Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Ким Хён Чжун / Kim Hyun Joong (Gim Hyeon Jung)
Показать сообщение отдельно
Старый 16.09.2019, 08:41   #9992
Lostillusion
 
Аватар для Lostillusion
 
Регистрация: 09.01.2018
Сообщений: 559
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Всем Доброго!

15.09.2019 = Это любовь Ким хен Джун в прямом эфире (1 часть)
Перевод Санни https://twitter.com/sunsun_sky - думаю, будет еще продолжение.
тук:
МК: тема – это любовь
ХД – Это любовь – как все для нас – как воздух, солнце, окаен.
МК – очень красивая природа. Это ведь было записано в Корее?
ХД – да, мы записали Океан, много сцен солнца, полей, неба. Было около 2 дней съемок.
МК – вы писали думая о поклонниках?
ХД - …мм ну не совсем.
МК – на самом деле не о ввсех?
ХД- тема – любовь, к поклонникам в том числе
МК –а «За гранью безумия»?
ХД – Когда Моришига только показал мне эту песню. ( переслал) он, имея хриплый голос, показался мне очень строгим старшим коллегой. Но когда я встретился с ним лично, он оказался очень сердечным, с молодыми амбициями, И когда он разговаривал у него был очень ясный голос, а когда пел – хриплый.
МК – каково выступать с ним?
ХД - я и выступал и делал музыку вместе с ним. Моришига- Сан подарил мне невероятно прекрасную песню – «За гранью безумия» После просмотра его выступления вся наша группа стали его к поклонниками У него очень мощная энергия, отражающая его долгую карьеру





и
бац:
Непревзойденный ход Ким Хён Джуна в качестве сольного исполнителя «Активная музыкальная деятельность»
fannstar_en | 2019.09.15 (ВС)
http://en.fannstar.tf.co.kr/news/view/190915114655
Ким Хен Чжун демонстрирует свои уникальные музыкальные грани как сольный исполнитель в различных музыкальных мероприятиях

Певецц Kim Hyun-Joong зарекомендовал себя как исключительный сольный исполнитель.

10 августа Ким Хен Чжун обнародовал свой цифровой сингл "SALT", встретив публику альбомом, похожим на подарок, который отражает в себе настроения острова Чеджу.

Актер и певец Ким Хён Чжун является одним из немногих настолько разноплановых солоисполнителей в стране . Дебютировавший в 2011 году, в своем первом мини-альбома "BREAK DOWN" , с тех пор, он неизменно может похвастаться своим успешным продвижением, в частности такими альбомами, как "LUCKY", "ROUND 3", "TIMING", "HAZE" и последним полноформатный альбом "NEW WAY".

Другим моментом является появление Ким Хён Джуна как продюсера, который передает свое музыкальное видение в композициях альбомов. Ким Хен Чжун, который также занимается написанием, составлением, аранжировкой и продюсированием песен для каждого выпускаемого им альбома, не только передает свои эмоции, но и бросает вызов различным жанрам - от танца до вокализованных баллад и рок-н-ролла совместно с инструментальной группой.

В дополнение к своему мини-альбому Ким участвовал в ряде драм, таких как «Игривый поцелуй», «Завоеванный город», «Эпоха чувств: рождение борьбы» и «Когда время остановилось», а также в широком спектре музыкальных мероприятий.

Кроме того, музыкальные клипы на заглавную песню каждого альбома, начиная с сольного дебютного альбома Кима Хен-Джуна "Break Down", включая его второй альбом "Beauty Beauty", его третий альбом "Unbreakable" и его последний релиз "У киоска". Все они получили высокие рейтинги просмотров, подтверждая постоянный интерес поклонников в стране и за рубежом.

Ким Хен Чжун, всегда оправдывающий ожидания в своих работах будет продолжать проявлять активность различными способами, от певца до актера, а также выпускать различный красочный видеоконтент на официальных каналах SNS.
Lostillusion вне форума   Ответить с цитированием