Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - B.A.P / Best. Absolute. Perfect
Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2016, 13:58   #5029
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию


https://www.youtube.com/embed/YK0pQahUSAI

26 февраля 2016 B.A.P (2раза)по дороге на предзапись/после KBS “Music Bank”:












































[FANACC] [26 февраля 2016 ] Предзапись KBS Music Bank:

Фанатка выхватила шарик, что мне дал Дэхен, прямо из моих рук ��

Я хотела подраться с ней, но подошел Химчан и протянул мне шарик, лол

Чоноп выглядел так, словно он хотел как можно быстрее избавиться от воздушных шаров, он отдал их так быстро, лол

Чей-то шарик только что улетел

cr: daehyvn
перевод: ~Cheetos~ для JUNG DAE HYUN | B.A.P | RUS OFFICIAL GROUP


Вау, сцена сегодня такая милая... их имена словно бы на стенах

Воу, я в первом ряду

Почти 400 бейбис пришли на предзапись сегодня ��������
Коленки Дэхена, боже, ему наверное так холодно, бедному тт
ОМГ, волосы Ендже такие... красные
Сцена сегодня в пастельных тонах, хахаха, так мило ��������
На сцене блоки с именами участников ��
На Химчане синий костюм ����������������
Химчан сфотографировал бейбис, кекекеке
Ах, Джунхон, ты такой милашка "Привет, привет, рад тебя видеть, рад тебя видеть, рад тебя видеть" кекекеке
Под пиджаком Химчана надета рубашка без рукавов, ОМГ
Можно Химчан будет выступать просто в этой безрукавке, ПОЖАЛУЙСТА ��������������☺☺☺☺☺☺������������������

Лол, Джело шепотом напевает песенку про трех медведей ����������
Ендже спросил о чем-то бейбис (не расслышала о чем именно) и все фанаты такие : "Мы голодныыы" и он тут же свернул беседу, хахахаха
Лол, тут только что была битва групп крови, хахаха
Ендже начал её, спросив, есть ли среди нас люди с группой крови AB, и многие фанаты подняли руки и Химчан такой "Ах, пугающие люди", кеке
Затем Химчан спросил есть ли здесь люди с группой крови О (лол, моя группа крови), и когда они подняли руки, он такой "Ох, люди с группами крови О и А самые лучшие" ������

И тогда остальные участники (за исключением Енгука и Дэхена) также стали искать фанатов со своей группой крови и просить их поднять руки ����
Я правда думаю, что Дэхен приболел ��������бедняжка
Одна бейбис громко кричала "ЕНДЖЕ-ОППА Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!" и он тааак медленно посмотрел на неё и сделал сердечко пальцами, все остальные бейбис тут же померли, лол

Ендже повернулся и начал танцевать, и Чоноп тоже :D
Джунхон невероятно смешной и милый, он все продолжал говорить с бейбис через микрофон
Фанаты продолжали кричать Енгуку, который застыл словно статичная картинка, и тогда Чоноп взял микрофон и сказал "Он манекен" :D
Сегодня было необычайно много ХимОп моментов! Они то и дело что-то шептали друг другу на ухо. Чоноп стоял позади Химчана и что-то ему нашептывал
Стафф поправлял что-то на сцене, так что B.A.P много разговаривали с нами. Сегодняшняя предзапись была ооочееееень веселой ;;3;;
Когда мы начали скандировать ЧХВЕ ДЖУНХОН, он такой "Что, не Джело?" И мы снова ЧХВЕ ДЖУНХОН, и он начал смеяться
ОМГ, это все для B.A.P? Просто сейчас они тестируют вращающиеся прожектора в форме сердечек и маленьких космических кораблей ��
Джунхон продолжал напевать миленькие песенки в микрофон, пока они ждали. Мы не видели его, но слышали его голос^^

Пока они записывали звук, но не видео, Ендже продолжал танцевать вокруг Чонопа... он танцевал... словно девушка на выступлении, лол
Чоноп был таким милым с фанатами. Он все продолжал показывать нам руками "Файтин". И даже немного разговаривал!
Ендже просил нас позвать Дэхена, так как он не стоял рядом с ними, а все бродил позади. Надеюсь, с ним все хорошо.
Химчан в кофейне KBS вместе с нами прямо сейчас! Мы тихо сказали ему "Привет" и он поклонился нам.
Химчан был в светло-голубом костюме, Дэхен в джинсах и кожаных штанах розоватого оттенка, Ендже в длинном темно-синем пиджаке, Чоноп в черно-белом пиджаке и черных джинсах
Дэхен был очень тихим сегодня :( Он спрятался за остальных и не разговаривал за пределами предзаписи , так что возможно он или заболел или просто плохо себя чувствовал :(

Я не утверждаю, что он точно болеет, но он не беседовал с бейбис как обычно и вообще не разговаривал нигде кроме самой предзаписи

cr: tofupillows + daehyvn + glacks419 + PunkJae + jaena_baby + himchansdimple

перевод: ~Cheetos~ для JUNG DAE HYUN| B.A.P| RUS OFFICIAL GROUP

  Ответить с цитированием