Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Ким Хён Чжун / Kim Hyun Joong (Gim Hyeon Jung)
Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2019, 09:57   #9998
Lostillusion
 
Аватар для Lostillusion
 
Регистрация: 09.01.2018
Сообщений: 559
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Всем Доброго

Репортажи с концерта 18.09.2019 в Йокогаме
❣Кика:
тук:
Репортажи с концерта 18.09.2019 в Йокогаме
❣Кика: https://twitter.com/kikakhj
🍀После «Чистой любви» HJ позволил всем спеть одну фразу, поскольку он не был удовлетворен нашей реакцией , сказав: «Кажется, только я изо всех сил стараюсь».
Все хорошо пели, но HJ : «Почему вам, ребята, не нравится это? (вздыхает) Мне грустно ». Тогда мужчина-фанат закричал. Он подбодрил 🍀HJ полностью. HJ обещал идти к нему
HJ снял свою рубашку.
HJ: это больше подходит для баллад, в ней выгляжу немного грустно, верно? (о его рубашке)
* На самом деле он был одет в блестящую черную рубашку, похожую на Тома Круза в коктейле
❣HJ: сексуально? Вы ожидаете, что я ее расстегну?. Это не то место.

🍀3 года прошло с момента сочинения HAZE
❣HJ: В то время я думал, что я повзрослел, но теперь, думая об этом, мне кажется я все еще в пути. Думаю, мое состояние лучше всего соответствую этой песне» Я думаю, что я нахожусь в стадии роста как личность.

❣Большие аплодисменты после «Because I’m Stupid» -джазовый ver.
🍀HJ: Мне тоже нравится эта версия, но на самом деле я не знаю, как буду петь ее в следующий раз. Не знаю, что делать, если я не смогу сделать это круче ... Ну, я думаю, все будет хорошо, если я просто напишу другую классную песню!

🍀HJ объяснил различия в восприятии уличных палаток между KR и JP. В JP совсем не романтично.
HJ: Представьте, что вам делают предложение в вашем киоске. Кажется, вы просто выбросите кольцо сразу.
Все: Нееееет
HJ: Потому что кольцо с бриллиантом?

❣HJ объяснил, почему для корейцев киоски эмоционально связаны с воспоминаниямии .
🍀HJ: Я думаю, что есть такие места в JP. Горячий источник!
Все: 🤔😳😳😳 (озадачены)
HJ: Нет? Почему мужчины и женщины создают хорошими отношения, когда они идут к горячим источником? (Все смущены))) ☺☺☺

🍀HJ исполнил самую сложную и длинную часть концерта
После последней песни HJ выглядел полностью вымотанным ...
HJ: «Спасибо всем. Когда мы говорим спасибо, вы все говорите ...»
❣Он пытается завершить концерт ... Прошло всего полчаса ... бедный HJ
После всех этих песен его силы кажется исчерпаны ...
HJ: «Я не думаю, что смогу сделать что-то подобное завтраэто ... Это« за пределами CRAZY », но это как« Я CRAZY »
Я так чувствовал ...
Было мило, когда он сказал, что я сумасшедший по-японски «Boku ga Crazy»

🍀HJ: Оглядываясь назад, я думаю, что вырос как личность. Я могу стоять на этой сцене, как сейчас. Я буду стараться изо всех сил, чтобы я мог стоять на этой сцене, когда мне исполнится 40 лет. HJ: «С научной точки зрения говорят, что люди начинают стареть после 20 лет. Я не стану старым, и вы не будете, хорошо? Потому что вы со мной и через год, 2 года ... Давай пойдем вместе отсюда. «
* HJ оговорился сказав - «устарел», потом исправил на «стареть»

🍀После исполнения «Why »
HJ: Ах ~, вот почему как я расстегиваю рубашку вот так , то люди на передних сиденьях продолжают следить за моей грудью. Теперь понятно почему у спекулянтов билеты на передние ряды продаются так хорошо. Чтобы предотвратить эти соблазны , я застегнусь! »

❣HJ: «Я никогда не готов удалить из памяти кого-то, потому что хочу сохранить воспоминания навсегда. Я плохо разбираюсь в Интернете, но создал сайт и сохраняю там фотографии Art & Matic. Как ни печально, но жизнь собаки короче, чем у людей , поэтому я пытаюсь сделать так, чтобы это было менее болезненно ».
HJ: Я думаю, что человек обладает счастливой возможностью стереть, удалить какие-то болезненные воспоминания . Полагаю, у всех тоже есть такой же опыт. Когда вы расстались с кем-то, кого любили, или должны были уйти, я думаю, избавить себя от этой боли - это один из способов продолжать любить..

