Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Две недели / Two Weeks (Корея, 2013 г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 21.05.2019, 09:28   #384
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,097
Сказал(а) спасибо: 227
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вовремя я посмотрела))) Когда-то в 13 году дальше 2 серии не продвинуласьи как я так С удовольствием посмотрела6 лет назад,а все кажутся такими молодыми. Я прям взгрустнула. Папа и дочка бесподобны. Великолепный дуэт. А дочка какая умная, взрослые не такие догадливые и адекватные в дорама. Про концовку подскажите. Это вот как понимать? С кем осталась мать девочки? Я путем додумывания решила, что она как минимум разошлась с детективом, но с отцом не сошлась снова, хотя была бы не против. Но все равно остались сомнения. Все эти их "отпускаю" как-то путают. Сценарист - и нашим и вашим)))) Хотя по течению самой драмы девушка постоянно становилась на сторону гг, хотя в сюжете и давалось этому объяснение вполне логичное, однако какой-то паники или стремлений обелить себя перед детективом, как перед любимым человеком, я не заметила, кроме оправданий после "застукали". Но на месте детектива я б тоже чувствовала себя лишним. Девушка не раз показывала пренебрежение пусть и оправданно, а осадочек остался, постоянно вспоминает бывшего, простила за прошлое, плюс того реабилитировали и оправдали по всем статьям,и с ребенком у него "не разлей вода". Как тут этому противостоятЬ. Хотя это так размышления. Единственок, что понятно между дочей и папой нерушимая связь и никуда от нее он не денется
Беата вне форума   Ответить с цитированием