Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Удушающая сладость, заиндевелый пепел / Heavy Sweetness, Ash-like Frost (Китай, 2018 год, 63 серии)
Показать сообщение отдельно
Старый 11.09.2018, 19:47   #19
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,395
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Посмотрела первую серию с переводом. Очень смешно... но учитывая, что серий *сят, то и поплакать успеем. Но героя она точно хотела употребить. Нож упал...жизнеопасно Думаю, что от такой наивности мужская часть населения будет в диком восторге.

Великолепная история. Каждая серия как праздник! Правда, мой любимец больше старший Люблю страдающих. Но концовка...один из нелюбимых вариантов: ... и стали они крестьянами Воронежской губернии. Теперь спокойно смотреть, смаковать и наслаждаться!
Просто прелесть этот сериал! Кто еще не смотрел не начинайте Ждите выхода всего перевода, потому что ожидание утомительное занятие, а главное нервное))) Прикольный этот персонаж Янь Ю. Вот к гадалке не ходи, но он там пока самый крутой. Хоть и легкомысленным притворяется, но загадоШный шо жуть. Мне понравился Феникс, когда говорил Рыбёшке: "Мы не должны к ней клеится" Ну, это я своими словами, но зато по смыслу. Насколько их хватит?
mai вне форума   Ответить с цитированием