🍀Он увидел фаната с плакатом: «Я твой фанат 9 лет и буду любить тебя вечно».
Он спросил, - а какое время года мое любимое?
Зима - она дала верный ответ.
HJ: Отлично, фанат 9 лет! Но ты задумался на 30 секунд. Думаю, когда 10 лет, вы сможете ответить в течение 15 секунд.
HJ: «Лично я думаю, что Misery [боль – в человеческих масштабах ] не так уж и плоха, это неизбежно.. Если бы вы любите кого-то, то это одна из составляющих любви.. В этом мире мы должны уважать друг друга. Ты моя боль? Я не скажу, что я стану вашим страданием, но я постараюсь стать вашей любовью.

❣HJ объявил, что он занимает 6 место в рейтинге Oricon, и поблагодарил фанатов, которые поддерживают его.

💦☔Сегодня идет дождь ... 👽☔ ( ну как бы ты человек дождя, смирись Хен))) 🌧
HJ: Вот почему я не буду проводить концерты на стадионе, потому что я не хочу промокнуть! (тоже верно).
Финальные слова:
HJ+GEMINI: THIS IS LOVE👆🏻💚
All: THIS IS LOVE👆🏻❤️



🍀После «Чистой любви» HJ позволил всем спеть одну фразу, поскольку он не был удовлетворен нашей реакцией , сказав: «Кажется, только я изо всех сил стараюсь».
Все хорошо пели, но HJ : «Почему вам, ребята, не нравится это? (вздыхает) Мне грустно ». Тогда мужчина-фанат закричал. Он подбодрил 🍀HJ полностью. HJ обещал идти к нему
HJ снял свою рубашку.
HJ: это больше подходит для баллад, в ней выгляжу немного грустно, верно? (о его рубашке)
* На самом деле он был одет в блестящую черную рубашку, похожую на Тома Круза в коктейле
❣HJ: сексуально? Вы ожидаете, что я ее расстегну?. Это не то место.

🍀3 года прошло с момента сочинения HAZE
❣HJ: В то время я думал, что я повзрослел, но теперь, думая об этом, мне кажется я все еще в пути. Думаю, мое состояние лучше всего соответствую этой песне» Я думаю, что я нахожусь в стадии роста как личность.

❣Большие аплодисменты после «Because I’m Stupid» -джазовый ver.
🍀HJ: Мне тоже нравится эта версия, но на самом деле я не знаю, как буду петь ее в следующий раз. Не знаю, что делать, если я не смогу сделать это круче ... Ну, я думаю, все будет хорошо, если я просто напишу другую классную песню!

🍀HJ объяснил различия в восприятии уличных палаток между KR и JP. В JP совсем не романтично.
HJ: Представьте, что вам делают предложение в вашем киоске. Кажется, вы просто выбросите кольцо сразу.
Все: Нееееет
HJ: Потому что кольцо с бриллиантом?

❣HJ объяснил, почему для корейцев киоски эмоционально связаны с воспоминаниямии .
🍀HJ: Я думаю, что есть такие места в JP. Горячий источник!
Все: 🤔😳😳😳 (озадачены)
HJ: Нет? Почему мужчины и женщины создают хорошими отношения, когда они идут к горячим источником? (Все смущены))) ☺☺☺

🍀HJ исполнил самую сложную и длинную часть концерта
После последней песни HJ выглядел полностью вымотанным ...
HJ: «Спасибо всем. Когда мы говорим спасибо, вы все говорите ...»
❣Он пытается завершить концерт ... Прошло всего полчаса ... бедный HJ
После всех этих песен его силы кажется исчерпаны ...
HJ: «Я не думаю, что смогу сделать что-то подобное завтраэто ... Это« за пределами CRAZY », но это как« Я CRAZY »
Я так чувствовал ...
Было мило, когда он сказал, что я сумасшедший по-японски «Boku ga Crazy»

