Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Гималаи Тары / Tara Himalaya *I история любви (Таиланд, 2010 год, 9/9 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 06.10.2011, 11:01   #21
Бонист
 
Аватар для Бонист
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: Челябинск
Возраст: 41
Сообщений: 1,108
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 836 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

Досмотрела ))):
Умиляют меня тайские мужчины. Особенно, когда заявляют в лоб героиням, что она любит его Хотя героиня до этого момента даже и не догадывалась об этом. С какого перепугу принц решил, что докторша влюбилась в него? То что она ухаживала за ним - не показатель. Работа у неё такая. Ну, им, прынцам, видней))) Если честно искр не хватало (особенно с её стороны). Как и поцелуев. Нормальных (поцелуи в шею и в лоб не считаются). Но хоть без насилия обошлось.
Меня рассмешило, когда принц пробрался к докторше ТАЙНО, но при этом оставил у её дверей шлёпанцы. Я понимаю, что традиция у них такая, но можно было где-нибудь и спрятать
В целом Аум неплохо сыграл. Когда был в шапке был вообще секси Иногда так смотрел своими чёрными глазищами, что не верилось, что он играет милого и доброго принца Я всё ждала, когда же он перекинет героиню через плечо и утащит в кусты. Не свершилось
Больше всего меня порадовали братцы Хочется теперь просмотреть их истории

Спасибо всем, кто приложил свои лапки к этому лакорну. Перевод супер! И вообще, вам надо памятник поставить. Серии по 1,5 часа это круто!
Бонист вне форума   Ответить с цитированием