Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Муж на одну ночь / Samee Chua Keun (Таиланд, 2022, 7 канал)
Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2022, 19:49   #9
BO YEONG
 
Регистрация: 29.03.2021
Сообщений: 185
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TataTa Посмотреть сообщение
Тоже посмотрела 1 серию, не понравилась, было скучно, обычно с такой завязкой сюжета (беременностью от героя или даже не от него) первая серия интересная, динамичная, а потом может и не быть такой динамики, а в этой серии так много разборок родственников и много второстепенных персонажей, что утомительно. :
Наташа, думаю весело не будет. Вторую серию пока посмотрела в нарезке, но даже из кусочков понятно, что это совсем не ромком... Многие жалуются, что кино больше о богатых снимают, но у бедных, как правило, так много проблем, что не только смотреть тяжело, но и писать. Меня это больше всего расстроило. У героини нет ничего, а у героя такая проблемная семья, что в пору oжидать не мелодраму, а боевик.

Ночью посмотрела вторую серию. Бросать просмотр или нет ПОКА вопрос не стоит, но сценарист расстроил меня ужасно. Из предполагаемого ромкома (как я думала и, судя по описанию, ожидала) или нормальной мелодрамы с обыкновенными героями, нам преподносят чернуху. Вы посмотрите на окружение героев - мерзавец на мерзавце и мерзавцем погоняет. У парня, который и должность имеет и живёт обеспеченной жизнью, такие родственники, что враги порядочнее и добрее бывают. Жена отца может появиться на фирме, оскорбить на глазах сотрудников, унизить, по лицу отхлестать. Братец только ухмыляется. Старший брат просто подонок. Да и вообще, все вокруг просто змеи.

У героини в домушке свои погремушки. Отец, который не смог обеспечить дочерям нормальную жизнь, сестра вражина. За ребёнком кредиторы охотятся... Никакого просвета. Чего у нас ещё нет из полного набора ужасной жизни? По-моему всё показали.
BO YEONG вне форума   Ответить с цитированием