Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Эвтаназия / Euthanasia (Таиланд, будущий лакорн)
Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2023, 23:05   #3
NaTaLka
Cпец по Чжу Вону
 
Аватар для NaTaLka
 
Регистрация: 14.03.2012
Возраст: 35
Сообщений: 4,842
Сказал(а) спасибо: 1,932
Поблагодарили 387 раз(а) в 126 сообщениях
По умолчанию

Прочитала ради интереса новеллу. Сама история не особо впечатлила, но финал перекрыл для меня все недостатки. Много размышлений о том нужна ли нам, людям, такая услуга как эвтаназия. Новелла действительно рассказывает о романтических отношениях между доктором и полицейским. Интим есть, но автор словесно в него не углублялась, давая либо намёки либо описывая всё коротко и только то, что нужно знать читателю. Вся история замешана на отношениях главной пары. Недоверие, подозрения, чувства, ложь, сексуальное влечение... Я не могу себе представить, что всё это получится как то "выпилить" из сюжета... Может конечно они как то и смогут обыграть это всё без поцелуев и интима, но играть тогда придётся глазами и прикосновениями... Пишу это, потому что не уверена, что Тор согласился бы на такое... Но кто знает... Может действительно решил бросить себе вызов...

По характеру его героя, который очень внимательный, понимающий и сочувствующий могу сказать, что Тор тут на мой взгляд идеально впишется. Буду ждать...
NaTaLka вне форума   Ответить с цитированием