Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Чхве Сын Хён (Т.О.Р) / Choi Seung Hyun (Т.О.Р)
Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2011, 12:18   #8
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С разрешения автора!!! Ви - Спасибо!!!
... предоставляю вам на суд Продолжение истории "Дракон и Россия"(by Enmik) ...
чем все закончилосЪ...:

Дракон и Россия.Финал:

...Топ проснулся и огляделся: тут он увидел как Чи Ён целует Шуру, медленно, не спеша...
Топ пришел в ярость, рывком он встал, схватил Джи Ди за руку, развернул к себе и ударил в челюсть.
- Ублюдок! Я же предупреждал тебя! Я же сказал тебе, что она мне понравилась!!!
- Топ, стой, дай мне объяснить...
- А чего тут объяснять, и ежу понятно! Ублюдок! - Топ дал Чи Ёну под дых...
Квон стал отвечать ударом на удар, Топ не отставал... Шура с ужасом смотрела на этот бой.
Квон прошептал: Успокойся,давай поговорим...
Топ его не слышал и продолжал наносить удары, Джи Ди отступал, тут Топ врезал ему скулу, Чи Ён с грохотом упал на пол. Шура бросилась к нему: Чи Ён оппа!

Топ тихо вышел из комнаты...

by Enmik
кто хочет прочестъ полную версию ... Думаю Автор не Будет Против
http://www.alliance-fansub.ru/showthread.php?t=6429
... что ДалЪше Будет...
... ТунелЪ... Из ТЪмы идя на Свет:
...В ярости и не осозновая Кто? Где? и Почему? Топ оказываетс на ж/д вокзале ... садитЪся в Электричку, с одним желанием ПотерятЪся-ИсчезнутЪ!!! Друг, лучший, предал!!! На душе Сметение, в Голове Туман, а сердце откалачивает такой бит, что ничего вокруг не слышно ...
Куда? Зачем? уже не важно, ЛишЪ бы исчезнутЪ ...

... она стояла у ворот Вокзала ,,, обычный денЪ не предвещал ни каких внеземных действий. С Озера дул приятный, прохладный ветер ... при такой Жаркой погоде, он был спасителЪным явлением и не хотелосЪ заходитЪ опятЪ за забор этого города - в клетку, как она Бывало назывыала Свой Родной город!

Электричка остановиласЪ. Топу хотелосЪ плакатЪ, но ... слёз не было. Медленно Осозновая, что теперъ он один, в незнакомом городе + ко всему ТеперЪ точно потерялся. ведЪ нынешнее свое расположение он не Знал. Телефон остался в номере, Пара купюр в кармане помогли ему Так Далеко ЗабратЪся, но как ВернутЪся ... и стоит Ли ВозвращятЪся!!!
...
Топ Стоял в Тамбуре и Курил... Засветил ЛучЪ летнего Утреннего Солнца и Туман в его голове сменился Вспышкой Яркого света. Топ закрыл глаза ЛодонЪю, и сквозъ палЪ своей руки увидел Её... Девушка Была простая, ни чего особенного, но казаласЪ свет Идет от Её Волос ... переливающихся не солнце. Она так Забавно вдыхала воздух, как-будто готовиласъ к Глубокому Погружению...

... Надо было насладитЪся напоследок Этим Воздухом, его чистотой. И не обращая ни какого внимания на Людей - Девушка ДЫШАЛА. КАК В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ. Пара заходитЪ в ворота проходной, а как не хочется. Вдруг, что-то заставило её встатЪ( Будучи убежденным пароноиком- она могла почувствоватЪ Любой взгляд направлееный в её сторону и Даже понятЪ намериния Человек, который на неё смотрит ... ). Это был Взгляд, нежный. Она повернуласЪ ,, сон, может тепловой удар помутил её Разум, но Там Был Он...

...ПовенуясЪ не понятному чувству, Топ Выскочил на Платформу ... но вопросы Где? Как? Зачем? БолЪше не крутилисЪ в его голове. Он Пошел на встречу Свету ... она начала Двигатъся к Воротам Какого-то забора... В его голове промелЪкнула "Всё! ТеперЪ я её потеряю, если что-нибудЪ не сделаю". Он Подбежал, но так как не знал имени девушки встал и просто смотрел ей вслед (мысленно Крича "ОстановисЪ! Подожди!!")... Но тут она остановиласЪ. Постояв НесколЪко секунд , девушка повернуласЪ. Её Желтые глаза Были Удивленны ("значит она Меня Знает!"), в них Была НежностЪ и Страх одновременно! Он Подошел Ближе и не недо Было слов...

by Piki(pionaQ)(РеалЪный закрытый-Город, около Бурга. Реалъное описание Девушки)


... стоит Ли продолжатЪ ...
  Ответить с цитированием