🍀HJ: Оглядываясь назад, я думаю, что вырос как личность. Я могу стоять на этой сцене, как сейчас. Я буду стараться изо всех сил, чтобы я мог стоять на этой сцене, когда мне исполнится 40 лет. HJ: «С научной точки зрения говорят, что люди начинают стареть после 20 лет. Я не стану старым, и вы не будете, хорошо? Потому что вы со мной и через год, 2 года ... Давай пойдем вместе отсюда. «
* HJ оговорился сказав - «устарел», потом исправил на «стареть»

🍀После исполнения «Why »
HJ: Ах ~, вот почему как я расстегиваю рубашку вот так , то люди на передних сиденьях продолжают следить за моей грудью. Теперь понятно почему у спекулянтов билеты на передние ряды продаются так хорошо. Чтобы предотвратить эти соблазны , я застегнусь! »

❣HJ: «Я никогда не готов удалить из памяти кого-то, потому что хочу сохранить воспоминания навсегда. Я плохо разбираюсь в Интернете, но создал сайт и сохраняю там фотографии Art & Matic. Как ни печально, но жизнь собаки короче, чем у людей , поэтому я пытаюсь сделать так, чтобы это было менее болезненно ».
HJ: Я думаю, что человек обладает счастливой возможностью стереть, удалить какие-то болезненные воспоминания . Полагаю, у всех тоже есть такой же опыт. Когда вы расстались с кем-то, кого любили, или должны были уйти, я думаю, избавить себя от этой боли - это один из способов продолжать любить..

🍀Он увидел фаната с плакатом: «Я твой фанат 9 лет и буду любить тебя вечно».
Он спросил, - а какое время года мое любимое?
Зима - она дала верный ответ.
HJ: Отлично, фанат 9 лет! Но ты задумался на 30 секунд. Думаю, когда 10 лет, вы сможете ответить в течение 15 секунд.
HJ: «Лично я думаю, что Misery [боль – в человеческих масштабах ] не так уж и плоха, это неизбежно.. Если бы вы любите кого-то, то это одна из составляющих любви.. В этом мире мы должны уважать друг друга. Ты моя боль? Я не скажу, что я стану вашим страданием, но я постараюсь стать вашей любовью.

❣HJ объявил, что он занимает 6 место в рейтинге Oricon, и поблагодарил фанатов, которые поддерживают его.

💦☔Сегодня идет дождь ... 👽☔ ( ну как бы ты человек дождя, смирись Хен))) 🌧
HJ: Вот почему я не буду проводить концерты на стадионе, потому что я не хочу промокнуть! (тоже верно).
Финальные слова:
HJ+GEMINI: THIS IS LOVE👆🏻💚
All: THIS IS LOVE👆🏻❤️





Обновление официального блога
бам:
ЭТО ЛЮБОВЬ!!

2019-09-19 2337
https://ameblo.jp/heneciamusic/entry-12527488587.html


Ким Хен Чжун(Ким Хен Джунг)официальный блог
Амебло
С вам космическая девочка🎀
19.09.2019
https://ameblo.jp/heneciamusic/entry-12527488587.html
Вчера, сегодня
в Pacifico Иокогама, прошел очередной этап
"КИМ ХЕН ДЖУНГ 2019 МИРОВОГО ТУРА "БИО-РИТМ" В ЯПОНИИ"

Реально вы дали нам много Любви
Благодарим всех за поддержку, всем
Огромное спасибо
Далее будет продолжение
Мирового тура вТаиланде и Южной Америке.

А в Осаке Encore специальных выступлений Ким Хен Джунг с симфоническим оркестром

Мы скоро встретимся снова.

И!

Сингл «ЭТО ЛЮБОВЬ» 💿 вышел 11 сентября

Спасибо всем, я смог занять место во многих чартах

*

*

Ежедневный одиночный рейтинг Oricon (10 сентября 2019 г.)7 место

Единичный недельный рейтинг Орикон (23 сентября 2019 г.)6 место

Еженедельный одиночный рейтинг Oricon (23 сентября 2019 г.)7 место

Единый рейтинг Oricon Week ROCK (23 сентября 2019 года) 1 место

Биллборд Топ продаж в одиночном разряде (23 сентября 2019 г.) 8 место

Неделя рейтинга альбомов Recochoku (11 сентября - 17 сентября 2019)

*

*

Если у вас еще нет компакт-диска! ? Закажите -

Убедитесь, что вы их получите

Lostillusion вне форума   Ответить с цитированием