Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Муж на одну ночь / Samee Chua Keun (Таиланд, 2022, 7 канал)
Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2022, 08:27   #6
BO YEONG
 
Регистрация: 29.03.2021
Сообщений: 185
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Посмотрела первую серию. Впечатление неоднозначное. Крик, драки, куча озлобленных родственников... Как видно, наш герой сын любовницы и живут они, несмотря на активную ненависть законной жены отца и законных детей, в имении. Его мать тоже, явно не ромашка нежная, хотя, её можно понять - для сына старается (а м.б. и для себя). Мне кажется, сын был бы счастлив уехать из этого дома. Вроде давно смотрю лакорны, но не могу спокойно относиться к тому, что неверные мужья/отцы не вмешиваются в женские разборки, спокойно относится к тому, что его законная жена и дети делают жизнь ребёнка от любовницы невыносимой. Словно не он причина этих домашних войн.
Героиня немного зашуганая, но пока мне нравится - ни крика, ни грубости и сына любит. Плохо, что снова бедна, как церковная мышь.

Теперь о сюжете. Из описания следовало, что отец ребёнка героини герой Юро, а в её воспоминаниях мы видим героя Бома. Кто же на самом деле отец мальчика? Как видно, узнаем в следующих сериях.
BO YEONG вне форума   Ответить с цитированием