Обе парочки (хотя они еще не парочки) - прям загляденье. Богатенький незнакомец с загадочным прошлым тоже интересный, судя по клипам, добавит остроты отношениям главных героев. Уже предвкушаю. И даже не страшно, что столько серий. По 40 минут пролетают незаметно.
Лена, и все-таки у тебя нюх на удачные тайвань-китай дорамки. Уже который проект - сплошное удовольствие и ни грамма разочарования. Мне кажется, что и здесь до финала будем "ловить волну". И песни опять - в плейлист ))))
Да, чуть не забыла, после просмотра точно можно стать фанатом спортивного плавания. Красиво и волнительно
Zolotko вне форума   Ответить с цитированием