Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Чан Гын Сок / Jang Geun Seok (Jang Keun Suk)
Показать сообщение отдельно
Старый 29.04.2012, 12:52   #504
Azuri
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чан Гын Сок попал в автомобильную аварию (статья):
Актёр и певец Чан Гын Сок, как сообщается, был вовлечен в автомобильную аварию в Кенгидо. Авария произошла в то время, как актер и его менеджер были на пути в Сеул после съемок драмы «Дождь любви» на пляже в провинции Канвондо.

Машина, за рулем которой был менеджер Чан Гын Сока, ударилась о поручни, что и стало причиной аварии. Сообщается, что его менеджер задремал за рулем. К счастью, актер не был серьезно ранен, но получил синяки и жалуется на боли в теле.

Представитель его агентства заявил: «Чан Гын Сок был переведен в больницу в Ёнчжу. Он не пострадал серьезно, поэтому вернулся на съемочную площадку».

Актер планирует пройти тщательное обследование после завершения съемок в драме «Дождь любви».

yesasia.ru

Сообщение в твиттере от стафа:
Перевод:Не возвращались домой в течение недели, сегодня утром съемки должны были быть в Сеуле в 7 часов утра, они спешили в Сеул из Kang Won, и случайно столкнулись. Машину занесло почти вниз со скалы, никто не пострадал, но в настоящее время в больнице для проверки.Gun-sama и MJ тоже были в машине.

от этой новости меня аж перетрясло, но слава богу все целы

а это твиты Соши:

твиты Twitter AsiaPrince_JKS 29.04.2012:
Asia Prince жив во второй раз
Но ...кто я и где я?....



Несмотря на ситуацию, я стараюсь питаться, чтобы быть живым ..... Я голоден-_-



Яркие дни MJ



На самом деле это очень яркий(светлый) человек.



Бесконенчо одинокий MJ. Все в порядке Хён...Вы знаете про страхование для нас.....а.....Премии тоже есть...ㅠㅠㅠㅠㅠㅠㅠㅋㅋㅋㅋㅋ



Спад(уменьшение) остановился...Хён...Не плохая сделка или постоянный контракт .. ^ ^ ^ ^ ^ ^ ^ ^ ^



MJ ищет друзей(поддержки)



Вы случайно не заигруете......M....J..........



MJ который стремится скрытаться от ультрфиолетовых лучей



Едет в больницу ㅠㅠ



после аварии весь в работе



Гын-чан, который жалуется на боль



Twitter AsiaPrince_JKS, vk.com

Фан видео, когда Соша приехал на церемонию вручения, бедняжку чуть не задавили:

vk.com

вот еще видео с награждения, что-то только на Сошу накинулись больше никого так не встречали бурно :) хотя еще Пак Ючон был очень популярен и фанаток много :)

48th Baeksang Awards Red carpet English subbed:


tumblr.com

vk.com

Последний раз редактировалось Лариса; 01.05.2012 в 17:01
  Ответить с цитированием