Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - 4 истории любви / 4 Hearts In Moutains / 4 Huajai Haeng Koon Kao (2010 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2012, 11:02   #17
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что-то никого нет Значит начну писать первая. К сожалению, умпела посмотреть только 1 серию "Сердце Аккани". Мне понравилось))) Главная героиня - просто красавица Причем и мимика у нее хорошая, а уж когда они корчат моськи вместе - вообще класс

1 серия:

Вообще, чтобы перепутать гонщицу с ее братом нужно быть слепым и косым на оба глаза... Ну да ладно. Никому не показалось, что он специально проиграл? Просто когда он увидел брата, то как-то тормозить стал То ли просто отвлекся и потерял управление Непонятно... Очень понравилась история про родителей с разных ракурсов Особенно, когда рассказывал их отец, то у второго соперника такое лицо прикольное было, когда он мамочку водил от чучела к чучелу
Про кубок, застукали и засняли тоже прикольно получилось))) Хотя еще больше понравилось, как он назвав ее доской, аж сглотнув проводил ее спину расстроенным взглядом, а потом попытался спрятаться от "красотки" Еще нравится, как Джид мечтает))), воображение у нее буйно развитое))) Встреча на стоянке и дальнейший развод на соблазнительный наряд тоже изрядно повеселили)))

Вобщем этот лакорн мне нравится пока больше Гималай, надеюсь дальше будет также смешно и интересно)))

Вообще парочка будет друг друга стоящая - оба занимаются фермой, оба участвуют в гонках, оба любят драться, фантазировать и т.д. Просто идеально)))
Я только один момент не поняла. Когда они все сидели за столом и обсуждали, что Фай поедет на свадьбу, Лом начал что-то говорить про печать любви, а Фай вдруг: "Я никогда не женюсь на Джид". Вроде же про нее никто и не вспоминал
  Ответить с цитированием