Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Воскресить любовь / Dang Fai Tai Nam (Таиланд, 1999 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2015, 17:43   #2
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,370
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,118 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Погрузилась я, девоньки, полностью в ретро. Джонни и Сэм мои лучшие друзья
Странно...но натолкнулась на такую информацию. Планировался ремейк. Фотки есть, презентация есть, а в списке актеров не значится
Я не брешу...
вот:

http://movie.sanook.com/37953/
http://dara.truelife.com/drama/3117477
http://www.manager.co.th/Drama/ViewN...=9570000057691
http://www.youtube.com/watch?v=022MOR8UgZA




Напрашивается вопрос...а где лакорн??? Причем задумка была 2014 года...

В общих чертах.... как видно из описания, герои женаты и у них была дочь. Это уже крайне отличает лак от других. Так как пара семейная с трагедией, то и проблемы у них взрослые, плюс еще добавляется триллер -история.
А теперь
спойлер-описание:

Главная героиня интригует сразу. Ночью, мужик остановился, чтобы сходить в кусты и услышал зов о помощи. Так героиню нашли и спасли. Придя в себя, героиня ничего не помнит, кроме имени Фа, так её и прозвали. Несмотря на хромоту, она очень хорошая девушка и нравится отцу одной маленькой пациентки. У того далеко идущие планы. Но тут появляется герой и всё. Он её забирает из больницы и они едут в какой-то дом. Примечательно, что муж очень холодно к ней относится, она пытается всё это понять и тогда он заявляет, что они едут домой на побережье, где у него рыбный бизнес. Ровин, как-то так её зовут, но я не уверена... отказывается ехать,но он её выносит на руках и буквально тащит.
Приехали они домой, где проживают остальные члены семьи. Брехать не буду, ибо запуталась, кто там кому. Одна девушка и одна молодая семейная пара. Все они работают на семейном предприятии. Героиня сразу же наталкивается на плохое отношение к себе со стороны сестры героя. Хотя она так себя вела, что я скорее бы подумала, что она сестра кого-то из членов семейства. Уж больно ревниво относилась к герою. Вот она постоянно задевала Ровин. Говорила, что та гулящая, у неё куча пучаев, она изменяла мужу. Все эти сплетни так и сопровождают Ровин и вскоре она встречает мужчину, который очень рад её видеть и всячески добивается её расположения. Муж по прежнему игнорирует героиню, но закатывает жуткие сцены ревности, даже когда приезжает в гости тот мужчина с маленькой девочкой.

Вскоре муж хватает Ровин и тащит на кладбище, где она вспоминает, что у них была дочь Фа и когда та умерла, Ровин была с тем парнем. Вообще в этом плане у меня вопросы. Герой влюбился в Ровин с первого взгляда, у них всё хорошо, родилась дочь, они счастливы, а потом что-то пошло не так...герой стал игнорировать жену, у неё появился собеседник-мужчина и у пары испортились отношения напрочь
Вот тогда и произошло событие...то как подали мужу, а героиня не помнит...что однажды она собрала вещи и ушла с другим(вопрос с кем?) Но факт, что ушла. Поэтому муж хоть и оттаивает, но не прикасается к ней. Уходит.

Нужно еще сказать, что после приезда на героиню было совершенно несколько покушений. Один раз её вообще похитили и если бы не тот мужчина-друг,то убили бы. Попав в больницу героиня сделал операцию на ноге и стала нормально ходить. Постепенно и отношения с мужем стали налаживаться, но тут выяснилось, что мужик-родственник обкрадывал семью и проигрывал всё в карты. Крит устроил разнос и по дороге из храма у машины отказывают тормоза и герои попадают в больницу, но у них лишь царапины. У героя есть друг-коп, который и занимается расследованиями преступлений. Он всё копает и результаты не утешительны. Да и героиня начинает многое вспоминать. И вот однажды... семейная пара, связывает Ровин и устраивает очередной "побег". Заставляет написать записку мужу. Из-за всего этого Ровин вспоминает, что же произошло той ночью. Она открыла их секрет и махинации, девушка стукнула ракушкой Ровин по голове, но а муж этой родственницы отвёз Ровин на пустырь, где наехал на неё машиной.

Сейчас они её отнесли на лодку и оставили каким-то подонкам под присмотр. Дома, Крит прочитав записку был в шоке. Они только недавно поругались и он решил, что она его оставила. А дело было так. Они разговаривали на балконе и их слышала родственница. Поэтому она и решила использовать их ссору в своих целях, недожидаясь, что Ровин всё вспомнит. Но к счастью правда открылась. Пока все разбирались, жена убила мужа и тот не успел сказать, где спрятал Ровин. Крит начал расспросы, пока не встретил того мужика-друга Ровин. Тот и сказал о подозрительном движении на лодке на пирсе. Группа захвата туда. Крит заскочил, а там один придурок решил уже изнасиловать Ровин. Крит чуть не задушил его. Ровин была спасена. Помирилась с мужем и у них всё хорошо. Сестра тоже попросила прощения, что обвиняла в изменах Ровин.
Вот вкратце и всё! Мне очень понравился лакорн. Но не понравился гардероб героя. Сэму идут очень костюмы, но не клетчатые рубахи и джинса
А если серьёзно, то очень понравилась сама подача истории. Жутко страшно, когда тебя обвиняют, а ты ничего сказать не можешь, ибо не помнишь, так это или нет. Жалко Крита, который безумно любит свою жену, страдает, но вот из-за злого языка и ревности убивал любовь. Да вообще страшно вот так жить в семье, где спрятались убийцы.
Итак, девоньки, я слегка тут погорячилась. Ремейк и правда выходит на канале PPTV.
Так что та информация, что я сбросила ранее, правдива. Тему сделаю позже, нахожусь в шоке от Пети...жестко он тут орудует веревкой
mai вне форума   Ответить с цитированием